Маги для Разработчиков.

Мы в социальных сетях

DJYZ123456789

Игрок
почему все пишут пр окамни на магах, их что на мили быт ьне может? у них другой амулет? туда вставляются только камни слезы+форум?
миликов нет это раз два кто фармил топ маги дружок маги соответственно сделай вывод своим скудоумием кто накрафтил себе камней нуууу,понял причём тут камни и у кого они есть.....
 

qqw

Игрок
миликов нет это раз два кто фармил топ маги дружок маги соответственно сделай вывод своим скудоумием кто накрафтил себе камней нуууу,понял причём тут камни и у кого они есть.....
ты глупый? 80% камней на сервере вытащили с сундуков славика, мили фармили земли тьмы лучше чем маги в разы в первую неделю, да и большинство камней купили с рынка вкинув реал, кто мешал миликам вкинуть? или ты и правда думаешь что маги за неделю нафармили 300кк+ на камни для фул пати?
 

QwyII

Игрок
смешно читать пост нытика который даже не играл тут физом, а если и играл то был как все в ел шмоте с 10 бижой без браса и клан орден скилов ну и конечно же до 87 не докачался, но ныть что маги имба проще чем играть :D когда любой маг пак де/се/хумов/гномов да и наверно орков отлетит от фул пака милишников в топ/реликт ма стволами и арталитами без шансов
Ты еще гневно ножкой топать начни ... клоун
 

Waylander

Игрок
или ты и правда думаешь что маги за неделю нафармили 300кк+ на камни для фул пати?
Слушай ну на первых неделях рефреш стоил 20кк, бафф на криты 15кк, маг паки на х10 по 2-3кк в час выфармливали уже тогда в своих бомжеобвесах, за один плотный 5-6 часовой Прайм могли по одному топовому камню покупать. Остальным да, только один путь - расчехлил карту, закинул в личный кабинет и пошёл монетки на рынок выставлять :)
 

qqw

Игрок
Слушай ну на первых неделях рефреш стоил 20кк, бафф на криты 15кк, маг паки на х10 по 2-3кк в час выфармливали уже тогда в своих бомжеобвесах, за один плотный 5-6 часовой Прайм могли по одному топовому камню покупать. Остальным да, только один путь - расчехлил карту, закинул в личный кабинет и пошёл монетки на рынок выставлять :)
ты че маги фармят в час по 50кк и только им видны камни на рынке
 
ты глупый? 80% камней на сервере вытащили с сундуков славика, мили фармили земли тьмы лучше чем маги в разы в первую неделю, да и большинство камней купили с рынка вкинув реал, кто мешал миликам вкинуть? или ты и правда думаешь что маги за неделю нафармили 300кк+ на камни для фул пати?

ты совсем дурачек или прикидываешься?? серверу уже больше 2х месяцев, а ты и другие подобные тебе все вспоминаете первую неделю и те камни которые тогда и бла бла бла бла бла..........

мб за такое банить начать??
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
ты совсем дурачек или прикидываешься?? серверу уже больше 2х месяцев, а ты и другие подобные тебе все вспоминаете первую неделю и те камни которые тогда и бла бла бла бла бла..........

мб за такое банить начать??

а я кстать за.
Может люди и играют норм ккупили камни нафармили или не нафармили еще тут читают єту ересь и дичь и типа понимают что все потеряно и ухїодят с серва ХОТЯ ситуация такова: фарм идет дроп идет девать куда-то надо єто все а значит крафт камней уже надо я пока до 83 качнулся крафтил 3 раза и 1купил и норм себя чухаю ) При том сей час проще с камнями чем на начале. Так-как тебя никто не трогает фарми где хочу тихо и спокойно. И чара забустить до среднего уровня да вообще изи. Соло любой игрок на изи может до среднего лвл себя за ниделю-вторую задротства по 4-5 часов забустить и апнуть 80+ Так же купя 1-2-3 камня если правильно все делать
но качался я не по квестам а просто избивал мобов) Ато сразу налетите.
 

qqw

Игрок
ты совсем дурачек или прикидываешься?? серверу уже больше 2х месяцев, а ты и другие подобные тебе все вспоминаете первую неделю и те камни которые тогда и бла бла бла бла бла..........

мб за такое банить начать??
очередной не далекий, про 1 неделю я пишу потому что именно в 1 неделю камни лезли с сундуков славика на ура, из 15 сундуков дефолтно вытаскивал 1 камень(не важно какой) поэтому зачем ты высрал сюда свои сопли я не пойму
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
очередной не далекий, про 1 неделю я пишу потому что именно в 1 неделю камни лезли с сундуков славика на ура, из 15 сундуков дефолтно вытаскивал 1 камень(не важно какой) поэтому зачем ты высрал сюда свои сопли я не пойму
Ну вот я пошел скрафтил 3 камня соло играком это скажеш мало? 1 купил когда этот камень 10кк стоил еще а не по 3как сей час...
Кому надо тот найдет кому не надо будет ныть
 

DJYZ123456789

Игрок
Ты
ты глупый? 80% камней на сервере вытащили с сундуков славика, мили фармили земли тьмы лучше чем маги в разы в первую неделю, да и большинство камней купили с рынка вкинув реал, кто мешал миликам вкинуть? или ты и правда думаешь что маги за неделю нафармили 300кк+ на камни для фул пати?
реально глуп,сундуки славика берутся за за куски осколков и сделай вывод чем больше ты убил мобов тем больше у тебя кусков кто топ фамеры.?
 

dimkawp

Игрок
Я извиняюсь а что происходит ?
"просто просидел в бане"

Игра еще жива ?
 

qqw

Игрок
Ты

реально глуп,сундуки славика берутся за за куски осколков и сделай вывод чем больше ты убил мобов тем больше у тебя кусков кто топ фамеры.?
реально глуп тут только ты, удачи на париках набить всем осколков, когда с осад они идут раза в 4 быстрее а в ЗТ их можно вынести больше чем 300 в день
 

Butia

Игрок
есть какие новости, что мили паки уже во всю нагибают маг паки? Ну или ещё не докачались и не добустились до определённого состояния?
 

Waylander

Игрок
image (23).jpg
Твое лицо когда Квилл рассказывает о полной бесполезности и невостребованнности милишников, а ты своими глазами видел как они вдевятером заливают 84-го сквада за один респ охраны :penguin:

мили паки уже во всю нагибают маг паки?
Смотря какие, при наличии буста стирают равных магов. Все зависит от саппортов в пати и их умения нажимать кнопки.
 

GaIII

Игрок
Слушай пак Гаша вроде через 3х хилов собран, они очень неплохо стоят против фей, видел на его стриме, остался под впечатлением если честно, учитывая что буст там есть только у Сашеньки и самого Гаша, остальные в топ элит бегают))
у нас 2 хила и 2 цп) а на последних замесах играли в 1 хила и 2 цп...
 

Waylander

Игрок
у нас 2 хила и 2 цп) а на последних замесах играли в 1 хила и 2 цп...
Ну конкретно в том замесе когда вы мефа гнали и на пак Креатива наткнулись у вас в пати было 3 хила: корби, ауслагх и ейвв, правда корби был афк и вы дрались вдевятером, но я думал все эти люди у вас в составе.
 

GaIII

Игрок
Ну конкретно в том замесе когда вы мефа гнали и на пак Креатива наткнулись у вас в пати было 3 хила: корби, ауслагх и ейвв, правда корби был афк и вы дрались вдевятером, но я думал все эти люди у вас в составе.
корби давно окно) живых 2 хила только
 

DJYZ123456789

Игрок
реально глуп тут только ты, удачи на париках набить всем осколков, когда с осад они идут раза в 4 быстрее а в ЗТ их можно вынести больше чем 300 в день
Ты будешь во дворе своём людям в уши ссать про то где и сколько и за сколько можно осколков набить,а мне и людям тут играющим не надо,неудачный дефер магов..
 
Сверху