Макросные проплееры и прочие

Мы в социальных сетях

ваше отношение к составным макросам с клавы\мышки

  • нубство

    Голосов: 5 6,0%
  • не вижу разницы между обычным скилом и ними

    Голосов: 14 16,9%
  • банить

    Голосов: 43 51,8%
  • мне все равно, каждый играет как по кайфу

    Голосов: 21 25,3%

  • Всего проголосовало
    83

Elfaxtu

Игрок
Вроде админ

ты скорее всего зацикливал макрос поэтому и забанили , а по теме играть на пс без макросов? покажите мне этого человека
ПСа которого щас видите это заслуга Саботажа, он дофига багов рассказал и улучшил геймплей его на збт 2 тестил он его без всяких прог и тд, за 3 дня уже мог нормально им раздавать людей.
 

End

Видео редактор
Игрок
Самое интересное, что игра сама по себе подразумевает использование макросов, не ограниченных далеко не только /bind1 /wear1 и т.д...
 

Rwz

Игрок
Зачем ТС цепляется к макросным мышкам и клавам, это абсурд. Никто-никогда не сможет доказать их использование это раз. два: они по сравнению со сторонним софтом совсем безобидные, меня больше удивляло, как челы за долю секунды до бэка из инвиза, юзали закрывашку+ холик, вот это круче, а не все эти макросики эмитирующие нажатие.
 

za4em

Игрок
Зачем ТС цепляется к макросным мышкам и клавам, это абсурд. Никто-никогда не сможет доказать их использование это раз. два: они по сравнению со сторонним софтом совсем безобидные, меня больше удивляло, как челы за долю секунды до бэка из инвиза, юзали закрывашку+ холик, вот это круче, а не все эти макросики эмитирующие нажатие.
это софт .
Не кто не кого не заставляет делать на Пс макросы на мышке или еще что-то достаточно выучить 2-3 комбы и ты уже норм разносишь . не вижу проблем запомнить пару комбинаций и нажимать их руками
3 ветра тп 3 огня уд , легко еще осталось стан и фир запомнить и достаточно , можно конечно инвиз . не так уж и много надо уметь
 
ПСа которого щас видите это заслуга Саботажа, он дофига багов рассказал и улучшил геймплей его на збт 2 тестил он его без всяких прог и тд, за 3 дня уже мог нормально им раздавать людей.
Без клавы и мышки ты уверен в нём?
 

FriendlyGhost

Игрок
ты ошибаешься.
да что ты, черт побери, такое несешь?
Да, ошибся, наверное перепутал по аналогии с контролями и прочими штуками, которые после закрытия книги требуют еще использовать нюк, а УД и блинк юзаются сразу по закрытию сразу без доп кнопки.
В любом случае, 4 или 5 кнопок нажать в момент каста врагом скилла, без софта нереально, в отличие от клавиши.
 

heroMarina

Игрок
В любом случае, 4 или 5 кнопок нажать в момент каста врагом скилла, без софта нереально, в отличие от клавиши.
нереально в большинстве случаев потому что ты сам в этот момент кастуешь что-то, а во время каста книгой пользоваться нельзя. Вот и получается что либо дамажишь либо кастуешь
 
Сверху