Мясник, любимый ты мой

Мы в социальных сетях

GuteNacht

Игрок
Игрок
Я надеюсь эта профа включена в список "буста слабых профессий".

Есть такое предложение:
У Мясника ловкости нет, на 80 лвл 65 ловкость, наверное у ХДД больше. У него есть пассивный скилл на ловкость, зачем? Предлагаю ему сделать ловкость, как у других даггеров, либо сделать пассивку "защита от оружия", как у ЛДД вместо пассивки "ловкость". Вернуть скилл толчок плечом, и увеличить дамаг от этого скилла.

Имбой он не станет после этого, но уже, возможно, можно будет играть на равных с другими даггерами и классами, хотя хз))
 

VoditelNLO

Игрок
На 83 уровне иногда промахи бывают по мяснику, что меня даже удивляет. От скилов уворот неплой. Вот лучше добавить или пассивку от оружие или добавить толчок плечем. Ещё б конечно закрывашку, но это будет лишнее.
 

FriendlyGhost

Игрок
А что если мяснику сделать как в дотке подобие крюка пуджа с микроконтролем :D . Механика эта в клиенте имеется, на осадах будет использоваться наряду с обменкой СЕ ножа, и в соло-пвп вместо блинка за спину.
 

Wisp

Игрок
А что если мяснику сделать как в дотке подобие крюка пуджа с микроконтролем :D . Механика эта в клиенте имеется, на осадах будет использоваться наряду с обменкой СЕ ножа, и в соло-пвп вместо блинка за спину.
ага танков хукать в свой зерг
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
А что если мяснику сделать как в дотке подобие крюка пуджа с микроконтролем :D . Механика эта в клиенте имеется, на осадах будет использоваться наряду с обменкой СЕ ножа, и в соло-пвп вместо блинка за спину.

Тоже об этом думал как то) было бы прикольно. Только мне кажется лучше крюк с понижением защиты сделать.
 

VoditelNLO

Игрок
А что если мяснику сделать как в дотке подобие крюка пуджа с микроконтролем :D . Механика эта в клиенте имеется, на осадах будет использоваться наряду с обменкой СЕ ножа, и в соло-пвп вместо блинка за спину.
Ну для масс пвп у него ничего толком и нет, просто приходиться ждать, ждать, ждать и прыгать на кого то слабого кто умрет с прокачка, чтобы сработало понижение урона. Может и нужно что то придумать для масс пвп. А вот прыжок убирать не нужно)))
 

EDWARD

Игрок
а если я вам скажу что мясник самый сильный дагер если его правильно собрать,что вы мне ответите
 

Dinalty

Игрок
а если я вам скажу что мясник самый сильный дагер если его правильно собрать,что вы мне ответите
Помню пита на зт - который когда убивает восстанавливает себе хп.
Были те кто слакал , там челики без обвеса - которых он даже в елементалке убивал ( закрывашке).
Так вот суть в чем босс вешает метку 3 сек юзаеш закрывашку пит не ваншотит - не хилится все довольны.
А у мясника ска) НЕТ закрывашки :D:D:D
 

Dinalty

Игрок
Неуверен что и у других есть закрывашки)
Неиграл не скажу
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Ну в масс замесах ещё мб, а так итем за 150а и все, скил бесполезен)
В масс пвп обычно, даже если кто-нибудь заюзал пыль, остальные не вкуривают, что тут среди них даггер в инвизе бегает, даже когда он видимым становится (полупрозрачным), да и все равно какие то секунды можно выиграть, чтобы выйти из зерга, пока кто то пыль заюзает. Мясник оттуда не выйдет никогда, только может запрыгнуть и сдохнуть, потому что даже автоатаки в него попадают, а другие даггеры тем временем уворачиваются от 9 из 10 атак. Я тут потрошителя тестил, так вот у него ловкости больше, чем у мясника.
 

Alakazam

Игрок
В масс пвп обычно, даже если кто-нибудь заюзал пыль, остальные не вкуривают, что тут среди них даггер в инвизе бегает, даже когда он видимым становится (полупрозрачным), да и все равно какие то секунды можно выиграть, чтобы выйти из зерга, пока кто то пыль заюзает. Мясник оттуда не выйдет никогда, только может запрыгнуть и сдохнуть, потому что даже автоатаки в него попадают, а другие даггеры тем временем уворачиваются от 9 из 10 атак. Я тут потрошителя тестил, так вот у него ловкости больше, чем у мясника.
Так мясник тоже может достаточно успешно выйти из зерга с прозрачностью и сбросом таргета, да ему сложнее это сделать чем тому же страннику с блинком, но все же реально. Остуствие ловкости у него компенсируется количеством хп, которого на 20-30к больше чем у того же странника, а уворот от скилов мне кажется у них одинаковый либо близок к этому. Все таки дагеру в основном с абил насовывают, нежели с аа, у моего странника покрайней мере было так.

Зы по мне все дагеры говно, и на странника бы не ныли если бы не ребята которые с овергиром гоняли нубов. На хай лвл много дагеров осталось из всех рас?
 
Сверху