Мечник луны!

Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
мефя у тебя биполярочка? сам говорил в другой теме, что от вена сало держалось дольше отката скилла, то мы делаем вывод, если ты был тостером и никому это не сказал, а потом это порезали,шо то посос какой то...
биполярочка у тебя наверное, я его в фул откат собрал к концу сервака и рофлил с 3 секунд кд при дебафе висящем 4.
 

anka1912

Игрок
Игрок
вчера тестила фарсию , забустила +- в максимум , вышло 900+к атаки - убила мечника с прокаста , он был в +- равном бусте . Но гном с двуруком - меня снес как только приблизился , за 3-5 секунд , с руки бил по 10-15 и скилом 20+ ... как искать баланс или выбирать имбу) все интересно !
 

Pr1de

Игрок
вчера тестила фарсию , забустила +- в максимум , вышло 900+к атаки - убила мечника с прокаста
у се 2 профы используют двурук, хдд о котором тема и еще новый лайт, лайта наверное можно убить с прокаста... хдд не выйдет, так как там пул хп+цп позволяет играть секунд 10 на телефоне и не умереть(в плане вообще пропустить что пвп началось и тебя уже пробуют убить)
 

matrix

Игрок
Игрок
низнаю был дагер 90 и 90 мечник луны, у дагера ловки 407 прилетали все удары с автоатаки, и удары скилами по 20к 27к и скорость атаки быстрая была, кого вы там бустить хотите? было б страно если хдд еще и лука убивал 1 на 1 в поле, хотя нет на прошлом сервере они лучника догоняли и убивали, хотя лучник должен бегать быстрей по сути....
 

KoMaH4

Игрок
у се 2 профы используют двурук, хдд о котором тема и еще новый лайт, лайта наверное можно убить с прокаста... хдд не выйдет, так как там пул хп+цп позволяет играть секунд 10 на телефоне и не умереть(в плане вообще пропустить что пвп началось и тебя уже пробуют убить)
че вы все на МЛ обозлились, не такой уж он и сильный, слабей многих хдД и лДД.
 

Antip

Игрок
че вы все на МЛ обозлились, не такой уж он и сильный, слабей многих хдД и лДД.
очень слабее............что на него каждый третий в СЕ сядет ))
там же не каких приколюх нету в виде стана с автоатаки, великолепного бега, догоняющего лдд)
 

lKass

Игрок
очень слабее............что на него каждый третий в СЕ сядет ))
там же не каких приколюх нету в виде стана с автоатаки, великолепного бега, догоняющего лдд)
Ты про инвиз забыл.
И да только что посмотрел я скилы паладина и хз что вам не заходит он есть баф в виде соски, есть 2 бафа которые усиляют тебя, есть так же и уд коротко временное как и у мла которое жмется в контроле, есть дальний контроль. Единственное что не понравилось это блинк. Еще и стойки накинули с верху.
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
низнаю был дагер 90 и 90 мечник луны, у дагера ловки 407 прилетали все удары с автоатаки, и удары скилами по 20к 27к и скорость атаки быстрая была, кого вы там бустить хотите? было б страно если хдд еще и лука убивал 1 на 1 в поле, хотя нет на прошлом сервере они лучника догоняли и убивали, хотя лучник должен бегать быстрей по сути....
так еще и бег лучникам срезали
 

lKass

Игрок
Касс, так что там за клан будет держать синьку? Делись инсайдом, я нигде инфы не нашел :(
Сейчас видать модно прикидываться глупеньким да ? Ты прекрасно знаешь какой клан, в какой то из тем (вроде бы про магов) писали куда ты намылился.
 

MefSPb

Игрок
Сейчас видать модно прикидываться глупеньким да ? Ты прекрасно знаешь какой клан, в какой то из тем (вроде бы про магов) писали куда ты намылился.
ха лол) я хз кто это выдумал, но можешь смело идти в артей, я туды не собираюсь
 
Сверху