Минимальный донат

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Farmonito

Игрок
Игрок
Привет всем!
Не играл на прошлом старте ЕВ, хочу начать на этом старте, есть вопрос к играющим людям по поводу доната.
Что нужно купить и сколько это стоит для минимально комфортного старта на ЕВ?
Какие-то ПА, баночки, соберушки и т.д.?
Заранее спасибо!
ЗЫ Фул максимальный донат расписывать не стоит.
 

MoonCry

Игрок
Привет всем!
Не играл на прошлом старте ЕВ, хочу начать на этом старте, есть вопрос к играющим людям по поводу доната.
Что нужно купить и сколько это стоит для минимально комфортного старта на ЕВ?
Какие-то ПА, баночки, соберушки и т.д.?
Заранее спасибо!
ЗЫ Фул максимальный донат расписывать не стоит.
Многое зависит от того, кем играешь. Если прям очень ограничен в средствах, бери мили автоатакера. ( Дитя тьмы, потрошитель, оборотень) - им для комфорта будет достаточно ножика :)
Для других классов желателен агат.
Если ренж класс + подберуха.
Для комфорта этого достаточно, остальное поймёшь по ходу игры.
 

Backslider

Игрок
Если прям супер-минимальный донат, я бы сказал сумка и нож (который по мнению некоторых овер бустит кач фарм и все на свете :D), это выходит в 600 руб. Лично мне веса не хватало даже с сумкой, но там уже кушается банка покупаемая за золото в игре.
Если просто лоу донат то тут шапочка + сумка + нож + лоу подбирушка + лоу агат + инструменты сбора по желанию, 2-4к, в зависимости от комбинаций.

Все что тут напишут люди это их мнение, лучше действительно зайти в лк, и прочитав то что напишут тут подумать самому и прикинуть что нужно именно тебе.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Зависит от профы и от количества людей в пати.
Если брать прям минималку для соло игры на милишном классе, то хватит ножа для вспорки(150 монет = 300р).
Если брать прям минималку для соло игры на маг классе, то хватит ножа для вспорки(150 монет = 300р), лоу агатиона(200 монет = 400р) и лоу собирушку (200 монет = 400р).
Если брать прям минималку для соло игры на луке, то хватит то хватит ножа для вспорки(150 монет = 300р) и лоу собирушки (200 монет = 400р).

Если брать прям минималку для соло игры на Х классе, но чтобы при этом получить максимальный профит на фарме и хорошую эффективность в пвп, то хватит топ собирушки(1500 монет = 3000р), лоу агат(200 монет = 400р), ножик для вспорки(150 монет = 300р), сосуд для сбора крови (150 монет = 300р), ключ (150 монет = 300р).

Ближе к 70 лвлу к минимальному донату добавляется еще любая сумка (150 монет = 300р), для большинства профессий лоу маунт (400 монет = 800р) , сосуд для сбора крови (150 монет =300р) и ключ (150 монет = 300р). Без этого на 70+ уровнях будет много гемороя.

Думаю будет много вопросов по необходимости маунта на таких лвлах. Собственно что такого дает лоу маунт? Маунт дает 240 бега, этого хватает для того чтобы при виде врага ты мог успеть решить хочешь ли ты драться с этим врагом или нет, и при этом нажать на кнопочку вызова этого маунта. Когда маунт уже вызван, враг уже ничего тебе не сделает, ты можешь спокойно развернутся и убежать. На определенном этапе развития сервера лоу маунта уже будет не хватать для некоторых противников, но ничего страшного, ты можешь нафармить или докинуть денюшку на апгрейд этого лоу маунта до более быстрого варианта. Т.е по факту маунт дает тебе возможность эффективность избегать пвп и при этом не тратить лишнее время на поиск спота.


Для партийного игрока по донату лучше все решать внутри пати, больше 3-4 ножей на не топ пати не нужно, также как и топ собирушки на танках и бардах тоже не особо то и нужны.Но опять же повторюсь, это нужно решать уже внутри пати.
 

Farmonito

Игрок
Игрок
Вопрос такой:
Что дает нож для вспорки? Я больше ресурсов буду получать или что?
Если я буду играть за рейндж дд - нужна подбирушка, а почему за мили дд не нужна подбирушка? Она же ускоряет фарм даже для миликов или нет?
Вопрос - есть ли тут что-то типо па? Или пакет охотника или еще что-то в этом духе, увеличивающее опыт с мобцов?
 

Backslider

Игрок
Вопрос такой:
Что дает нож для вспорки? Я больше ресурсов буду получать или что?
Если я буду играть за рейндж дд - нужна подбирушка, а почему за мили дд не нужна подбирушка? Она же ускоряет фарм даже для миликов или нет?
Вопрос - есть ли тут что-то типо па? Или пакет охотника или еще что-то в этом духе, увеличивающее опыт с мобцов?
1) обычная разделка имеет кд, изначально 40 сек и по убывающей по мере увеличения лвл разделки. У дон ножа нет отката + автотаргет на трупики - собрал пикой поляну, убил, зажал кнопку ножа - 3 секунды и все вспороты. Сама по себе любая разделка дает малость ресов и ускоряет появление нового мобца.
2) для мили чисто удобство, чтобы не жмякать кнопку лута - оно само будет все собирать и можно вообще не смотреть где что у пало, все соберется само
3) нет и слава богу. Есть только банка опыта х2 на 1 час которую каждый игрок может взять 1 раз в день у алхимика.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Вопрос такой:
Что дает нож для вспорки? Я больше ресурсов буду получать или что?
Если я буду играть за рейндж дд - нужна подбирушка, а почему за мили дд не нужна подбирушка? Она же ускоряет фарм даже для миликов или нет?
Вопрос - есть ли тут что-то типо па? Или пакет охотника или еще что-то в этом духе, увеличивающее опыт с мобцов?
Нож для вспорки убирает кд со скила вспорки моба.
Что это дает?
1) В игре огромное количество квестов на вспорку, нужно вспороть допустим 30 мобов. На низких уровнях скила вспорка откатывается по 30-40 секунд, можно посчитать сколько уйдет времени на простое ожидание кд.
2) В игре есть достижения на вспорку, достижения открывают возможность учить таланты, а это лишний буст персонажа.
3) С ножом вспорка не требует от тебя дополнительных действий, тебе не нужно выделять цель для вспорки, ты просто периодически жамкаешь клавишу с ножиком и готово.
4) Отсчет начала респауна моба идет с момента исчезновения его трупа, а это сильно ускоряет начальную прокачку, до 50 лвла с ножом можно буквально стоять между трех монстров и бить их 100% времени. Без ножа же трупик будет лежать секунд по 10-15 и ты все это время должен искать других мобцов чтобы было что бить.

За мили дд нужно подбирушка, особенно та что бустит урон по монстрам. Вопрос стоял об обязательном минимальном донате, поэтому я про нее и не писал.

Есть аналог ПА, но он не дает особых преимуществ и нужен в основном для торговли, увеличенных рейтов там также нет.
 

MoonCry

Игрок
Вопрос такой:
Что дает нож для вспорки? Я больше ресурсов буду получать или что?
Если я буду играть за рейндж дд - нужна подбирушка, а почему за мили дд не нужна подбирушка? Она же ускоряет фарм даже для миликов или нет?
Вопрос - есть ли тут что-то типо па? Или пакет охотника или еще что-то в этом духе, увеличивающее опыт с мобцов?
Суть ножа а том, что КД реса моба начинается не в момент, когда ты моба убил, а когда моб исчез. После убийства моба, он лежит какое то время на земле, чтоб его вспороть. Вот и выходит что с донат ножом ты будешь вспарывать всех мобов что убил они будут ресаться быстрее.
Подберуха которая даёт урон по мобам стоит дорого. Если есть возможность, покупай. А от дешёвой милику толку не особо, он все равно в упор к мобу.
ПА есть, но там все завязано на торговле и т.д. никакого буста Кача и дропа за донат не продается.
 

Farmonito

Игрок
Игрок
Хорошо, всем больше спасибо за помощь!
Понятно что нужно донить и во сколько это обойдется.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
1.Сумка, нож.

2.Сумка, нож, подберуха.

3.Сумка, нож, подберуха, ключик.

4.Сумка, нож, подберуха, ключик, самый дешевый агат.

Ну а потом уже головной убор и ездового .
 

Farmonito

Игрок
Игрок
Подскажите еще одно:
Зашел в ЛК, увидел весь донат, написано допустим нож 150 - это чего? 150р или 150 дон монет?
Потому что видел где-то на форуме, что донат теперь 1:2.
Т.е. все цифры нужно умножать на 2, чтобы получать цену в рублях или это уже цена в рублях указана?
 

Backslider

Игрок
Подскажите еще одно:
Зашел в ЛК, увидел весь донат, написано допустим нож 150 - это чего? 150р или 150 дон монет?
Потому что видел где-то на форуме, что донат теперь 1:2.
Т.е. все цифры нужно умножать на 2, чтобы получать цену в рублях или это уже цена в рублях указана?
В лк цена в дон монетах
 

Variv

Игрок
Подскажите еще одно:
Зашел в ЛК, увидел весь донат, написано допустим нож 150 - это чего? 150р или 150 дон монет?
Потому что видел где-то на форуме, что донат теперь 1:2.
Т.е. все цифры нужно умножать на 2, чтобы получать цену в рублях или это уже цена в рублях указана?
в дон монетах,да умножать на 2
 

Wel

Игрок
Да им в лк надо большими буквами написать 1 дон монета 2 рубля цены напианы в монетах
 

klm

Игрок
Игрок
А не проще вообще цены сразу в рублях(монетах) сделать? Ну что бы 1 монета = 1 рублю,разве так не проще ?
проще. но это называется маркетинг(лохотрон). типа, визуально цифры меньше, а на самом деле нет.
 

MaximumEXP

Игрок
минимальный донат: нож, банка крови, ключик,все собирухи, лоу подбируха, лоу агат,маска, лоу маунт,сумка путешественника,проф пак на покупку продажу + 50 слотов, баф банок по тихой, около 7к в рублях можно норм играть
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху