Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Эмммммм. А можно пруфы, ну типа что маги хороши. А то как то на балабольство смахивает :confused:
Найди скалу с норм прокачанными скилами и обвесом, челик тебе укажет где твоё место.
Большинство магов раскрывается только 80+ с неплохим затаром.
На ЕВ2 раскрывались раньше тк медленнее бижа у людей апалась. Сейчас надо быть упоротым чтобы сесть на мага до 75-80 лвла.

К сожалению вхожу в число упоротых
 
Последнее редактирование:

Jin

Игрок
Игрок
"Играли", ты сейчас поиграй. И зачем коментить если ты даже пост не прочитал? "нужны сапорты" - когда тебе летит по 15-16к, причем от 1го персонажа, какие сапорты тебя выхиляют? Зайди и посмотри статистику магов в каждой расе и статистику физиков, там все понятно.
В целой расе 2 играющих хила и 3 цп лейки. Вот так и играем
 

Ritchie

Игрок
С одной стороны страшный урон по магам, если до них добежали/доблинкались, с другой стороны, думаю, каждый физик имеет пачку скринов с красивыми входящими цифрами на 99999999 урона от мага. С обоих сторон нытье, никому не хочется получать такие плюхи, но плюхи будут. Вот такие вот стеклянные пушки, эти маги.
 

Bombitta

Игрок
В целой расе 2 играющих хила и 3 цп лейки. Вот так и играем
Ибо мест для пати кача практически нет. Саппортов никто в пати не берет, чтобы не делиться с ними опытом и дропом. А соло саппорт фармить не может. Хотя лично мне не понятно почему. В игре про солокач хилы/лейки, которые всегда нужны на пвп, вынуждены умолять, чтобы их куда-то взяли. К слову, у ДЕ из-за численности кто-то соглашается в ущерб себе покачать маленьких. В малочисленных расах возможность найти пати стремится к нулю.

Админы, почему все фармят соло, а хилы/лейки и, возможно, танки нет? Я не про ковыряние мобов, а про фарм. Сделайте хайлвл локи партийными, как, например, в л2. Поднимите урон мобам (особенно беляккм) или увеличьте реген, чтобы соло было не убить. Дайте танку пассивку "овердохера защиты от атак монстров". Сделайте саппорт классы востребоваными в пве!
 

Miyaru

Игрок
Игрок
Боже, что вы несёте. Фармим маг паком парики. 3-4 мага. 1-2 хила, 1-2 цплейки, 1-2 танка. 0-1 пика ( плюс минус, кто из пака есть онлайн ). Танк водит мобов, хил страхует танка, маги заливают, цплейка разгоняет магов связью, пика контролит мобов, чтобы те не уходили из аоешек. Время от времени случаются пвп за спот. Такое ощущение, что вы сервер на старте перепутали, и до сих пор на революшене играете.

"Играли", ты сейчас поиграй.
И сейчас играю. Обмазываюсь лутом и экспой. Парируй.


Саппортов никто в пати не берет, чтобы не делиться с ними опытом и дропом.
Как я написал выше, цплейки-хилы-танки, желанные мемберы на аое фарме. А по поводу "воруют дроп/эксп", находясь в бою, эти самые саппорты иксуют усиленных мобов.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Маги это войны второй третье линии им нечего делать на передовой. У них огромный урон но маленькая броня так что сами должны понимать, что в чистом поле маг не может убить дагеров луков быстрых лдд. Как в принципе и с танками те никого не могут толком убить но и их не должны валить на изи
 

MoonCry

Игрок
Найди скалу с норм прокачанными скилами и обвесом, челик тебе укажет где твоё место.
Большинство магов раскрывается только 80+ с неплохим затаром.
На ЕВ2 раскрывались раньше тк медленнее бижа у людей апалась. Сейчас надо быть упоротым чтобы сесть на мага до 75-80 лвла.

К сожалению вхожу в число упоротых
Мне скалу эту с фонариком и лопатой искать ? :doctor:
 

Jin

Игрок
Игрок
Боже, что вы несёте. Фармим маг паком парики. 3-4 мага. 1-2 хила, 1-2 цплейки, 1-2 танка. 0-1 пика ( плюс минус, кто из пака есть онлайн ). Танк водит мобов, хил страхует танка, маги заливают, цплейка разгоняет магов связью, пика контролит мобов, чтобы те не уходили из аоешек. Время от времени случаются пвп за спот. Такое ощущение, что вы сервер на старте перепутали, и до сих пор на революшене играете.
Ты видил как фармит в соло се/де хдд?

И сейчас играю. Обмазываюсь лутом и экспой. Парируй.
Дай угадаю, за се наверное.
 

DrKoks

Игрок
Игрок
Очень нравится темный чел с двуруком, который бегает как дестр с ИЛа под вечным френзи и лупит по 20к, только имеет блинк, парал, уд, инвиз и кап по скорости :DDDDDDDDD А еще круто магом с лукарем гномов пвпшиться - пока добежишь дать нюк минус 80% хп, если вообще понятно откуда в тебя из очереди херачат по 8к +
Забудьте про магов, в этом концепте их нету.

Создай вампира и посмотри на скорость его мизерную овощ,может ты с се перепутал? Если вамп догоняет лука/лайта, значит там дно без бег билда, а вамп наоборот, нытики не угомонятся.
 

Jin

Игрок
Игрок
Никто не учитывает факт того что ближний бой длиться секунд 15, и с учетом того что он почти у каждой профы толку от магов реально практически 0, разве что кроме сеешного и то только ледяного из за крутой масухи. Помимо этого у каджой профы есть блинк, и после блинка таргет сбиваеться. Апнул 87 в топ ел и всеми скилами, а по мне как летело 20к так и летит, а в ответ я бью по 500 ибо ближний бой на пол часа.
 

Miyaru

Игрок
Игрок
и после блинка таргет сбиваеться
А вот этого реально не хватает. Толку от моего оцепенения, если после выхода из него, как бы быстро я нажал блинк, все кто уже замахнулся на меня или выстрелил, весь урон приму все равно, как только блинканусь)
 

Waylander

Игрок
Фармим маг паком парики. 3-4 мага. 1-2 хила, 1-2 цплейки, 1-2 танка. 0-1 пика ( плюс минус, кто из пака есть онлайн ). Танк водит мобов, хил страхует танка, маги заливают, цплейка разгоняет магов связью, пика контролит мобов, чтобы те не уходили из аоешек. Время от времени случаются пвп за спот
а где вы стоите и в какой прайм? А то не вижу вас на топ спотах :)
 

GaIII

Игрок
Никто не учитывает факт того что ближний бой длиться секунд 15, и с учетом того что он почти у каждой профы толку от магов реально практически 0, разве что кроме сеешного и то только ледяного из за крутой масухи. Помимо этого у каджой профы есть блинк, и после блинка таргет сбиваеться. Апнул 87 в топ ел и всеми скилами, а по мне как летело 20к так и летит, а в ответ я бью по 500 ибо ближний бой на пол часа.
Пока ты апал 87, все уже в уме апнули 110 и вточились на +6. Никаких напрягов не испытываю с хевиками в пвп магом, Разве что с вампирами тяжело... Они все на столько тупые, что прыгнув к магу в упор, прожимают ближний бой, который в упоре их никак не спасает. Остальные как орешки. А алхимиком как раз только ныть, сброс таргета, 3 100% крита (по факту 6 в соло цель)... Я играл на алхимике, небыло даже проблем с луками.
 

Cadoru

Игрок
Хранитель Леса так себе, ледяной имеет неуяз хотябы которым можно прокаст словить. Урон в цель маловат при равнх обвесах, это мнение на 80ур... хотя кому какое тут было дело до чьего-то мнения.
 
Сверху