Максимальная скрость кила мобов в час.

Мы в социальных сетях

lightmaks

Игрок
Игрок
С того что даже л2 вспомни? НИКОГДА дагеры не фармили на равне с той же пикой или магами , почему тут концепция должна поменяться или в том же б**г? Фарми людей , воруй адену , тх здесь соло профа на**й никому в пак не нужная, ты сам выбрал путь , у тебя был фри репроф , не нравится не играй за тх или вообще не играй в ммо
Пусть дагерам дают экспу за фраги в поле и квесты аля убей 40 хумов, обворуй 45 трупов. А то ты ж говоришь фармить людей
 

Kekeke228

Игрок
Игрок
При чем здесь л2 и б..г ??? С такой логикой как у тебя, нужно выбирать между фармом и пвп, ок. Тогда луков, магов, ПИК нужно резать в ПВП в полный ноль, хочешь чтобы ПИК в ПВП порезали, за то будешь выделяться фармом??? Тогда будет норм.

И мой вопрос скорее даже не в фарме, а в прокачке, тупо без квестов не прокачаться. И да, у меня даже макрос есть с поиском группы на сквадов, но профита 0.
Так у всех такая прокачка разница в том что я допустим могу бить мобов , 79-80 4 дня бил (маг кп качало меня хоть я (мечник луны ) бесполезен даже больше) на 80 квесты урааа но не тутто было 4 квеста по 4% дальше ручками. Так что все в равных условиях . ищите кп ,собирай пати,а то что вы взяли класс не приспасобленый для обильного фарма и не нужный в кп (разве что окном открывать сундуки) извините на наши проблемы ,
 

Corpon

Игрок
Игрок
за норм осадку кпешный дайгер фармит с челиков по 40к...и больше.. почему бы и нет :D
 

solar

Игрок
Игрок
хз о чем вы, хумским дагером, фармлю от 500 мобов с дагером в руках. правда я только 76 лвл. вон в тех же садах. какие 150 мобов оО. при этом еще каждого надо вспороть, на что тоже уходит время.
 
Последнее редактирование:

lightmaks

Игрок
Игрок
хз о чем вы, хумским дагером, фармлю от 500 мобов с дагером в руках. правда я только 76 лвл. вон в тех же садах. какие 150 мобов оО. при этом еще каждого надо вспороть, на что тоже уходит время.
я говорил про СЕ дагера, в среднем за баф у меня в инвентаре по 50 итемов 3-4 видов мобов
 

solar

Игрок
Игрок
всеравно, кач тут просто какойто треш. я думал в вов класик сложно было. а нет. конечно же я надеюсь что от этого сервер проживет дольше.
 

Shapaleon

Игрок
Игрок
Фарсия, 1 Крит - 1 моб, пока пика соберёт паровоз, фарсия стоит на месте и делает рескилл, это скучно до чёртиков, но эффективность зашкаливает. Даже маги не сравнятся, никаких скилов, только автоатаки по кругу, пока из глаз кровавые слезы не потекут. Почему именно фарсия? Потому что у нее крит раза в два больше чем у других луков.
не надо пиарить говно лука , пасанчик возьмет его и сольется с сервера через неделю а когда увидит маго фарм вообще заплачет

По теме не скажу по понятным причинам сколько убиваю мобов в час,скажу лишь соло МС 80+ в лоа бог сея русси
 

3JIaTo

Игрок
Игрок
пока не докачался до ГЦ 100% за базар не отвечу, но приведу пример с ОБТ и попробуйте его оспорить, кому делать нефиг)

маг в ГЦ на топспоте где примерно 40+ мобов(может больше я точно не считал, но 100% ГОРАЗДО больше чем может за раз сожрать масуха.любая.) за 2-3 прокаста забирает всю руму. эти самые 2-3 прокаста у нас длятся от 25 до 40 секунд+ где-то 20 секунд на сбор мобов в парик который будет удобно быстро убить. по идее это время можно сократить до 2-3 секунд то есть 1 прокаста+опять же время на сбор парика, если у нас есть 5 силовых камней(мультикаст, обновление, охота, усиленная атака, усиление крит.атак)+топ подберушка, +са охота...но я думаю у 98% читателей этого нету, по этой причине мы этот случай не учитываем)))

ключевые "ЗА" фарм магом/пикой/любым массовиком является факт разделки, который ускоряет появление мобов. Луком или вообще концептуально сингл-таргетом вы потратите больше времени на добегание до трупа+разделку. Сначала я так же как и вы думал, что так на эдак выходит, но опять же на обт в водной ветке новым магом фей я 100% времени держал комнату дохлой, но не успевал их разделывать. В итоге я просаживался по числу фарма из за этого факта - отсутствие разделки=замедленный респ мобов.

чуть математики из этого примера+эталон фармера с силовыми камнями.
сбор:~20с. убийство ~4-5с максимум. разделка ~3сек.итог=27-30сек..+фактически 30-35с после разделки спавн, его тоже желательно добавлять в расчеты.т.к. вы же не считаете что мобы после разделки мгновенно появляются? ну вот. итого минута. допустим мобов в руме как я и писал выше - 40.
60(минут в часе)*40(мобов в руме)=2400.
если мы разделку не делаем, то число смело делим на два т.к. время спавна мобов этого лвла примерно равно времени валянию трупа без разделки, то есть около 30-35сек.и сверху уже добавляется время после исчезновения трупа и начала отсчета таймера спавна.
 
Сверху