Мечник крови

Мы в социальных сетях

Shimazu Toyohisa

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, хотелось бы узнать почему так порезан класс?

Если взять за пример скилл "Взрыв крови", то он теперь востанавливает за 8 секунд всего 2% хп (2 тысячи). Раньше я этим скиллом мог восстановить больше 50% хп (60к хп). Зачем так кардинально урезать скилл? это второй основной сейф у профессии и без него выживаемость у данного класса падает в разы...

Второе что я заметил это изменения связанные с скиллом "Ритуал крови", он теперь не наносит урона вообще, не зависимо от того есть заряд или нет. Этот скилл основа всего PVE на классе, и без него Мечник крови вообще не может показать годный урон, и выживаемость (сквады).

Просьба пересмотреть так же скилл ритуальный прыжок, в нем сейчас толку 0. (уже раньше поднималась эта тема)

Надеюсь на понимание администрации, и пере рассмотрение решения порезки данного класса.

Лично я играл все сервера на этом классе, и он был моим любимым, сейчас после такой порезке я его даже рассматривать не могу, ибо он вообще стал не играбельным (
 

Backslider

Игрок
Раньше я этим скиллом мог восстановить больше 50% хп (60к хп). Зачем так кардинально урезать скилл?
Отрегенить 30к с не самым большим кд тупо жирновато? С 30 до 2 (в сумме же 2к я так понимаю?) конечно перебор эт да.

Про прыжок много вкратце повторить, видимо пропустил.
В остальном поддержу, вроде все на месте, но все какое-то не такое.
 

lotarian

Игрок
Игрок
Его (мечника) с последнего сервера только резали и резали, странная тенденция, так как он не был каим-то имбанутым классом.:unsure:
Ему хотя бы стойки прикрутить, как у всех хдд, уже хоть что-то было бы.
 

NEXT

Игрок
Доброго времени суток, хотелось бы узнать почему так порезан класс?

Если взять за пример скилл "Взрыв крови", то он теперь востанавливает за 8 секунд всего 2% хп (2 тысячи). Раньше я этим скиллом мог восстановить больше 50% хп (60к хп). Зачем так кардинально урезать скилл? это второй основной сейф у профессии и без него выживаемость у данного класса падает в разы...

Второе что я заметил это изменения связанные с скиллом "Ритуал крови", он теперь не наносит урона вообще, не зависимо от того есть заряд или нет. Этот скилл основа всего PVE на классе, и без него Мечник крови вообще не может показать годный урон, и выживаемость (сквады).

Просьба пересмотреть так же скилл ритуальный прыжок, в нем сейчас толку 0. (уже раньше поднималась эта тема)

Надеюсь на понимание администрации, и пере рассмотрение решения порезки данного класса.

Лично я играл все сервера на этом классе, и он был моим любимым, сейчас после такой порезке я его даже рассматривать не могу, ибо он вообще стал не играбельным (
Если как ты говоришь что нет массух то раса ДЕ будет в опе так как этим класом играть не будут, в отличии от других танков все пики
 

Кraych

Игрок
Игрок
Ребята, какой хдд сейчас нормальный? И как вам мечник судьбы (лдд)?
Сейчас все хдд нормальные +-
Лично мне кажется топ воин гор потом костолом, мечник луны, паладин, венгрис и мечник крови.
мечника судьбы смотрел но как-то не проникся
 

Backslider

Игрок
Ребята, какой хдд сейчас нормальный?
Да любой, даже этот не овощ в принципе.

Если как ты говоришь что нет массух то раса ДЕ будет в опе так как этим класом играть не будут, в отличии от других танков все пики
Массухи есть (там вопрос к урону одного из них и регену со второй), и раздает он с руки весьма бодро. При чем тут танки и пики я не понял, написано прям конфетка. На всякий случай, этот уже тоже не танк а хдд.
 

Shimazu Toyohisa

Игрок
Игрок
Если как ты говоришь что нет массух то раса ДЕ будет в опе так как этим класом играть не будут, в отличии от других танков все пики
Скилл "Ритуал крови" с зарядом крови должен наносить урон в зависимости от количества хп врага, так к примерно с прокаста по паку мобов можно было восстановить себе фул хп, сейчас же он вообще не наносит урон в зависимости от хп и вообще не востанавливает хп, тоесть заряд крови на него не работает
 

Shimazu Toyohisa

Игрок
Игрок
Да любой, даже этот не овощ в принципе.

Его порезали в последний день ОБТ, и это реально был овощ. Выживаемости 0, ритуал крови не пашет, взрыв крови не регенит хп, сейчас в PvP только надеяться что твой противник слепой и будет бить тебе в ульту что бы восстановить хп, ср... бред
 

Backslider

Игрок
Его порезали в последний день ОБТ, и это реально был овощ. Выживаемости 0, ритуал крови не пашет, взрыв крови не регенит хп, сейчас в PvP только надеяться что твой противник слепой и будет бить тебе в ульту что бы восстановить хп, ср... бред
В последний день его не смотрел, возможно и правда все сломали когда фиксили урон по питам. Ну даже до этого он все равно был ну так себе, не убогий но хорошим все же не назвать)
 
Сверху