Мечник империи

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
в силу нового патча хочу поднять вопрос актуальности порезки "мечника империи"

у данной професии худший в архетипе кд блинка - 34 секунды на 79 уровне(я не проучил талант на кд, но там фикс кд)
у данной професии нету адекватного защитного умения против любых мили классов.
1. защитка против ренжей, которая есть у любой професии лдд
2. усилялка атака/защиты( дает 50% защиты) - это как не посмотри не защитное умение, так как оно бустит атакующие параметры больше чем защитные.

у професии есть уникальная механика сжигания маны противника/фул блоков(оказалось не уникальная), ренж стан/мили стан/ возможность получать на 6 секунд кап атак спида.

В виду новой порезки механики фул блоков:
раньше было 1 блок на 5-7 скилов противника, не особо много, но позволяло хоть немного выживать.
теперь по средствам теста за 55 скилов я смог сделать 2 блока.
(при необходимости я могу повторить тест с разными профессиями)

6e950-clip-1134kb.jpg

пожалуйста пересмотрите решение по порезке и без того слабой професии которой в топ 10 игроков всего 2 человека с положительным КДА. (мой личный герой имеет кда 6/157)
4bb66-clip-166kb.jpg
 

MEDOED

Игрок
Я скажу ток одно. Глад фармит лучше психа. Убивает психа 1*1 в 4 из 5 случаев. На сквадах и босах чуть ли не топ дпс. О чем тема?! Тут на психа ноют что имба, резать. Соберите сопли, сделайте таланты, норм буст на перса, разные билды бижи как положено!
У многих такой пасивки вообще нет! Совесть имейте в конце концов!
З. Ы. То что люди играющие на классе не могут реализовать потенциал класса не означает что он плох и слаб.
Худший блинк? Ты спроси у тирана как у него с блинком и бегом вообщем. Там ещё хуже глада и потенциал в дпсе тоже хуже.
 

Pr1de

Игрок
Я скажу ток одно. Глад фармит лучше психа. Убивает психа 1*1 в 4 из 5 случаев. На сквадах и босах чуть ли не топ дпс. О чем тема?!
подробно можно какой глад тебя нагибает 4/5 пвп?) я спрошу как играть у него. Мб ты судишь по старым серверам? где убивает то?

4/15 психов в топ 10 с негатвным кда... о чем ты пишешь?
 

MEDOED

Игрок
подробно можно какой глад тебя нагибает 4/5 пвп?) я спрошу как играть у него. Мб ты судишь по старым серверам? где убивает то?

4/15 психов в топ 10 с негатвным кда... о чем ты пишешь?
Я сужу сугубо по этому серверу. В тонкости я точно влазить не буду что к чему куда и как, но ВОЗМОЖНО что-то ещё поменялось, но не критично. Судить по том КДА как ты написал иногда немного глупо. У меня КДА 500-400, но это не говорит что прям не убиваю или подобное. Судить можно только если у пртивником более менее равные руки и 100% равный эквип. Я просто решил высказать свое мнение и не более. Ничего не утверждаю на 100%.
 

Graffalo

Игрок
в силу нового патча хочу поднять вопрос актуальности порезки "мечника империи"

у данной професии худший в архетипе кд блинка - 34 секунды на 79 уровне(я не проучил талант на кд, но там фикс кд)
Ну насчет худший в архетипе, у тирана откат прыжка приблизит ельно столько же секунд.
 

Pr1de

Игрок
Ну насчет худший в архетипе, у тирана откат прыжка приблизит ельно столько же секунд.
насчет тира согласен, наверное он все же на дне вместе со мной мб у него на этом дне есть лопата и он копает ямку глубже...

но суть в том что профа и без того слабая... кда - основной показатель для меня... для дд по крайней мере.
если ты умираеш ьв 2 раза больше чем убиваешь - то либо тыплохой игрок, либо профа откровенно слабая.

по чему еще судить о профе? по набору скилов? или по чему?

мне лично нравиться глад... но я не понимаю зачем резать и без того слабую профессию...?????
 

Graffalo

Игрок
насчет тира согласен, наверное он все же на дне вместе со мной мб у него на этом дне есть лопата и он копает ямку глубже...

но суть в том что профа и без того слабая... кда - основной показатель для меня... для дд по крайней мере.
если ты умираеш ьв 2 раза больше чем убиваешь - то либо тыплохой игрок, либо профа откровенно слабая.

по чему еще судить о профе? по набору скилов? или по чему?

мне лично нравиться глад... но я не понимаю зачем резать и без того слабую профессию...?????
Так у него еще по сравнению с гладом скорости бега нет. поэтому он на дне в экскаваторе сидит и копает еще глубже
 

Brandsbot

Игрок
Игрок
Ну вот так бывает, все мы хотим чтобы сохранялось то что имеем а в итоге немного подрезали. Жаль но не куда не деться.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Администрация, что по теме то? Мечник империи в расе играет 1 тело, на заявки в лк пишут передали, а в ответ на передачу тишина., верните просто все как было и уберите бафф антиконтроля от 1 сек стана.
 
Сверху