Мясник. Что оно и зачем?

Мы в социальных сетях

IAmVolta

Игрок
вторая зерго раса просто ничего не может противопоставить гномам , нас так же переезжают
ну, значит приятной недели игры с итак самым низким онлайном за всю историю ев.
успех.
ГИПЕРТУБРО ОТКРЫТИЕ С ЛИДЕРОМ НА РЫНКЕ Л2 ВАЛХАЛЛА.
хртьху
 

Legendary

Игрок
Е1 е2 с удовольствием отыграл мясником
Е3 е4 пытался, но порезали в дерьмину со времен е3 прошу апа да безтолеу
Забей на него, дагер очень интересный, но не зря на нем никто не играет, попробуй призрачного охотника, это имба) сам периодически на нем фанюсь)
 

VoditelNLO

Игрок
3 день пытаюсь понять место этого персонажа на проекте.

Архетип - кинжальщик. Тут сходится, бегаем с кинжалом, орком - очаровашкой, машем им на право и на лево, жаль, что бестолку.

Бижа +6 в круг. (физ атака + сила крита)
Кинжал ел+6 са сила.
Майка физ атака.
Таланты классика, все на дпс, п деф. деф, бег.

Пвп возможно только с другими дагерами, это единственный архетип, который можно убить, если он решил по какой-то причине не убегать. Уступая по бегу, догнать возможности нет.
Встречая любого хдд в поле, ты просто пытаешься убежать(ни а каком пвп речь идти не может. урона в хдд совершенно нет, в обратную, если цепляют урон от 17 до 50к, благо ренжконтроля в игре хоть жопой жуй.)

Новые профессии контролят в холик. Когда тебя подвешивают в воздух, единственный бонус профессии (воля орков) не освобождает тебя из контроля, ты просто висишь в воздухе, но теперь весь такой волевой и классный. Не развеивает также клетку и еще штук 10 видов контролей, а если и развеивает, то пролагивает и не сразу бежит.

Но да пес с ним. Кд скиллов (их 3) за прокаст не роняет даже цп 60му магу в старт шмоте (урон по 9-12к, в спину или в морду разницы нет, урон не меняется) в ответ от мага стабильно летит 10к+ без кд.

Пвп в луками в поле - это бесконечная беготня вокруг дерева с попытками поймать на стан дротиком (каст которого ппц какой долгий и соску видно, любой поймет, что сейчас надо в каст дать рывок или нажать холит и дальше тебя шпиговать стрелами) Уворота естественно нет, вот только хп, относительно мясника в е1 порезано в 2+ раз, ровно как и атака.

лДД забивают автоатакой за 4 крита за 2 сек стана (дистанцию не разорвать, хоть усрись. про олимп вообще молчу) и речь не о ребятах в +10 стволами. Просто голые ел палки.

Се хеви мечник бегает быстрей.

Воин гор убивает и имеет кд стана быстрей, а урона естественно больше в десятки раз. ты ему через стан бьешь 3 скилла по 4-5к, он тебе серию массух по 15-20к при хп пуле х1.5 от твоего. с бешеным регеном и бла бла бла.

Кого по итогу бить на оли и в поле, если 90% это хеви, остальные это саппорты, которых не пробить в 4 рыла. гномохил просто в огне.

Че мясником то делать? Нахрена он? на кой пес этот класс?

Герой мясник, которому на дпс можно купить по главе только браслет и прокинуть пушку до +10. Не может перебить голого мага, лдд, хдд, лука.

Бомбит, не могу. Спасайте.

п.с. надпись Rank 1 - убогий кусок говна, который не исчезает в прозрачности. Придумал эту вещь очень не хороший человек.
Уворота нет
Инвиза нет
Раньше сброс работал нормально
Недодаггер/недоллд
Подбежать к врагу скрытно не понятно как …..
Когда то у него был толчок плечом с возможностью добить врага.
Был стан на одну секунду с последующей защитой от контроля на одну секунду, по этому в откат было круто вообще.
Когда то тут одни чел написал, что он самый полезный даггер для пати, это жестко было конечно. Вот вроде бы и урон он наносит, но б*я что то не то все равно, ну за счёт вампирика фарм норм, не парики конечно…)))
Очень сильный буст нужен.
А сколько их там играет сейчас по alt+b?
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Тут болта давно положили на баланс внутри архетипа, и чтоб люди не ныли - дали возможность каждой расе пикать любую профу и запилили так же возможность сменить профу, если вдруг поймёшь, что профа твоя абсолютное говно, которое даже близко в сравнении не стоит с другой.

Репрофай с мясника и не трать нервы. О его Апе ноют уже как почти год. У нас есть эксперт по мяснику, напиши ему в личку. Он тебе обязательно подскажет как играть и во что собирать, чтоб быть самым полезным в пати.
@Нерзул
 

FckingMachineGun

Игрок
Пикай любого другого ножа, мой тебе совет, как человека играющего каждый сервер на ноже, мародер (ну тут просто любовь у меня с ним, неплохой реген в даше, и профная маскировка), по (хороший урон в метку+можно кошмарить других ножей в инвизе т.к. видишь их) или син (есть все навыки которых нет у других ножей)
 

VoditelNLO

Игрок
Репрофай с мясника и не трать нервы. О его Апе ноют уже как почти год. У нас есть эксперт по мяснику, напиши ему в личку. Он тебе обязательно подскажет как играть и во что собирать, чтоб быть самым полезным в пати.
@Нерзул
Это плюс, может он реально подскажет, а гляди может и покажет💪
 

VoditelNLO

Игрок
Пикай любого другого ножа, мой тебе совет, как человека играющего каждый сервер на ноже, мародер (ну тут просто любовь у меня с ним, неплохой реген в даше, и профная маскировка), по (хороший урон в метку+можно кошмарить других ножей в инвизе т.к. видишь их) или син (есть все навыки которых нет у других ножей)
Да в масс пвп крутой нож мародер спору нет, маскировка рулит)))
 

IAmVolta

Игрок
Пикай любого другого ножа, мой тебе совет, как человека играющего каждый сервер на ноже, мародер (ну тут просто любовь у меня с ним, неплохой реген в даше, и профная маскировка), по (хороший урон в метку+можно кошмарить других ножей в инвизе т.к. видишь их) или син (есть все навыки которых нет у других ножей)
я не буду фармить \ донатить 800 монет, из-за того, что тот, кто должен делать свою работу ни делает ее.

Если тут админы бьют себя в грудь и говорят, что они делают игру для игроков. Пусть правят то говно, которое выкатили. Либо пусть признают, что они неспособные ни на что овощи
 

VoditelNLO

Игрок
этот скилл по хорошему должен быть у каждого дагера. Тогда хотябы как-то будет оправдываться мизерный дпс, который они могут сейчас выдавать
Ну у мясника вот инвиза нет/такого Скила тоже, тупо в масс пвп хз что делать..))) ну выше тебе писали кому обратиться, тот человек писал что для пати он полезен…))
 

Open

Игрок
я не буду фармить \ донатить 800 монет, из-за того, что тот, кто должен делать свою работу ни делает ее.

Если тут админы бьют себя в грудь и говорят, что они делают игру для игроков. Пусть правят то говно, которое выкатили. Либо пусть признают, что они неспособные ни на что овощи
Пипл схавает любое говно, которое выкатят. Тут никого не держат. Не нравится- не играй.
Достойного рвр конкурента, который будет лучше тоже нет, есть только хуже. поэтому достаточно быть лишь слегка лучше.
расслабься.
Сервер был скопирован полностью с концепта и идеи Б** и люди там годами донатят и играют в помойку. Зачем что то придумывать, когда уже придумана рабочая схема))
Just a business
 

LAVmin

Игрок
этот скилл по хорошему должен быть у каждого дагера. Тогда хотябы как-то будет оправдываться мизерный дпс, который они могут сейчас выдавать
тогда мародеры будут бибу сосать) пассивок у мясника много классных, просто они видимо не работают, а давать фишку мародера всем даггерам - троллинг
 

IAmVolta

Игрок
Пипл схавает любое говно, которое выкатят. Тут никого не держат. Не нравится- не играй.
Достойного рвр конкурента, который будет лучше тоже нет, есть только хуже. поэтому достаточно быть лишь слегка лучше.
расслабься.
Сервер был скопирован полностью с концепта и идеи Б** и люди там годами донатят и играют в помойку. Зачем что то придумывать, когда уже придумана рабочая схема))
Just a business
у меня в голове модель такая:

Если ты за что-то берешь деньги, будь добр предоставь качественную услугу\сервис\продукт, за который в первую очередь самому не будет стыдно.

Очень жаль, что администрация данного проекта не совпадает со мной мнением на этот счет.
То что они делают, это как минимум подло.
 

VoditelNLO

Игрок
у меня в голове модель такая:

Если ты за что-то берешь деньги, будь добр предоставь качественную услугу\сервис\продукт, за который в первую очередь самому не будет стыдно.

Очень жаль, что администрация данного проекта не совпадает со мной мнением на этот счет.
То что они делают, это как минимум подло.
Та никто с ним ничего не сделает и все равно тут за что ты заплатил)))
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Людям даже впадлу было перезалить клиент на торрент. И обновить в лаунчере актуальные темы по форуму.
Вовсе не так, ситуация совсем другая. жаль что она выглядит для вас таким образом, обновили меню тем форума в лончере
 
Сверху