Механика силы М крита в пвп и пве

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
для пвп думаю пора собирать билды на живучку.
И забыть о каких-либо победах, потому что в рабочей живучке ты тупо никого не зальешь. Это прекрасно показывают и показывали маго-луко паки се, все кто ещё не пересел на чампов просто чуть дольше заливаются. Со всеми их #танкиненужныберемтрихила

Больше саппорта позволяет всего лишь дольше стоять. Убивать это не помогает никак.
 

BoB4aH

Игрок
не знаю про что там сломано у магов в танка прилетает 5606/11к через 46к м дефа. Конечно верю что у людей МА посохи бижа все такое. ладно в танка в остальное то совсем дофига летит
Ну да, кап дамаги то не превышен) думаю, даже если тому же магу, что так бьёт, накинуть до 1.8к силы Крита и ещё тыщ 500 м атаки, дамаг если и будет выше, то немного, чтобы не превышать кап урона. Возможно.
 

MoonCry

Игрок
Ну да, кап дамаги то не превышен) думаю, даже если тому же магу, что так бьёт, накинуть до 1.8к силы Крита и ещё тыщ 500 м атаки, дамаг если и будет выше, то немного, чтобы не превышать кап урона. Возможно.
Хз. В 20к м дефа де маги( всеми любимый пак) стабильно отвешивает по 20к урона. Так что ваше хз как это работает....
 

GnZf0

Игрок
Игрок
не знаю про что там сломано у магов в танка прилетает 5606/11к через 46к м дефа. Конечно верю что у людей МА посохи бижа все такое. ладно в танка в остальное то совсем дофига летит
Опять же, не приписывайте всех магов, речь идет конкретно о МСе фей.
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
да ребята фейских магов пропускаю но любой другой маг дает плюхи от 10 до 30к мне в 20к мдефа 84 уровень +5 точеная бижа! какие апы магов?
 

Ritchie

Игрок
Странно этот кап крита работает... абилки дагеров не считаются критом, хоть гонятся по силе статом силы крита. Как так?
 

Валерия

Игрок
Игрок
Фея МС это игрушка для других рас, В пвп вообще никак не справляется нискем ...только мобов пинать... Очень жаль .
 

GnZf0

Игрок
Игрок
да ребята фейских магов пропускаю но любой другой маг дает плюхи от 10 до 30к мне в 20к мдефа 84 уровень +5 точеная бижа! какие апы магов?
Ты о чем в последнем предложении? Тема о МСах и ИХ сиде и ни о ком другом.
 

GreenShark

Игрок
Игрок
Порезанные криты в пвп не только у магов, луки и профы с двуручами в той же лодке. Ребята с одноручными и дуалами всех видов видимо слишком слабы чтобы им криты занижать.
 

GnZf0

Игрок
Игрок
Порезанные криты в пвп не только у магов, луки и профы с двуручами в той же лодке. Ребята с одноручными и дуалами всех видов видимо слишком слабы чтобы им криты занижать.
Хорошо, вопрос тогда в другом направлении, почему он зарезан больше чем у других магов? Не АОЕ, за АОЕ согласен (хотя тоже есть вопросы, так как некоторые классы даже с лоу ел и без 10-15 бижи лупят сильнее), а именно одиночный усиленный скилл. Больше с него летит только не по соль биже)
 

Asxa

Игрок
Вон в теме про психа был дан ответ:
D3Nk0.png


Т.е. хотите нормально критовать - играйте панчерами. Нет в расе панчеров? Кусайте бибу.
 

KOPK

Игрок
разгонять силу крита магам и двуручам для ПВЕ нужно, ДПС значительно больше становится.
 
Сверху