Мы в социальных сетях

GaIII

Игрок
Хранитель Леса так себе, ледяной имеет неуяз хотябы которым можно прокаст словить. Урон в цель маловат при равнх обвесах, это мнение на 80ур... хотя кому какое тут было дело до чьего-то мнения.
На льде разогнал 1050 силы маг крита, это еще не придел, с топ ел посохом, перебиваю хранителя леса с рубиконом +8 по урону на арене в 80% матчей...
 

GaIII

Игрок
uzFOykie.jpg

Это без покрова льда, с ним 1090 силы крита, 90 шанса.
o8HsKMFj.jpg

Так будет более понятно, на маленьком скрине, статы почти в вакуме и в 90% времени в пвп/фарме.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Тема бред,автор дурачок,можно закрывать.Маг в лейте очень хорош.Все что до 84 лвла это вообще не маги.Фарм комфортный,и пожалуй самый прибыльный.Про експ вообще писать не стоит,лучше пака магов никто не експится.Фарми,одевайся,пили арталиты,заливай бомжей на осадах.Профит.
 

Cadoru

Игрок
uzFOykie.jpg

Так будет более понятно, на маленьком скрине, статы почти в вакуме и в 90% времени в пвп/фарме.
У меня с топ эл +4 без браса, пасивки не проучены 5ур многие на 80 ур (банально sp нет), пересобрал билд сделал 300к+ м атаки в ущерб касту (особо разницы не заметил).
 

GaIII

Игрок
У меня с топ эл +4 без браса, пасивки не проучены 5ур многие на 80 ур (банально sp нет), пересобрал билд сделал 300к+ м атаки в ущерб касту (особо разницы не заметил).
ну вот видишь, а я скидываю скрины 87 мага в норм обвесе и доказываю что они нормальные. А нытики на 75 уровне кидают говно статы без шмота и ноют что маги гавно.
 

lKass

Игрок
Суть в том не помню в этой теме или в другой там ныли что маги мало бьют по хдд ( я могу скринов накидать где они бьют 10к а то и 15к + в 10-13ю бижу ) и если это мало то вопрос а какой урон будет не маленький ?
 

Cadoru

Игрок
ну вот видишь, а я скидываю скрины 87 мага в норм обвесе и доказываю что они нормальные. А нытики на 75 уровне кидают говно статы без шмота и ноют что маги гавно.
Ну фишка в том что на 70+ физы карают магов по сути без шансов, в то время как лейты и хдд могут в пвп банальной свалить :) По теме думаю что да на 87 проблем особо нет у магов в плане пвп и тем более осад, но баланснуть магов на нижних уровнях не мешало бы. На счет фарма автоатакер с барсом вампа на изи убивает беляка в лоб, маг в лучшем случае сможет взять раскайтом.

@GaIII есть варик собирать вампирик магу, занимательный на самом деле кейс пока протестить дорого так как под рукой браса нет совсем никакого.
 

GaIII

Игрок
Ну фишка в том что на 70+ физы карают магов по сути без шансов, в то время как лейты и хдд могут в пвп банальной свалить :) По теме думаю что да на 87 проблем особо нет у магов в плане пвп и тем более осад, но баланснуть магов на нижних уровнях не мешало бы. На счет фарма автоатакер с барсом вампа на изи убивает беляка в лоб, маг в лучшем случае сможет взять раскайтом.

@GaIII есть варик собирать вампирик магу, занимательный на самом деле кейс пока протестить дорого так как под рукой браса нет совсем никакого.
Вампирик я вкинул только 10. Так как я фармлю соло парика на медленных мобах и они меня не бьют)
 

Miyaru

Игрок
Игрок
го пак на пак по фану, интересно зарубиться с магами артей, а то на арене на вас не попадаем :(
напишите в какое время прайма вы обычно в 10 живых онлайн без окон :)
Наверное не выйдет, у половины мемберов уже включился режим "лето"
 

Jin

Игрок
Игрок
Тема бред,автор дурачок,можно закрывать.Маг в лейте очень хорош.Все что до 84 лвла это вообще не маги.Фарм комфортный,и пожалуй самый прибыльный.Про експ вообще писать не стоит,лучше пака магов никто не експится.Фарми,одевайся,пили арталиты,заливай бомжей на осадах.Профит.
Я дурачек и рак, покажи пож как играть магом за гномов, оч прошу.
https://imgur.com/a/nnICpw3
ну вот никак не получаеться, ты как профессиАНАЛьный игрок подскажи , молю.
Походу нужно талант еще в хил кидать чтоб сразу 30к хп отхиливали, или куда? Подскажи дурачку.
А по поводу гаша, если бы мы играли в зерг расе в которой луки бьют по 30к, хдд с инвиза били сплешом в 20 я бы тоже чуствовал себя довольно комфортно.
https://imgur.com/a/ayvbSLe
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
хдд с инвиза били сплешом в 20 я бы тоже чуствовал себя довольно комфортно.
А мне вот интересно ты скиниш скрин как тебя по 20к бьют мечники луны. Не читак и рони которые заряжены по фулу, а с таким обвесом как у тебя. А я вот могу кинуть скрин как ты хдд бьешь по 16+к
 

DoubleXypMa

Игрок
Я дурачек и рак, покажи пож как играть магом за гномов, оч прошу.
https://imgur.com/a/nnICpw3
ну вот никак не получаеться, ты как профессиАНАЛьный игрок подскажи , молю.
Походу нужно талант еще в хил кидать чтоб сразу 30к хп отхиливали, или куда? Подскажи дурачку.
А по поводу гаша, если бы мы играли в зерг расе в которой луки бьют по 30к, хдд с инвиза били сплешом в 20 я бы тоже чуствовал себя довольно комфортно.
https://imgur.com/a/ayvbSLe
Обменка на F12, слип на F8 не удивлюсь если ты эти кнопки в пвп не нажимаешь вообще
 

krysnik55

Игрок
Игрок
Вы обалдели? расскажите это СЕ шкам магам и хилам, сходите на арену хотя бы вы охереете, неубиваемые , гора сейвоф и тд расписывать не буду даже ибо тут постоянно нытьем обзывают, мне уже пофиг на баланс ибо кто его ищет ошибся проектом
 
Сверху