Макросы мышки....

Мы в социальных сетях

XIV

Игрок
Игрок
Банят ли за макрос на мышке, который повторяет ЛКМ неограниченное количество раз без задержки?
 

XIV

Игрок
Игрок
Всё ещё актуально и хотелось бы услышать ответ до старта сервера,... чтобы потом из-за такой мелочи не отлететь в бан =)))))
 
Последнее редактирование:

wrking71

Игрок
Запрещено использовать программы, эмулирующей присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент, либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами. Например:
- показывающие данные о другом персонаже, не предусмотренные разработчиками игры;
- автоматизирующие игровой процесс;
- автоматизирующие вход в игру после рестарта;
- использующее программными методами, ошибки и недочеты игры, как-то скидывание с игрока таргета, временный дисконект и т.д.;
- любое зацикливание клавиш или комбинаций клавиш, автоматизация второго и следующих окон путем автоматического переключения их между собой и выполнения различных действий в многооконном режиме автоматически с помощью различных программ, HotKey, прокликов.



Это как я понял имитация присутствие игрока, значит в бан
 

NEXT

Игрок
На х7 мышке можно выставить скилы умений дабы быстрее пользовать не жмакая на клаву?
 

FriendlyGhost

Игрок
И перекрафчивать ресы, и учить таланты, и закидывать статы в бижу это в пределах допустимого. Будьте проще - такая автоматизация не вредит никому, но если вы напишете макрос на автокач - пеняйте на себя.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
И перекрафчивать ресы, и учить таланты, и закидывать статы в бижу это в пределах допустимого. Будьте проще - такая автоматизация не вредит никому, но если вы напишете макрос на автокач - пеняйте на себя.
Верно. Мы в здравом уме и допустим за перекрафт ресурсов никогда не банили.
 

KyJIuHaP

Игрок
хмм,интересно - я как-то взял мышку на пробу с 5-7 кнопками - чтобы они работали,нужно ставить какую-то фиговину,чтобы кнопки настраивать на нужное значение.ну там меня в игру не пускали - пишет,что у вас типа софт какой-то =( было дело на ев2 вроде,когда впервые на хила сел,хотел панельку разгрузить =(
 

Deeplook

Игрок
если я поставлю игрушку которая будет постоянно нажимать на кнопку допустим "F1" и настрою макрос так что бы мой чар допустим " лук " фармил без моего ведома, это как рассчитываться будет БОТ?софт? как вы это докажите , я такой макрос спокойно смогу сделать, но страх потерять свой акк и те деньги которые я вложил в него меня отпугивает делать. Прошу ответить на данный вопрос!
 

MoonCry

Игрок
если я поставлю игрушку которая будет постоянно нажимать на кнопку допустим "F1" и настрою макрос так что бы мой чар допустим " лук " фармил без моего ведома, это как рассчитываться будет БОТ?софт? как вы это докажите , я такой макрос спокойно смогу сделать, но страх потерять свой акк и те деньги которые я вложил в него меня отпугивает делать. Прошу ответить на данный вопрос!
Уже отвечали 30 раз. Вопрос не в том, как ты это сделал. Вопрос в том, что ты сделал. Если ты любым образом настроил автоматизацию убийства мобов, это бан. Хоть бот, хоть макрос, хоть спичка в Клаву.
 

NEXT

Игрок
если я поставлю игрушку которая будет постоянно нажимать на кнопку допустим "F1" и настрою макрос так что бы мой чар допустим " лук " фармил без моего ведома, это как рассчитываться будет БОТ?софт? как вы это докажите , я такой макрос спокойно смогу сделать, но страх потерять свой акк и те деньги которые я вложил в него меня отпугивает делать. Прошу ответить на данный вопрос!
Да это уже бан
 

NEXT

Игрок
хмм,интересно - я как-то взял мышку на пробу с 5-7 кнопками - чтобы они работали,нужно ставить какую-то фиговину,чтобы кнопки настраивать на нужное значение.ну там меня в игру не пускали - пишет,что у вас типа софт какой-то =( было дело на ев2 вроде,когда впервые на хила сел,хотел панельку разгрузить =(
Я вот тож хз хотел пару кнопок с клавы перекинуть на мышку но увы они не работают(нужен драйвер на мышку)?
 

FriendlyGhost

Игрок
На компе стоит Bloody 6 мышка старенькая, на ноуте х7 Oscar, на обеих все нормально биндится и играется. Там же не обязательно официальную прогу держать включенной, достаточно зайти забиндить как надо кнопки и выключить ее, у мышек есть встроенная память и бинды работают уже независимо от проги, попробуйте так.
п.с. на таких мышках например удобно вводить длинные пароли после рестартов, забиндив их на ненужную кнопку мыши или клавы.
 

Login

Игрок
через 2-3 недели Лоа и похожие локи будут забиты Мышка качерами в 3-7 утра когда нет онлайна ..
Не 1 сервер эта история .
 
Сверху