Мы в социальных сетях

DoubleXypMa

Игрок
НАЙС ТРАЙ МЕНАХ, поднял расу с колен, проверяй
Еще и бустанул караван по ресам )))
 

Nessel

Игрок
Игрок
Просто 5 прызывов и 3 гейта от орков разнесли в гумно, не о чем сметана
 

DoubleXypMa

Игрок
А и после захвата города, не забудь написать, что расу с колен поднял
 

DOC

Игрок
Игрок
что-за метан то ? это не тот лох что в Б** в орках и гномах был ? если тот , то это ещё тот долбоё..
 

METAH

Игрок
Игрок
А и после захвата города, не забудь написать, что расу с колен поднял

Да парниша расу я с колен поднял если сравнить тот ресурс который у меня был в начале игры, взяли город, орден на котором вы в 5 паков упали 2 раза против 2-х.
 

DoubleXypMa

Игрок
Да парниша расу я с колен поднял если сравнить тот ресурс который у меня был в начале игры, взяли город, орден на котором вы в 5 паков упали 2 раза против 2-х.
Смотри, расу с колен подниматель. Пару паков с де перешло к вам.
Взяли город без дэфа по нашему решению, умницы.
Орден. Мы улетели с замка за 20 минут захватить орден пока РЛ везет флаг до тронки. Когда он дотащил флаг, мы улетели делать достяг. Вернулись и всего лишь 1 каста не хватило. Так что я не знаю зачем ты тут распинаешься, якобы ты топчик) Ты просто мясо, я был другого мнения о тебе
А да, сходи с волком гвг, гами там лям накинет от пака и я от себя 2кк накину
 

METAH

Игрок
Игрок
Смотри, расу с колен подниматель. Пару паков с де перешло к вам.
Взяли город без дэфа по нашему решению, умницы.
Орден. Мы улетели с замка за 20 минут захватить орден пока РЛ везет флаг до тронки. Когда он дотащил флаг, мы улетели делать достяг. Вернулись и всего лишь 1 каста не хватило. Так что я не знаю зачем ты тут распинаешься, якобы ты топчик) Ты просто мясо, я был другого мнения о тебе
А да, сходи с волком гвг, гами там лям накинет от пака и я от себя 2кк накину
С де перешло 15 человек, толком не одетых .. Раса выкачалась просто и начала брать свое.
Город самый первый мы взял где в 2 пака вашу расу поимели, на Остготе мне не интересно что вы там решили дефать или нет, но мы его с боями брали и дефали до последнего

Я ему отписал колизей. Он мне про поле и 5кк удачи!
 
Сверху