Максимальная скрость кила мобов в час.

Мы в социальных сетях

Cerus

Игрок
Игрок
Привет форумчане. Интересует такой вопрос, кто на 80+ лвл способен больше всего в СОЛО ибить мобов в равном эквипе в густо заселённой локации? Пика? Маг? Лук? Спасибо за ваши ответы. Буду благодарен за информацию из личного опыта.
 

МТС

Игрок
Игрок
хз как на 80,в соло на 76+ в садах Мс фей 600+ Коней,но я тот еще рак
 

reqdub

Игрок
Игрок
Фарсия, 1 Крит - 1 моб, пока пика соберёт паровоз, фарсия стоит на месте и делает рескилл, это скучно до чёртиков, но эффективность зашкаливает. Даже маги не сравнятся, никаких скилов, только автоатаки по кругу, пока из глаз кровавые слезы не потекут. Почему именно фарсия? Потому что у нее крит раза в два больше чем у других луков.
 

FriendlyGhost

Игрок
Пика если мобы х1 хп, т.к. должна убивать за прокаст, ибо абилки долго КД.
Маги если мобы х2-х10, т.к. быстрее откат АОЕ скиллов и не нужно получать по лицу пока бьешь парик, а пику могут и убить ХХ мобы..
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Выше 1400 мобов за час(своего уровня) убить не получалось, что за лука(фарсию) что за мага\пику, остальные классы и рядом не стоят в плане фарма....
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
ДЕ пикой на тряпках (аванпост тьмы и света) на кладбище ближе к воскрешенке, без конкуренции ночью - за час макс 1200-1300 мобов убивал.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок

Kekeke228

Игрок
Игрок
Хм... равный же фарм вроде не?
Дагер! С чего вы взяли что дагер должен мобов на ровне убивать с магами и хдд ? Пусть идет в поле убивает и ворует , мечник луны имхо полез только ночью т.е полчаса из часа в пвп, в пве белые меня шотают моего уровня , когда детям тьмы или оборотни спокойно автоатакой их фармят
 

HopeNope

Игрок
Игрок
всё зависит от локации,там где мобы не иксуются там быстрей будет фармить пика\лук,там где икнсуются быстрей будет фармить маг за счет оверкритов
 

Bloody

Игрок
Дагер! С чего вы взяли что дагер должен мобов на ровне убивать с магами и хдд ? Пусть идет в поле убивает и ворует , мечник луны имхо полез только ночью т.е полчаса из часа в пвп, в пве белые меня шотают моего уровня , когда детям тьмы или оборотни спокойно автоатакой их фармят
А с чего ты взял, что нет???
 

Kekeke228

Игрок
Игрок
А с чего ты взял, что нет???
С того что даже л2 вспомни? НИКОГДА дагеры не фармили на равне с той же пикой или магами , почему тут концепция должна поменяться или в том же б**г? Фарми людей , воруй адену , тх здесь соло профа на**й никому в пак не нужная, ты сам выбрал путь , у тебя был фри репроф , не нравится не играй за тх или вообще не играй в ммо
 

lightmaks

Игрок
Игрок
Дагер! С чего вы взяли что дагер должен мобов на ровне убивать с магами и хдд ?
То есть дагер имеет меньше всех защиты, если мы берём урон с прокаста, то он уступит вообще всем. Дагеры имеют по 20к хп, так они ещё и мобов не могут бить. Окей пускай пики фармят как боженьки, но в пвп будут слабы,баланс же ну. Что есть у ножа чего нет у других, что им сделали такой"фарм"? Воровство с шансом 10%?или может быть бег? Я в боевом билде 225 бега имею.
 

Bloody

Игрок
С того что даже л2 вспомни? НИКОГДА дагеры не фармили на равне с той же пикой или магами , почему тут концепция должна поменяться или в том же б**г? Фарми людей , воруй адену , тх здесь соло профа на**й никому в пак не нужная, ты сам выбрал путь , у тебя был фри репроф , не нравится не играй за тх или вообще не играй в ммо
При чем здесь л2 и б..г ??? С такой логикой как у тебя, нужно выбирать между фармом и пвп, ок. Тогда луков, магов, ПИК нужно резать в ПВП в полный ноль, хочешь чтобы ПИК в ПВП порезали, за то будешь выделяться фармом??? Тогда будет норм.

И мой вопрос скорее даже не в фарме, а в прокачке, тупо без квестов не прокачаться. И да, у меня даже макрос есть с поиском группы на сквадов, но профита 0.
 
Сверху