Меткость арбы

Мы в социальных сетях

Backslider

Игрок
Эх... Сейчас бы ближний бой на Карателя подкинули бы... 😒🥺
Да карателю бы хоть что-нибудь подкинуть)

Так не мне,а ему, лол
Ну так догоняй и наваливай, оно очканет и закроется сразу же (50% вероятность что сразу всем) + пока оно бежит оно не дамажит. Если профу с ренж станом возьмешь то вообще гг
 
У него ж встроенный и работает всегда, но не так сильно режет
Хде ты там встроенный нашел?))
Та же зашита от оружия и магии как у всех проф + профная пассивка, подобие закрывашки на Лоу ХП на 5 сек но с КД в 1 минуту...
Все, нет там больше не чего особенного.

Если ты про это, то "Ближним" тут и не пахнет.
Опять же, из всего тут только часть про лоу ХП полезна и то с огромным КД.
Бег я вообще не заметил что бы давало, да и такое чувство что просто пассивка по 100 дефа за ап накидывает, в статах не заметно.

Защита Карателя - навык увеличивает скорость передвижения, общую защиту и регенерацию жизненных сил. Дополнительно, при малом количестве жизненных сил, будет активирована предсмертная защита, которая поглотит значительную часть повреждений и увеличит скорость передвижения.
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
Хде ты там встроенный нашел?))
Та же зашита от оружия и магии как у всех проф + профная пассивка, подобие закрывашки на Лоу ХП на 5 сек но с КД в 1 минуту...
Все, нет там больше не чего особенного.

Если ты про это, то "Ближним" тут и не пахнет.
Опять же, из всего тут только часть про лоу ХП полезна и то с огромным КД.
Бег я вообще не заметил что бы давало, да и такое чувство что просто пассивка по 100 дефа за ап накидывает, в статах не заметно.

Защита Карателя - навык увеличивает скорость передвижения, общую защиту и регенерацию жизненных сил. Дополнительно, при малом количестве жизненных сил, будет активирована предсмертная защита, которая поглотит значительную часть повреждений и увеличит скорость передвижения.
1681564874184.png
 

Backslider

Игрок
хз как оно работает...
Ну смотри, средняя дистанция это примерно как сегодня по акции для работяг, ждем акцию, из "сегодня" высчитаем среднюю дистанцию. Частичное блокирование уже требует научной степени, либо уточнения в патчноуте про "немного" увеличенное блокирование.
 

JackieNakie

Игрок
Хде ты там встроенный нашел?))
Та же зашита от оружия и магии как у всех проф + профная пассивка, подобие закрывашки на Лоу ХП на 5 сек но с КД в 1 минуту...
Все, нет там больше не чего особенного.

Если ты про это, то "Ближним" тут и не пахнет.
Опять же, из всего тут только часть про лоу ХП полезна и то с огромным КД.
Бег я вообще не заметил что бы давало, да и такое чувство что просто пассивка по 100 дефа за ап накидывает, в статах не заметно.

Защита Карателя - навык увеличивает скорость передвижения, общую защиту и регенерацию жизненных сил. Дополнительно, при малом количестве жизненных сил, будет активирована предсмертная защита, которая поглотит значительную часть повреждений и увеличит скорость передвижения.
Не успел ответить, но за меня уже ответили)
Пассивка режет урон, попросите кого нить пострелять в вас издали и вблизи - увидите разницу.
Это, конечно, не КК, но и КК теперь не как старый КК ))
 

Cmpax

Игрок
сказал василий играющий на арбе с ником святая) че веник не зашел? лол)

а поделу пора нерфить.

сброс таргета, вампирик, бег стойка, тикающая масуха, зеркало, вы определитесь че вы хотели сделать, напихали туда часть лука/часть мага и взяли почему то самый ништяк)
Поже репрофнусь и да ник знаеш а вот Василия в зеркале видеш)
 

JackieNakie

Игрок
Играешь против арбы - она имба, сам сел на арбу - да с ней все норм. Лицемеры...
 

CumChi

Игрок
Игрок
А мне вот интересно, с чем связана практика выдавания купоно на реролл классам, которые были имбой и их понерфили.
Наоборот же правильно забрать у них что-то, т.к. они получается получали приемущество перед другими все то время, пока нерфа не было.
А людям, которые на других классах играл - в качестве компенсации за ошибку, можно как раз что-то дать.
 

VoditelNLO

Игрок
А мне вот интересно, с чем связана практика выдавания купоно на реролл классам, которые были имбой и их понерфили.
Наоборот же правильно забрать у них что-то, т.к. они получается получали приемущество перед другими все то время, пока нерфа не было.
А людям, которые на других классах играл - в качестве компенсации за ошибку, можно как раз что-то дать.
Смешно😂😂😂догонят и ещё дадут.
 
Сверху