Мы в социальных сетях

slou

Игрок
на обт пукан горел от оркодагера
танка на изи сливал без шансов. серию контроля абил отбежал и так по кругу обычно 2-3 круга хватало
качните 80 лвл и фул обвес атака сила крит будете боженьками
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Тут опять ноют? Я даж читать не стал.
Но зашел и оставил свое ценное сообщение. Спасибо.
Тут опять ноют? Я даж читать не стал.
Я хз может пригодится, заходите в гайды ищете тему с описанием профы = профит....что вы ноете изначально зная за кого вы играете...или вы жребмй бросили? Потом решили прогнуть профу под себя?)
Внезапно, на потрошителя нет гайдов. Есть скудный видосик который ни о чем не говорит.
АХАХААХАХХАХАХААХАХАААХХАХАХАХ В ГОЛОСИНУУУУ!!!!!! Какие накуй блинки?!!?!??! Орки самые толстые из всех рас!!! Вы совсем там "недоорки" ёбу дали?!!!??!??!?
И что дает на данном этапе, по карйней мере этот "могучий пул ХП" (к слову у ЛДД совсем не могучий)? Максмум - пережить на 1 абилку больше. Без шанса спасти зад в принципе.
 

Ravenheard

Игрок
Но зашел и оставил свое ценное сообщение. Спасибо.


Внезапно, на потрошителя нет гайдов. Есть скудный видосик который ни о чем не говорит.
Он неплох,но он скорее ЛДД ,нежели нож. Выписывает больно,есть летал (добивание),есть вампирки от мобов,но нету невидимостей и весьма толст.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Он неплох,но он скорее ЛДД ,нежели нож. Выписывает больно,есть летал (добивание),есть вампирки от мобов,но нету невидимостей и весьма толст.
Да он и есть ЛДД, только какие леталки у потрашителя? чет не видал такого ниразу. Или ты про мясо?
 

dimkawp

Игрок
Этот дагер лупанет любого аналога за один прокаст.
А вот 2й с двумя ножами, не играбелен, согласен.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Этот дагер лупанет любого аналога за один прокаст.
А вот 2й с двумя ножами, не играбелен, согласен.
Еще слышал у хумов оборотень тоже топчик, и что в итоге? Да ничего. Что-то немогу представить, что же такого имбового будет на 80+ лвлах что потроха могут заиграть новыми красками.
 

Ravenheard

Игрок
Еще слышал у хумов оборотень тоже топчик, и что в итоге? Да ничего. Что-то немогу представить, что же такого имбового будет на 80+ лвлах что потроха могут заиграть новыми красками.
http://take.ms/Ga89c
60 махумы,орк дагер (в таблицу рейтинга глянь)
У меня фул соль 5го уровня на крит. Он лупил мне 11к,я ему 3700.
 
Последнее редактирование:

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Есть подозрение, что он "слегка" выше тебя уровнем. Да даже не подозрения, а твердая уверенность.
 

Ravenheard

Игрок
Есть подозрение, что он "слегка" выше тебя уровнем. Да даже не подозрения, а твердая уверенность.

И именно по этому он бил тех же 60х махумов,что и я?
Ну найдите мне 60го орка ножа,скинемся по тычке друг другу и посмотрите цифры.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Ну там квесты с 63его. Но в основном там бьют беляков. Ты на скрине не 60ый. Я не нож и зачем мне кого-то тебе искать и как ты себе это представляешь? Типа я ищу в городе 60 уровня масника и говорю ему такой - там парень с форума хочет с тобой пвп раз на раз. Го в тему словиться с ним?
 

Gooqpu

Игрок
Игрок
Еще один брат орк. Но ты чего? у нас же "тонна ХП" правда как она помогает я пока хз. Ибо что с тонной ХП что без нее - ловишь парал из инвиза и не выходя из контроля улетаешь в столицу.
Когда орк умирает за контроль,имея 50к+ хп, то смысла даже читать дальше бесполезно.) удачи ребят.
 

Vicu

Игрок
Игрок
уважеемые орки увас всё это компенсируется жыром .. всё задумано как надо на мой взгляд
 

End

Видео редактор
Игрок
Мясник не тащит? На ggwp гляньте, потом говорите. Я про криты по 16к в 10к армора, хп, которого больше, чем у светлоухих ХДД и скорость бега, которую те же светлоухие ХДД под 4м бафом, фулл заюзом и в лайте разогнать не могут.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Мясник не тащит? На ggwp гляньте, потом говорите. Я про криты по 16к в 10к армора, хп, которого больше, чем у светлоухих ХДД и скорость бега, которую те же светлоухие ХДД под 4м бафом, фулл заюзом и в лайте разогнать не могут.
Вот беда то. Хоть какова-то Лайта, хдд догнать не может. На полном серьезе думаешь что хдд должен бегать быстрее ЛДД? Хотя... В этой игре почти так и есть.

Вот жара, в соседней теме описывают как мясник нагибает в соло хдд и танка эльфов. Как чуден этот мир.
 
Последнее редактирование:
Сверху