Мертвая ДЕ пика

Мы в социальных сетях

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Это "чудо забивается 1 луком фей или каким нибудь кастетчиком гномов или орков 1 на 1 в лицо. А вообще по поводу ДЕ пики ни одного вменяемого гайда(Может я что то не понимаю и вообще если б я играл правильно расса с колен встала и 6 городов были наши)
Угу, особенно кастетчики орков, досаждают ДЕ пике больше всего. Ох вэйт, у орков же нет кастетчиков.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Ну все теперь я вознагну(нет) я вижу конструктив не завезли на форум.
Видишь ли в чем дело. Ты пишешь о том что тебя кто-то убивает, но в то же время не предоставляешь ничего к своим словам. В чем ты, какие статы, какой лвл и т.д. Кроме того, ты еще и пишешь о кастетах орков, которых в игре попросту нет. Как думаешь будут относиться к твоим словам? Да никак, все сочтут тебя вруном. Как тебе помочь без скринов? Ведь вполне вероятно тебя мог убить персонаж выше не только уровнем, но и гораздо лучше одетый. Ты же просто тавишь перед фактом, мол мой персонаж - говно, потому что такой перонаж и все. О каком конструктиве может идти речь? Я не в коем случае не хочу тебя обидеть или что-то в этом роде, но ведь со стороны твой пост выглядит именно так.
 

Doctorzoidberg

Игрок
Игрок
Видишь ли в чем дело. Ты пишешь о том что тебя кто-то убивает, но в то же время не предоставляешь ничего к своим словам. В чем ты, какие статы, какой лвл и т.д. Кроме того, ты еще и пишешь о кастетах орков, которых в игре попросту нет. Как думаешь будут относиться к твоим словам? Да никак, все сочтут тебя вруном. Как тебе помочь без скринов? Ведь вполне вероятно тебя мог убить персонаж выше не только уровнем, но и гораздо лучше одетый. Ты же просто тавишь перед фактом, мол мой персонаж - говно, потому что такой перонаж и все. О каком конструктиве может идти речь? Я не в коем случае не хочу тебя обидеть или что-то в этом роде, но ведь со стороны твой пост выглядит именно так.
Не не я не ною что убивают другие, я обращаю внимание на ситуацию с классом в целом. Люди повально репрофаются с пик, какие ещё нужны пруфы?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Тут в общем то видео и не нужно, пусть просто зайдут в рейтинг ДЕ пик там у всех киллов меньше чем смертей в полтора 2 раза кроме трех человек
Открою тебе секрет, если открыть рейтинг килов у любой (кроме уникумов) пики фей, на которую ноют все, то обнаружиться, что килов у нее в два раза меньше смертей, не смотря, что она карает как боженька.;)
 

parakeet

Игрок
Открою тебе секрет, если открыть рейтинг килов у любой (кроме уникумов) пики фей, на которую ноют все, то обнаружиться, что килов у нее в два раза меньше смертей, не смотря, что она карает как боженька.;)

На счёт к/д спорный момент.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
На счёт к/д спорный момент.
В чем? У нас в клане 4 пики, и у всем для апа клана приходиться хонор луками по пати набивать. Не смотря на то, что они в поле очень часто дают лещей, зато на замесах падают как озимые. И К\Д у них как раз почти в два раза различаются в пользу "Д", только один из всех четверых имеет положительное сальдо, он же имеет самый большей лвл в клане:D
 

parakeet

Игрок
В чем? У нас в клане 4 пики, и у всем для апа клана приходиться хонор луками по пати набивать. Не смотря на то, что они в поле очень часто дают лещей, зато на замесах падают как озимые. И К\Д у них как раз почти в два раза различаются в пользу "Д", только один из всех четверых имеет положительное сальдо, он же имеет самый большей лвл в клане:D

Если профа фармит и нагибает 1х1 - чем она плоха?
 

parakeet

Игрок
Ни чем! Вот только пика ДЕ тоже фармит, и нагибает(не всех, но нагибает) 1 на 1. Чем она плоха?

Не знаю. Как мы видим, в этой теме больше рассуждений о других профах, чем о мёртвых де пиках.
dunno.gif
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Не знаю. Как мы видим, в этой теме больше рассуждений о других профах, чем о мёртвых де пиках.
dunno.gif
Видимо по тому, что они нифига не мертвые? Мертвыми профами играют крайне мало народу, а пик у всех рас валом, следовательно они живее всех живых!
 

KOPK

Игрок
Дайте хоть фармить нормально, уберите этот страх с силы хаоса!!1!!
 
Сверху