Макросные проплееры и прочие

Мы в социальных сетях

ваше отношение к составным макросам с клавы\мышки

  • нубство

    Голосов: 5 6,0%
  • не вижу разницы между обычным скилом и ними

    Голосов: 14 16,9%
  • банить

    Голосов: 43 51,8%
  • мне все равно, каждый играет как по кайфу

    Голосов: 21 25,3%

  • Всего проголосовало
    83

heroMarina

Игрок
Предысловие:
Есть такие крутые мышки и классные клавиатурки, в которых можно записать составной макрос или записать нажатие, с сохранением интервалов между нажатиями, клавиш.

Есть профа у которой бафы состоят из 6 нажатий клавишь: например "книга-вода-вода-вода-земля-книга" и дизейблы из 5 клавишь типа "книга-огонь-ветер-огонь-книга".
Учитывая невозможность прожимать скилы во время каста (тоесть невозможно бафнуться во время каста скила) и
учитывая невозможность прожимать баф на дизейбл во время нахождения в дизейбле,
получается что чуваки использующие макросные клавы\мышки могут за 1 нажатие почти мгновенно(<1сек) заюзать дизейбл или баф. Руками это сделать практически невозможно.
Также у профы есть стаки которые нужно прожать 4 раза по 5 клавиш, т.е суммарно 20кнопок+кнопка дпс скила. Что на макросах делается оч просто и можно успевать бафать стаки между нюками. Что руками крайне сложно делать.

Так вот вопросик, разрешены ли такие клавиатуры/мышки? Если нет какие наказания будут за них?
@Gul'dan
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ниче не имею против,но получил бан на ев3 за такую мышку.Ребята не в состоянии просто определить мышка это или таргет у тебя запущен(хотя тут итак пол сервера на таргете сидит)
 

Forgeee

Игрок
Макросы это автоматизация набора комбинации в случае с ПС-ом, любые автоматизации запрещены. Лично я голосовал за банить. Думаю на сервере будет не мало таких "хитрых" ПС-ов на фул биндах. Надеюсь есть какая то механика отслеживания этого и контроля, это не честная игра.
 
  • Like
Реакции: Neo

blackkinder

Игрок
Сам играл на ПС (без мышек/прог/клавиатур), скажу так если за прокаст не убил, то беги)) пока опять прожимаешь бафы, Слава богу у него инвиз был и блинки, а профа очень понравилась, может и щас на нем стартану, но в большинстве случаев убегал, а пвп зарабатывал на осадах)
 

za4em

Игрок
А че все заныли?
Чем отличается твой макрос в игре от макроса в мышке? ты тоже можешь взять нажаль альт+к и сделать себе макрос на скилы на всех профах , естественно кроме пса . так чем твой макрос отлечатеся от макроса в мышке?
Давай даже пример приведу есть нож фейский с тригером на блинк за спину , ты вкурсе что можно не прожимать тригер а просто блинковатся за спину если у тебя этот скил+ еще 1 скил записан в макрос ( 2 скил о котором я говорю не где не указан но он встроен в профу и его можно узнать )
Вопрос зачем тригер? если есть макрос в игре который не даст врагу прожать тот же тригер так как его у пративника не будет но за то ты уже бек отхватываешь
 

nikakoy

Игрок
Чем отличается твой макрос в игре от макроса в мышке?
ты тоже можешь взять нажаль альт+к и сделать себе макрос на скилы на всех профах ,
естественно кроме пса
так чем твой макрос отлечатеся от макроса в мышке?
Умеете. Могёте.

А по теме: тоже считаю подобные вещи жульничеством которые караться должны соответственно.
И, теоретически, администрации не сложно проверять сколько действий персонаж делает за секунду.
Ну или просто сделают кулдаун на нажатия и профа умрет. :D
 

heroMarina

Игрок
А че все заныли?
Чем отличается твой макрос в игре от макроса в мышке? ты тоже можешь взять нажаль альт+к и сделать себе макрос на скилы на всех профах , естественно кроме пса . так чем твой макрос отлечатеся от макроса в мышке?
Давай даже пример приведу есть нож фейский с тригером на блинк за спину , ты вкурсе что можно не прожимать тригер а просто блинковатся за спину если у тебя этот скил+ еще 1 скил записан в макрос ( 2 скил о котором я говорю не где не указан но он встроен в профу и его можно узнать )
Вопрос зачем тригер? если есть макрос в игре который не даст врагу прожать тот же тригер так как его у пративника не будет но за то ты уже бек отхватываешь
ответ тебе очевиден, ты нуб или слаб

Сам играл на ПС (без мышек/прог/клавиатур), скажу так если за прокаст не убил, то беги)) пока опять прожимаешь бафы, Слава богу у него инвиз был и блинки, а профа очень понравилась, может и щас на нем стартану, но в большинстве случаев убегал, а пвп зарабатывал на осадах)
мне кажется проблема пса в том что нельзя книгу пржимать вовремя каста\дизейбла))))

Ниче не имею против,но получил бан на ев3 за такую мышку.Ребята не в состоянии просто определить мышка это или таргет у тебя запущен(хотя тут итак пол сервера на таргете сидит)
я не представляю как отличить работу софта на совтаной макрсо от нажатий руками. Бла ну реал у меня втрее всегда висит софт на мышку. И че меня банить типа? Поэтому хочу ответ админа на это все дело


А по теме: тоже считаю подобные вещи жульничеством которые караться должны соответственно.
юзаешь макросы мышки/клавы = бан чара, мое мнение как и твое! Но как это доказать, вот к примеру я записал баф стака для ПС это комба "вода-вода-земля", со скоростью максимальных нажатий с нескольких моих попыток к примру. Получается при нажатии на 1 кнпоку повторяются мои действия с нескольких кнопок. Ну как вот будут доказывать админы что я юзал макрос а не просто нажал, или у меня не просто софт для мышки запущен, к примеру Logitech gaming software тот же. Я думаю что доказать кто нажимал я или прога нереально практически.
Но разница в игре человека и юзателя таких макросов огромная. Вот тот же медоед к примеру без зазрения совести говорил что юзает макросы такие и бана он не получал)))
 

JackieNakie

Игрок
Макрос мыши или клавы не доказуем, можно все делать очень быстро руками.
 

za4em

Игрок
По теме автору где он говорит про запись нажатие клавиш и запись макроса вспоминаются типы у которых макрос на мышке на блинк + переодевания бинда на рабочку и следом стан и все это в момент рывка . и все это на 1 кнопке мышки . Ток вот чет их некто не банил
 

blackkinder

Игрок
Может я повторюсь, но с одинаковой скоростью нажатия клавиш не реально (админы знают), надеюсь заметят
 

MEDOED

Игрок
типа любому ПСу играющему в плюс надо записывать на камеру клаву? ы
Просто играть над сразу с камерой GoPro на башке, что бы в любой момент отправить видео как ты душил клавиатуру в момент когда тебя "спалили".
Вариант дешевле - вебка в зубах. Но это такое себе ....
:devilish::cool:
 

Lupak

Игрок
Што вы к макросным пропеллерам прицепились, купите мышку за косарь и становитесь пропеллерами.
 

HD_Mitovich

Игрок
Што вы к макросным пропеллерам прицепились, купите мышку за косарь и становитесь пропеллерами.
тут 90% игроков даже с макросами будут лежать мордой в пол , им подавай однокнопочных что бы прыжок ф1 и килы летели .)
 
Сверху