Минуточку внимание ны***и

Мы в социальных сетях

Filboss

Игрок
Игрок
Вот хочется :writing:написать:writing: всем тем кто создаёт темы где просят пофиксить:muted: срочно кого-то или же увеличить:greedy: кач в три раза и тд..:coldfeet:

Ребят играю за ДЕ :Blackalien: лук, общепризнанную непонятно по каким причинам имбу (нет).
Сразу пишу тем кто недоволен качем, с 1 по 40 если знаешь немного такие проекты, потратишь 2 часа времени. С 40 по 50 в данный момент времени можно взять за 4 часа. 50-60 берётся грубо говоря за 6 часов. Всё это подсчитал со своего опыта. (Желательно квесты делать с баночкой опыта:bookworm:).

Все люди которые недовольны преимуществом какой-то определённой профы над другими, так вы должны помнить что не все хороши 1 на 1 , или же на осадах, масс пвп. У каждого своя роль.
Это не тот сервер где вы за день должны капать макс.лвл и убивать всех потому что вы думаете что вы лучше или сильнее других.

По поводу ДЕ :ninja:лука, играю за него, очень много кто может и догнать и убить 1на1 в поле. Прочь мысли про беспомощных мили, встретил орка который по кд прыгал с двуручным мечом:wideyed:, так он меня не то что догоняет но и перегоняет, убивает :) Про ножей:stig: молчу, сталкивался с лучниками других проф, тут всё неоднозначно, у кого Крит проткнул или скилл попал тот в шоколаде, а нет так нет.

Ребят играйте и не читайте ор других подгоревший. :thumbsup:


P.S. Админы , почему кирка по 10к а остальные инструменты так дорого?o_O
 

SImple

Игрок
сейчас будет много тех кто захочет тебя оскробить, ребят, не надо, он просо болен, с кем не бывает
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Потому что воткни кирку своему ДЭ в голову и иди качни орка за то время которое ты указал в своем тексте, и стрим желательно чтоб было видно тот зерго расы Дэ и фей что дадут тебе спокойно качать того же орка с двуручным мечем, а мы посмотрим.
 

PANDA

Игрок
Потому что воткни кирку своему ДЭ в голову и иди качни орка за то время которое ты указал в своем тексте, и стрим желательно чтоб было видно тот зерго расы Дэ и фей что дадут тебе спокойно качать того же орка с двуручным мечем, а мы посмотрим.
А лучше какого-нибудь хумана мага :D чтоб познал всю боль слабой малочисленной расы
 

НаОгне

Игрок
Тоже сижу на де луке и меня уже тошнит от этой профы, скучно капец, а в кого репроф я хз, подбешивает этот б**гшный "баланс" с строгим делением на антиклассы, эти вот все "прокасты" с откатами в 30+ секунд у хдд, общая угшность лдд как архетипа, нищие маги в 1 на 1 и выдающие 15к с массух на осадах, инвизы и уд шансовые, вообще куча шансовости, когда подфартило - ты король, нет - ну сорян, кусни землицы. 2-шотные пвп, ебатня с ауком и рынком и попытками че-то купить/продать, разница в беге и хп у архетипов и рас в 2-4 нахер раза. Полыхает пиздец.
 

Filboss

Игрок
Игрок
Беда, а что мешает вам с 46 по 50 апнуть на импах? Я вот за 2 часа так и сделал.

P.S. а инструменты то почему такие дорогие ??
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Можно и хума ведь ему с киркой в голове это запросто 6ч и 60.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Кстати а может это проект Б ? А то уже прёт балансом и ответами синих, как от Б.
 

Kebastus

Игрок
Игрок
А я согласен с ТС! Вот реально польностью согласен. Тут рыдают, что квестов мало, нужно много мободрочить и т.д. Не знаю в какие проэкты вы ранее играли, наверное Л2 на УГнове, но тут вообще изи. Я играю 2-3 часа, раз в 2-3 дня. Вот сейчас зашел за свою фейку Гадюку, имея 47лвл и 7% юзнул банку ЕХР, когда она закончилась уже была цифра 49лвл 36%. Сколько она длиться час-полтора? Это все на одном месте, кобольдов бил. Во временя расцвета фришек С4, было в разы хардкорней. И да, у меня есть агиотит и собирашка, за все время кача ниразу ниже 50% маны не было.
Нытики, нойте дальше, а пойду за новой банкой и кач-кач-кач!
 
Последнее редактирование:

RamsiBoLToN

Игрок
Играл пикой фей в проклятом с 40-50. Бегал такой быстрый, за прокаст убивал робу, луков и дагеров, бывало ловили убивали,не везло. Живите весело ребята, нет плохих проф, все в игре хорошо.
ИЛИ
Катаюсь я значит на Mustang Shelby GT500 , бывает обгоняет меня самолет или скоростной поезд, тут как повезет. Иногда страдаю от этого,иногда нет. Жизнь она такая. Рядом стоит парень на светофоре на десятке,я открываю окно и говорю ему не унывай,дави на газ и догонишь меня. Не расстраивайся, живи счастливо.
П.С. Автор любитель поджигать пуканы я смотрю:roflmao:
 
Сверху