Минуточку внимание ны***и

Мы в социальных сетях

Filboss

Игрок
Игрок
Да ладно вам люди, все профы хороши. Что же те же луки делали без танка в замесах или на осадах, или же без хилов??

P.S. Мне кто нибудь ответит почему серп и топор дороже кирки ?
 

НаОгне

Игрок
А я согласен с ТС! Вот реально польностью согласен. Тут рыдают, что квестов мало, нужно много мободрочить и т.д. Не знаю в какие проэкты вы ранее играли, наверное Л2 на УГнове, но тут вообще изи. Я играю 2-3 часа, раз в 2-3 дня. Вот сейчас зашел за свою фейку Гадюку, имея 47лвл и 7% юзнул банку ЕХР, когда она закончилась уже была цифра 49лвл 36%. Сколько она длиться час-полтора? Это все на одном месте, кобольдов бил. Во временя расцвета фришек С4, было в разы хардкорней. И да, у меня есть агиотит и собирашка, за все время кача ниразу ниже 50% маны не было.
Нытики, нойте дальше, а пойду за новой банкой и кач-кач-кач!
66 апни, качер, и возвращайся со свежими впечатлениями
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Вот хочется :writing:написать:writing: всем тем кто создаёт темы где просят пофиксить:muted: срочно кого-то или же увеличить:greedy: кач в три раза и тд..:coldfeet:

Сразу пишу тем кто недоволен качем, с 1 по 40 если знаешь немного такие проекты, потратишь 2 часа времени. С 40 по 50 в данный момент времени можно взять за 4 часа.
Только вот дали х3 кач спустя неделю, когда промучались все. И я со своим дно онлайном был уж 48,5. Когда дали этот х2 кач стало даже хуже из-за занятости лок. Так что это собачья помощь, спустя неделю.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
на старте говорилось, что будут бонусы спустя неделю
 

Jaber

Игрок
Потому что воткни кирку своему ДЭ в голову и иди качни орка за то время которое ты указал в своем тексте, и стрим желательно чтоб было видно тот зерго расы Дэ и фей что дадут тебе спокойно качать того же орка с двуручным мечем, а мы посмотрим.

Качал орка на стрим со 2 числа сейчас 73 лвл, так что не знаю какие у вас проблемы в каче
 

AlexUA

Игрок
Игрок
Вот хочется :writing:написать:writing: всем тем кто создаёт темы где просят пофиксить:muted: срочно кого-то или же увеличить:greedy: кач в три раза и тд..:coldfeet:

Ребят играю за ДЕ :Blackalien: лук, общепризнанную непонятно по каким причинам имбу (нет).
Сразу пишу тем кто недоволен качем, с 1 по 40 если знаешь немного такие проекты, потратишь 2 часа времени. С 40 по 50 в данный момент времени можно взять за 4 часа. 50-60 берётся грубо говоря за 6 часов. Всё это подсчитал со своего опыта. (Желательно квесты делать с баночкой опыта:bookworm:).

Все люди которые недовольны преимуществом какой-то определённой профы над другими, так вы должны помнить что не все хороши 1 на 1 , или же на осадах, масс пвп. У каждого своя роль.
Это не тот сервер где вы за день должны капать макс.лвл и убивать всех потому что вы думаете что вы лучше или сильнее других.

По поводу ДЕ :ninja:лука, играю за него, очень много кто может и догнать и убить 1на1 в поле. Прочь мысли про беспомощных мили, встретил орка который по кд прыгал с двуручным мечом:wideyed:, так он меня не то что догоняет но и перегоняет, убивает :) Про ножей:stig: молчу, сталкивался с лучниками других проф, тут всё неоднозначно, у кого Крит проткнул или скилл попал тот в шоколаде, а нет так нет.

Ребят играйте и не читайте ор других подгоревший. :thumbsup:


P.S. Админы , почему кирка по 10к а остальные инструменты так дорого?o_O
ты друг мой прежде чем такой бред писать взял бы да поиграл Де луком а Потом Хумским и сказал бы свои выводы... а не написал лиш бы отстали
 

G1ern

Игрок
Игрок
Да сейчас самая большая проблема кача - приходишь ты на 50 делать первый квест, а там какойнить се герой странник (1 в своей профе). И носится быстро, и убивает с полпрокаста и увороты и блинки. И вы его даже вдвоем втроем убить не можете. И думаешь ты: "ничесе там странники имба". А на деле совсем наоборот, просто этот овощ с 70 скилами уже, но на своих лвлах только мордой в пол. Но пацаны 50 лвлов ведь этого не знают, вот и ситуация вырисовывается. Все трустори, и орков видел вчера лука, мясника оба потом от основ отлетали в хай локах. Кого только не видел пока твинка апал. Куча народу из топ 5 по рейтингам и килам в своих расах. Так ктоугодно имба.
 

Ravenheard

Игрок
ты друг мой прежде чем такой бред писать взял бы да поиграл Де луком а Потом Хумским и сказал бы свои выводы... а не написал лиш бы отстали

Вот изи. Переведите мне моего ножа из фей в хумов и я покажу как надо фениксом лица чистить.
 

parakeet

Игрок
По поводу ДЕ :ninja:лука, играю за него, очень много кто может и догнать и убить 1на1 в поле. Прочь мысли про беспомощных мили, встретил орка который по кд прыгал с двуручным мечом:wideyed:, так он меня не то что догоняет но и перегоняет, убивает :)

Одмин, что за фигня?!
Почему луки де знают о прыжках психа, а орки нет? Что за дискриминация?
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Качал орка на стрим со 2 числа сейчас 73 лвл, так что не знаю какие у вас проблемы в каче
Какого он лвл не важно особенно когда кач идёт в пачке и на беляках, гордыню смери ;) и одно дело когда ты прилетаешь в пати и другое когда тут челик простым игрокам сказал что кач не в зерго.расах так же прекрасен 6ч и ты 50 ага наверно тихими ночами когда нет никого, я могу поверить в каче с 1-50 ну допустим 2дня игры соло, как то так. не навижу пафос в темах.
 

Jaber

Игрок
Какого он лвл не важно особенно когда кач идёт в пачке и на беляках, гордыню смери ;) и одно дело когда ты прилетаешь в пати и другое когда тут челик простым игрокам сказал что кач не в зерго.расах так же прекрасен 6ч и ты 50 ага наверно тихими ночами когда нет никого, я могу поверить в каче с 1-50 ну допустим 2дня игры соло, как то так. не навижу пафос в темах.
качался онли соло всё время, вначале по квестам, потом после 66 стоял на медузах, до 70, после снова на квестах, проблем никаких не было, кроме того что пару раз убивали залётные луки
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Значит тебе повезло с пустыми локами, я например пустых медуз и не вижу.
Так что это не показатель лёгкости, а лишь удача в том что ты смог проскачить Локи без варов.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Мне допустим чтоб сделать стакато пришлось сдохнуть 30 раз. И времени это заняло куда уж не час.
 

Jaber

Игрок
Значит тебе повезло с пустыми локами, я например пустых медуз и не вижу.
Так что это не показатель лёгкости, а лишь удача в том что ты смог проскачить Локи без варов.
вчера вечером в 7-8 по мск, медузы пустые были если от тп сразу налево там 2 спота и чуть дальше беляк, на стокато, да была проблема ибо было очень много варов
 
Сверху