Меня одного это раздражает?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
Ну и подолью немного масла в огонь и покажу как будет примерно выглядеть искра максимально приблиденная к капу
чтобы до всяких "мудрых" дошло что резать там попросту нечего
39a5b8f93bcd.jpg
напомни , как включить радар ? синие точки у карты
 

MoonCry

Игрок
Очень большое количество фей искр!
Перебрал у хумов 4 профы(глад,оборотень,паладин,и рыцарь империи)! И могу сказать ,что бьёт она больнее чем, её лупят (без щита молний )+ всегда есть возможность уйти из пвп незамедлительно!
Только рыцарем огня можно завалить эту воблу ,и то если она затупит!
Что-то слишком много этих проф.
Предлагаю админам до старта чекнуть её.
Портит весь баланс и слишком большое преимущество этой профы перед другими лдд и аое профами.
Ещё на прошлом эпизоде эта профа была за гранью баланса.нияего не поменялось
Одна из двух топ проф для соло.
 

meksir

Игрок
Игрок
чет по статам у искры дофига,у хдд и то поменьше всего
 

Ashot0neshot

Игрок
Поиграл вчера чуть чуть за асасина, а принуепе мне понравился! Только я ещё играть на нем не научился а так болмен норм, про летал даже забыл потому что он может и два раза за пять минут прокнуть а может и ниразу за день... Болше порадовали защитные скелы, можно набедакурить чуть чуть и скрытса))
Сегодня буду искру пробовать интересно кто болше понравится)))
 

Glaenhallween

Игрок
летал с лука )) за 3 часа 1 раз с ножа прошел (ДЕ)
де нож играбелен а вот хумский мне кажется полная лажа
Вчера тоже около трех часов побегал.
Два летала с ножа, один из лука.
Зарубился с се дагером 1х1, ровный чувак был, сделал меня :D
Кто там пищит, что се даг не очень ну прям хз.
Кароч респектос Аква за годное пивипи)
 

lKass

Игрок
Ну и подолью немного масла в огонь и покажу как будет примерно выглядеть искра максимально приблиденная к капу
чтобы до всяких "мудрых" дошло что резать там попросту нечего
39a5b8f93bcd.jpg
У нас с тобой оденаковые условия но статы у меня больше.
 

RamsiBoLToN

Игрок
О чём вы тут пишите, читаю и понять не могу. Ну один дефит искру, потому, что собрался за неё играть, а остальные то чего ведутся?
На ев 1 играл до 70 на искре, имел абсолютно любую профу. В поле, осаде она имбовая. Если не убил с 1 прокаста, то 2 заходом сносит. Убежать от неё не возможно, догнать любого может. Слить на посту под гвардами? Легко. Классная профа. Видел ребят на капе за неё, отлично въезжают.
У фей всего пару интересных проф, пика и хдд, остальное такое себе. Если их резануть,
то кем играть то народ будет?луками?
 

Backslider

Игрок
О чём вы тут пишите, читаю и понять не могу. Ну один дефит искру, потому, что собрался за неё играть, а остальные то чего ведутся?
На ев 1 играл до 70 на искре, имел абсолютно любую профу. В поле, осаде она имбовая. Если не убил с 1 прокаста, то 2 заходом сносит. Убежать от неё не возможно, догнать любого может. Слить на посту под гвардами? Легко. Классная профа. Видел ребят на капе за неё, отлично въезжают.
У фей всего пару интересных проф, пика и хдд, остальное такое себе. Если их резануть,
то кем играть то народ будет?луками?
Разве это повод оставлять имбу имбой? Может лучше что то сделать с кастетом\веномом?
К хдд претензий вроде не было особых + тут завезли нового мага.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
за 10 минут 4 летала (3 от одного и того же - по одному сценарию (прыжек-тычка-летал) - но ноют на искру ... ржу в голос
 

Alexei101

Игрок
за 10 минут 4 летала (3 от одного и того же - по одному сценарию (прыжек-тычка-летал) - но ноют на искру ... ржу в голос
За 10 минут 5 раз упал от искры, все по одному сценарию - блинк, прокаст скиллов и так пока не запинает (уйти почти нереально) , но ноют на леталы... ржу в голос
 
за 10 минут 4 летала (3 от одного и того же - по одному сценарию (прыжек-тычка-летал) - но ноют на искру ... ржу в голос
За 10 минут 5 раз упал от искры, все по одному сценарию - блинк, прокаст скиллов и так пока не запинает (уйти почти нереально) , но ноют на леталы... ржу в голос
Значит баланс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху