Мечник луны!

Мы в социальных сетях

Aston156

Игрок
наоборот мечника луны нужно бустить, он никакой, его все убивают, и странника тоже нада бустить...
 

boryaka

Игрок
замечу у де тоже не плохие профы! там тоже не мало народу будет) 2 топ расы се-де
 

MustangGTx

Игрок
По сравнению с какими ?
Чёт потестил на обт , не особо увидел перебуст
В хумцах и де поинтересней профы
 

Alakazam

Игрок
Так я и говорю у се - де самые норм профы) Для меня лично топ 2 расы) По с равнению с другими расами!
Меч судьбы норм? Я значит вообще как-то его неправильно собрал, вообще какашкой показался, с пикой чи и то лучше был. Но опять же мож я чего то не понимаю...
Но СЕ будет много, ибо соло игроки будут пикать всякие соло профы - странник, лучник. Бустанут этими профами рейтинг раса, а потом на осадах 60-70 будут бегать всей расой от одной пачки хдд и плавно перетекут в топ расу а рейтинг останется. Ну как на прошлом сервере )
 

Xyling

Игрок
Пвп венгрис против мечника луны, где слишком сильный хдд се я хз, или вы в турбо обвесе тестите? Если взять в учет, что венгрой можно хорошо кайтить и регениться то се бы вообще без шансов отъехал , а тут лоб в лоб
 

FlameOfDeath

Игрок
Насчет Дагера Се кстати говоря, у него весьма сильный критический урон к тому же из всех ножей он самый неудобный в поле 1 на 1
 

MidNight

Игрок
Хз, если смотреть на хдд, мечник луны хороший, но явно не имба, та же Венгрис, палалин явно по сильнее будет, особенно 1 на 1. Да и тот же вампир смотрится очень сильным, хоть он и лдд
 

Xyling

Игрок
Хз, если смотреть на хдд, мечник луны хороший, но явно не имба, та же Венгрис, палалин явно по сильнее будет, особенно 1 на 1. Да и тот же вампир смотрится очень сильным, хоть он и лдд
венгрой почти со всеми хдд дрался и всех выиграл, с паладином аж 3 раза и счет 2 победы в пользу венгры
на удивление пал и вамп легко отлетели с полупокером было сложнее и бесром )
 

MefSPb

Игрок
Доброго времени суток!
Уважаемая администрация!Прошу рассмотреть профессию мечник луны,расы Альянс!
Данная профессия выглядет перебущенной по сравнению с другими!
ща придет кас и скажет что мл не имба :)
 

PANDA

Игрок
Интересно а банить тестеров которые на тестили очевидную имбу и сядут на нее будут? я уверен там пару тестерков закралось которые топили что МЛ не имба допустим да и по парочке других миликов) и я так-же уверен что там половина тестерков это мили плееры и они топили за порезки магов чтобы им проще играть было )
 

MefSPb

Игрок
Интересно а банить тестеров которые на тестили очевидную имбу и сядут на нее будут? я уверен там пару тестерков закралось которые топили что МЛ не имба допустим да и по парочке других миликов) и я так-же уверен что там половина тестерков это мили плееры и они топили за порезки магов чтобы им проще играть было )
весь архетип хдд слишком оп. в каждой расе. и в гномах и в орках и т.д. в каждой.
 
Сверху