Меткость арбы

Мы в социальных сетях

Backslider

Игрок
Тут всегда кричат "открывай" , "дайте обт" и прочее) А в итоге видим всегда одни и те же грабли ...
Не надо спешить
Ну люди кушать все же хотят (ну или там у всех уже по золотой ложке хзхз).
Скорее не стоит уделять внимание всякой хрени типа палочек с ниточками кидаемыми в водоемчики когда кор геймплей немножечко страдает. Отпил уникальности проф удачно выстрелил в ногу интересу игры, вот только толку дало чуть, баланса как не было так и нет, а тут еще новые профы вываливают 2 сервера подряд, 1 имба 1 калека 1 ну ок.
О балансе прибавок общедоступных и клановых пишу наверное уже сервера 3, для работяг игра кончается заметно раньше, видимо так и надо.
 

JackieNakie

Игрок
Ну люди кушать все же хотят (ну или там у всех уже по золотой ложке хзхз).
Скорее не стоит уделять внимание всякой хрени типа палочек с ниточками кидаемыми в водоемчики когда кор геймплей немножечко страдает. Отпил уникальности проф удачно выстрелил в ногу интересу игры, вот только толку дало чуть, баланса как не было так и нет, а тут еще новые профы вываливают 2 сервера подряд, 1 имба 1 калека 1 ну ок.
О балансе прибавок общедоступных и клановых пишу наверное уже сервера 3, для работяг игра кончается заметно раньше, видимо так и надо.
Я начал с е2 и был на всех стартах, но беспокоит проблема ввода непонятных новых проф, когда старые можно\нужно фиксить и утрата уникальности профессий - копирки надоели уже.
Ну а спешка приводит к тому что на лайве вот всплывает что-то типа слез от тех кто играет против Арбалетчиков, как было недавно с Рейджером, которого малясь чикнули только к след. старту. Ну и это не единственные такие профы
 

Патриот

Игрок
Я начал с е2 и был на всех стартах, но беспокоит проблема ввода непонятных новых проф, когда старые можно\нужно фиксить и утрата уникальности профессий - копирки надоели уже.
Ну а спешка приводит к тому что на лайве вот всплывает что-то типа слез от тех кто играет против Арбалетчиков, как было недавно с Рейджером, которого малясь чикнули только к след. старту. Ну и это не единственные такие профы
Рейнджера чикнули перед стартом прошлого сервера и потом второй раз после старта сервера, серты на бесплатный репроф еще за это выдавали.
 

SPARTA

Игрок
Итак, что имеем:
-хорошая дальность
-много бега
-вампирик
-тикающая массуха
-отличный фармер (3 массухи)
-может носить щит и так далее(всадники, рейнджеры не могут)
-сброс таргета
-жирный дот удушение

Вроде бы все, но мог что то забыть )
Не слишком вроде и много🤣

Минусы … хммм
Рукожопость 😅
 

Backslider

Игрок
Итак, что имеем:
-хорошая дальность
-много бега
-вампирик
-тикающая массуха
-отличный фармер (3 массухи)
-может носить щит и так далее(всадники, рейнджеры не могут)
-сброс таргета
-жирный дот удушение

Вроде бы все, но мог что то забыть )
Не слишком вроде и много🤣

Минусы … хммм
Рукожопость 😅
+ статус "изимодер" и общественное порицание
 

Ravenheard

Игрок
Итак, что имеем:
-хорошая дальность
-много бега
-вампирик
-тикающая массуха
-отличный фармер (3 массухи)
-может носить щит и так далее(всадники, рейнджеры не могут)
-сброс таргета
-жирный дот удушение

Вроде бы все, но мог что то забыть )
Не слишком вроде и много🤣

Минусы … хммм
Рукожопость 😅
Отражалку забыл.
 
Вот многие пишут что у арбы хреновый физ урон и маг на много круче... Так вот, эта конченная имба, в топ ел +10 и вообще все +10, физой пробивает в 3 разы больнее чем маг уроном.

Очень прикольно когда в тебя летит 1к маг урона и 4к физы.

А еще ипаное зеркало, пох на его отражение, но тот прирост защиты которое оно дает это перебор.

Арба с прямыми руками бессмертна.

Зеркало - холик - контроль - кайт - зеркало - прыжок - сброс таргета....

Зеркало с кучей дефа и кд в 27 или 28 сек...

Она разве только МСа может не убьёт (и то это не точно) а так...

Да и вообще тема не о чем, на Олимпе 7 из 10 противников Арба, уже 50% сервера в арб порепрофались или на саб взяли, наверное не просто так.

Фармит как боженька, в ПВП открутит голову 95% профам на серве, и правда не имба🤔

Рейнджеров в разы меньше было.

Тут только один вопрос, зачем 2 остальные профы создавали? 🤔
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ty3

Asxa

Игрок
Вот многие пишут что у арбы хреновый физ урон и маг на много круче... Так вот, эта конченная имба, в топ ел +10 и вообще все +10, физой пробивает в 3 разы больнее чем маг уроном.

Очень прикольно когда в тебя летит 1к маг урона и 4к физы.

А еще ипаное зеркало, пох на его отражение, но тот прирост защиты которое оно дает это перебор.

Арба с прямыми руками бессмертна.

Зеркало - холик - контроль - кайт - зеркало - прыжок - сброс таргета....

Зеркало с кучей дефа и кд в 27 или 28 сек...

Она разве только МСа может не убьёт (и то это не точно) а так...

Да и вообще тема не о чем на Олимпе 7 из 10 противников Арба, уже 50% сервера в арб порепрофались или на саб взяли, наверное не просто так.

Фармит как боженька, в ПВП открутит голову 95% профам на серве, и правда не имба🤔

Рейнджеров в разы меньше было.

Тут только один вопрос, зачем 2 остальные профы создавали? 🤔
Можно вопросик ради интереса, как понял, что в тебя входит именно х3 физ, а не маг урона ?
 
Можно вопросик ради интереса, как понял, что в тебя входит именно х3 физ, а не маг урона ?
Стоп...
Первая строчка физ, вторая маг?

Ну ладно, возможно я перепутал, но всех остальных перечисленных пунктов это не отменяет.
 
Последнее редактирование:

LaMagra

Игрок
Игрок
что-то почитал и понял, что поздно начинать играть за хила :Dнаверно следущего подождем серва)
 

SPARTA

Игрок
Я думаю когда 90% в расе будет арбалет, то может пофиксят и дадут репрофы😂

Взял лт, думаю вампирик 3 массухи, свержение побить) но там чет арба рядом х3 от меня убивает. Каждая массуха минус стопка мобов) 3 массухи=3 стопки )
 

MEDOED

Игрок
Она разве только МСа может не убьёт
Точно убьет, если не дыбил за рулём. Там ваще изи по факту.
Если я на луке их убиваю без особого труда то на этой бутылке и подавну.
Арбочка вкуснятина. Самый лютый проеб в плане баланса проф со времён ЕВ3 (привет феям в целом и озёрнику в частности).
Но забавно не это, забавно что серверу 2 недели а фиксов 0.
Даже если заедет какой-то фикс масухи которая наверное работает некоректно, то это будет как мёртвому припарка, если что :)
 
  • Like
Реакции: Ty3

LuckyAma

Игрок
Я думаю когда 90% в расе будет арбалет, то может пофиксят и дадут репрофы😂

Взял лт, думаю вампирик 3 массухи, свержение побить) но там чет арба рядом х3 от меня убивает. Каждая массуха минус стопка мобов) 3 массухи=3 стопки )
Если каждый будет бегать на арбе, то и менять ничего не нужно. Баланс в действии 😂
 

Backslider

Игрок
Если я на луке их убиваю без особого труда то на этой бутылке и подавну.
Не ровняй весь серв на свой опыт игры и буст)

Но забавно не это, забавно что серверу 2 недели а фиксов 0.
Вангую их и дальше не появится, как с рейнджером, политика отказа от нерфов проф на лайве дает свои плоды.
 

MEDOED

Игрок
Заепали вы ныть на арбу. Репрофнитесь и не скулите.
Парадокс в том, что это даже не нытье, а факты. Нытье это когда просят что-то презать потому что кого-то ебут во все дырочки.
1) Меня не ебут арбочки во все дырочки, скорее наоборот, ибо я сильно играю, а не зеркало+ф1 воин.
2) Пишу просто по факту что происходит, без просьб и скулежа что бы их порезали. Констатация факта, не более.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Не ровняй весь серв на свой опыт игры и буст)
Конечно, по этому я очень переживаю за сервер и большую часть игроков которые немного хуже играют и не так хорошо одеты. Я не представляю как у них глаза с орбит вылазят когда в асист хотя бы 2 арбы отдают свои масухи, а потом с руки по 10к+ урона с АСом 800+ пулькают как пулемётики. Я на луке так не могу без соски, а с соской могу как они, но она на 3 удара ток (((
 

Backslider

Игрок
Конечно, по этому я очень переживаю за сервер и большую часть игроков которые немного хуже играют и не так хорошо одеты.
Они в дерьме. Я откровенно средне одет, арталитов нет, топ ел +10, в 75+ локах бегает немало челиков которых я не убью 1х1 ну никак, на разных профах (не арбалеты даже). Смешно то, что есть челики (МНОГО) для которых я такой же терминатор. И это повторяется каждый сервер, и с каждым разом все раньше и раньше (раньше 3-4 недели, сейчас на второй). Печалит.
 
Сверху