Мечник луны!

Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
А давай, могу целую дискуссию тебе тут устроить, чтобы ты свой рот не открывал.
чем плох хил се, относительно других хилов? расположи 6 хилов разных рас по порядку от самого полезного до самого убогого.
рот свой на просторах форума фришки буду открывать ровно до бана аккаунта. надо тебя на мулти-акк проверить по пункту правил 5.2 :)
на вопрос ты не ответил, идешь за се?
 
чем плох хил се, относительно других хилов? расположи 6 хилов разных рас по порядку от самого полезного до самого убогого.
рот свой на просторах форума фришки буду открывать ровно до бана аккаунта. надо тебя на мулти-акк проверить по пункту правил 5.2 :)
на вопрос ты не ответил, идешь за се?
Возможно, а может и нет. Уже сравнивали всех хилов и пришли к соответствующим выводам, так что не гавкай тут, доказывая, что се хил имба.
 

lKass

Игрок
Единственный хил без блинка, единственный хил без нормального контроля.
 

MefSPb

Игрок
Знаешь люди не тупые
сомнительное заявление. абсолютное большинство туповаты :D
и прекрасно понимают кто и что тестил.
ок :)
И да заметь я ничего по поводу мла не написал если что, так что ты балабол.
молодец, тренируй силу воли :) кем меня считаешь ты и большинство местного населения для меня не несет никакого значения :) хорошей игры на серве, за кого пойдешь? не за се?)
 

MefSPb

Игрок
Возможно, а может и нет. Уже сравнивали всех хилов и пришли к соответствующим выводам, так что не гавкай тут, доказывая, что се хил имба.
я бы с удовольствием устроил дискуссию на тему полезности хилов :) и поставил бы се точно не на последнее место, а ты просто не выбирая выражения общаешься как с собаками, думая, что все гавкают, а ты поешь :) но это явные проблемы воспитания, на которые можно сделать скидку, предположив, что у тебя проблемы с алкоголем или еще чем :) хорошей игры, посмотрим на лайве в какой расе будет твой ник :)
 
  • Like
Реакции: cheq

ollo

Игрок
Жаль только мефа на пожизненно не забанили после ев3 и натещеных им же фей.
Пруфы будут то что ты не был тестером ? или балабол ?
не хочется влезать в ваши разборки, но у нормальных людей бремя доказательства лежит на утверждающем
 

cheq

Игрок
Все хдд сильные, кто то чуть лучше, кто то чуть хуже, но факт то, что рдд и лдд от хдд в кабину получают на ура.
Но из лдд, явно на голову выше других, это вампир и новый се лдд.
А так плюсую то, что в се будет зерг на некст сервере, по численности будет 1. се 2. де.
 

lKass

Игрок
не хочется влезать в ваши разборки
Ну так и не влазь.
но у нормальных людей бремя доказательства лежит на утверждающем
Ну знаешь в теме куча нытья на се но ни одного доказательства особенно то что се хил на равных с другими хилами.
 

cheq

Игрок
Интересно а банить тестеров которые на тестили очевидную имбу и сядут на нее будут? я уверен там пару тестерков закралось которые топили что МЛ не имба допустим да и по парочке других миликов) и я так-же уверен что там половина тестерков это мили плееры и они топили за порезки магов чтобы им проще играть было )
такой пункт вообще бы в раздел правил сервера внесли бы :unsure:
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Все хдд сильные, кто то чуть лучше, кто то чуть хуже, но факт то, что рдд и лдд от хдд в кабину получают на ура.
Но из лдд, явно на голову выше других, это вампир и новый се лдд.
А так плюсую то, что в се будет зерг на некст сервере, по численности будет 1. се 2. де.
Хехе а должно быть наоборот? рдд и лдд на то и обладают высокой мобильностью что бы лоб в лоб не биться против тяжеловесов)
Если кайт не удался и тебя подловили будь готов к "Аяяй".
п.с. Почему то вспомнились лучники с ранних хроник л2 где под фул бафом лук стоял и с одного или пары критов в плотную разбирал другие профы, тех же ножей.
 

DamageControl

Игрок
Пруфы будут, или балабол?))
мефя у тебя биполярочка? сам говорил в другой теме, что от вена сало держалось дольше отката скилла, то мы делаем вывод, если ты был тостером и никому это не сказал, а потом это порезали,шо то посос какой то...
 
Сверху