Мы в социальных сетях

Bambasik

Игрок
Игрок
Дайте мяснику хоть маленько уворота, а то точность подняли лукам теперь толком не добежишь, у луков сплошные блинки да инвизы
 

Berthard

Игрок
У мяса жир +3 подлета(2 точно), + бросок кинжала , поиграл бы ты за глада против лука ниодного дальнего нюка да и скорость бега маленькая , от де лука на 65+ до обновы ловил 15к со скила в 7.3к дефа(до обновы),его не догнать, не убежать вот ттам боль, тыы же даггер не можешь убить-беги)
 

Bambasik

Игрок
Игрок
2 подлета, но лук прожимает от стана, блинк и тупо растреливает, у меня на 69 лвл 57 ловки,
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Дайте мяснику хоть маленько уворота, а то точность подняли лукам теперь толком не добежишь, у луков сплошные блинки да инвизы
Забей,у мяса никогда в жизни не было уворота и не будет)
А то,что лукам точность подняли, на мясо никак не влияет,они и до патча поподали 99%
У мяса жир +3 подлета(2 точно), + бросок кинжала , поиграл бы ты за глада против лука ниодного дальнего нюка да и скорость бега маленькая , от де лука на 65+ до обновы ловил 15к со скила в 7.3к дефа(до обновы),его не догнать, не убежать вот ттам боль, тыы же даггер не можешь убить-беги)
1ин прыжок и сбить с ног с очень маленьким ренжом
 

Bambasik

Игрок
Игрок
вот и я говорю толком один прыжок, уворот от скилов урезали, пассивку тоже порезали
 

promedol

Игрок
Игрок
У мяса жир +3 подлета(2 точно), + бросок кинжала , поиграл бы ты за глада против лука ниодного дальнего нюка да и скорость бега маленькая , от де лука на 65+ до обновы ловил 15к со скила в 7.3к дефа(до обновы),его не догнать, не убежать вот ттам боль, тыы же даггер не можешь убить-беги)
Налет-1 подлет, Напор-не подлет, там надо почти вплотную стоять, где ты 3 насчитал?
 

Bambasik

Игрок
Игрок
единственное можно хумов луков убивать у них нет не инвиза не блинка
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
вот и я говорю толком один прыжок, уворот от скилов урезали, пассивку тоже порезали
Мясу порезали только хп,а уворота у него НИКОГДА не было,даже в анонсе написали,что уворот порезали всем кроме мяса,т.к. у него и так было 50-60ловки =) а если мыслено мясу сделать 100-130 ловки, то луки будут поподать по тебе с шансом 90%, так, что забей дружище!
Это я тебе говорю,у меня у хума 230ловки на 30 сек,попадают луки каждый третий выстрел)
 

Bambasik

Игрок
Игрок
потому что скилы все проходят, играл другими дагерами там хоть через раз
 

Bambasik

Игрок
Игрок
тогда как то он послабее на фоне других дагеров стал выглядеть, раньше хоть за счет хп стоял
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
тогда как то он послабее на фоне других дагеров стал выглядеть, раньше хоть за счет хп стоял
Да не скажу,делай правиильные таланты,пару билдов должно быть и хорошие сапорты,особенно цп лейка связь должна кидать на тебя)
 

Pioneer

Игрок
гном лук вот имба такой редкостной помойки еще невстречал ни в1 игре 1 стан с кд в 25 сек ни блинков ни подкатов ни других сейвов как у де фей се оркв хз нетестил скорость атаки 350 на 78лвл и 2 атак скила с кд 10 и 20 сек за всю игру ни 1 соло выигронного пвп в поле тру перс всем рекомендую)
 

Pioneer

Игрок
сказал хум дагер который изи забегает в 2 фулки гномков убевает кого хочет и убегает спокойно отхилса ?)
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
гном лук вот имба такой редкостной помойки еще невстречал ни в1 игре 1 стан с кд в 25 сек ни блинков ни подкатов ни других сейвов как у де фей се оркв хз нетестил скорость атаки 350 на 78лвл и 2 атак скила с кд 10 и 20 сек за всю игру ни 1 соло выигронного пвп в поле тру перс всем рекомендую)
Когда вижу лука гномов, ору в мямле "О мой шлядкий бабалех" ))))))
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
сказал хум дагер который изи забегает в 2 фулки гномков убевает кого хочет и убегает спокойно отхилса ?)
Меня не видно раз,82лвл два,куча билдов по ситуации три,бафы барда и цп лейки четыре, знаю скиллы врага и тактику игры за дагеров пять,более менее одет и заточен шесть,хорошее пати и сыграность семь) могу долго перечислять =D

Разговор за соло игру) что подразумевает игру в рандом пати,за частую без сапов. Или вообще без пати,где тебя не захилит никто не реснет..
 
Последнее редактирование:

Bems

Игрок
Уворот от магии входит в общую ловкость
нет. Уворот от магии и от скилов вшит в пасивку Интуиция у всех дагеров, кроме мяса. Ему безпринципно его вырезали.
а если мыслено мясу сделать 100-130 ловки, то луки будут поподать по тебе с шансом 90%, так, что забей дружище!
весь максимум что я разогнал это 120 ловкости. Все пасивки 80+таланты на 15. Максимум еще брас на крит заменить на брас на ловкость будет +14.
Этого не хватит ни против кого. То есть суммарно ловкость будет ниже точности любого дд на этом же лвле.
Он не перманентный, а так же его уже несколько патчей режут. Он спадает за 4 дня и иди ищи 220 килов. Я создал на обт два твинкаря хумских (ибо у них имба кд реса 26 секунд на 40 лвле). Это единственный вариант бегать под этим бафом. И так же будет на релизе после старта, ибо такая тупая механика мотивирует либо нубокилить, либо создавать твинков для слива. Об этом я писал в предложения по игре.
Имхо на хайэнде самый неочень нож) На лоулвлах и мид гейме топ наверное, за счет базовых параметров орков и станлока (за который можно забрать хилые таргеты).
А еще как все орки на пве он збс тут и встроеный хаст и встроеный вамп. Но в пвп это не решит ничего на хай лвлах.
 
Сверху