Мясник, любимый ты мой

Мы в социальных сетях

Dinalty

Игрок
Так мясник тоже может достаточно успешно выйти из зерга с прозрачностью и сбросом таргета, да ему сложнее это сделать чем тому же страннику с блинком, но все же реально. Остуствие ловкости у него компенсируется количеством хп, которого на 20-30к больше чем у того же странника, а уворот от скилов мне кажется у них одинаковый либо близок к этому. Все таки дагеру в основном с абил насовывают, нежели с аа, у моего странника покрайней мере было так.

Зы по мне все дагеры говно, и на странника бы не ныли если бы не ребята которые с овергиром гоняли нубов. На хай лвл много дагеров осталось из всех рас?
Дешые дагера остались)
 

VoditelNLO

Игрок
Так мясник тоже может достаточно успешно выйти из зерга с прозрачностью и сбросом таргета, да ему сложнее это сделать чем тому же страннику с блинком, но все же реально. Остуствие ловкости у него компенсируется количеством хп, которого на 20-30к больше чем у того же странника, а уворот от скилов мне кажется у них одинаковый либо близок к этому. Все таки дагеру в основном с абил насовывают, нежели с аа, у моего странника покрайней мере было так.

Зы по мне все дагеры говно, и на странника бы не ныли если бы не ребята которые с овергиром гоняли нубов. На хай лвл много дагеров осталось из всех рас?
83 могу зайти пробежаться по столице...)))))))))))
 

VoditelNLO

Игрок
В масс пвп обычно, даже если кто-нибудь заюзал пыль, остальные не вкуривают, что тут среди них даггер в инвизе бегает, даже когда он видимым становится (полупрозрачным), да и все равно какие то секунды можно выиграть, чтобы выйти из зерга, пока кто то пыль заюзает. Мясник оттуда не выйдет никогда, только может запрыгнуть и сдохнуть, потому что даже автоатаки в него попадают, а другие даггеры тем временем уворачиваются от 9 из 10 атак. Я тут потрошителя тестил, так вот у него ловкости больше, чем у мясника.
Просто мясником забежать тяжело в зерг (это на своем опыте я делал редко), а вот выбежать в принципе не проблема...)))) думаю рассказывать это не нужно...
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Так мясник тоже может достаточно успешно выйти из зерга с прозрачностью и сбросом таргета, да ему сложнее это сделать чем тому же страннику с блинком, но все же реально. Остуствие ловкости у него компенсируется количеством хп, которого на 20-30к больше чем у того же странника, а уворот от скилов мне кажется у них одинаковый либо близок к этому. Все таки дагеру в основном с абил насовывают, нежели с аа, у моего странника покрайней мере было так.

Зы по мне все дагеры говно, и на странника бы не ныли если бы не ребята которые с овергиром гоняли нубов. На хай лвл много дагеров осталось из всех рас?

В том то и дело, что отсутствие ловкости не компенсируется количеством хп у мясника: в харю критами по 20-40к получил и упал, а странник и ассасин увернулись и убежали. Я ассасином играл на позапрошлом сервере: залетал в пачку СЕ, которые сквада били, убивал самого хилого и убегал с фул хп/цп (ловкости было 300+), при этом есть 4 атакующих скилла, полупрозрачность, в которой мобы не агрятся, инвиз, фейк дес, летал. Что есть у мясника? 3 атакующих скилла, много хп, от которого мало толку, воля орков (сброс контроля), всё. Как выживать?
 

VoditelNLO

Игрок
В том то и дело, что отсутствие ловкости не компенсируется количеством хп у мясника: в харю критами по 20-40к получил и упал, а странник и ассасин увернулись и убежали. Я ассасином играл на позапрошлом сервере: залетал в пачку СЕ, которые сквада били, убивал самого хилого и убегал с фул хп/цп (ловкости было 300+), при этом есть 4 атакующих скилла, полупрозрачность, в которой мобы не агрятся, инвиз, фейк дес, летал. Что есть у мясника? 3 атакующих скилла, много хп, от которого мало толку, воля орков (сброс контроля), всё. Как выживать?
А что ж за шмот у тебя? 20-40к урона?
 

VoditelNLO

Игрок
Топ ЕЛ +5, от МЛ или Вампира такое прилетало. Ну там, конечно, МА пухи были, но я это к тому, что лучше увернуться, чем иметь много хп и получать в харю)
Ну такой урон влетает в много кого темболее от ма пух)))) ну и насчёт ХП это конечно такой вопрос, встречал магов и сапов у которых больше чем у мяса..
 
Сверху