Мобы в стартовых локациях

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Variv

Игрок
нужно увеличить кол-во мобов до 20 лвл, моб даже не успевает реснуться как его убивает уже 10 человек, а это онлайн 250+
мне кажется над нами ставят опыты, издеваются.
стартовые локи пустые стоят.
 

Fest1k

Игрок
Игрок
++ очень мало мобов для стартовой локи, они должны быть забиты хотябы в первые 2-3 дня
 

Wazzzup

Игрок
Игрок
У гномов меньше всех мобов. Ео админы сказали править не будут. Так же как гному танку на старте дают мечь а с ним у него скилы не работают. Фича видимо. Так что тему можно даже не обсуждать.
 

Variv

Игрок
У гномов меньше всех мобов. Ео админы сказали править не будут. Так же как гному танку на старте дают мечь а с ним у него скилы не работают. Фича видимо. Так что тему можно даже не обсуждать.
Стартовый набор рассчитан только на развитие до 20 уровня, то есть до получения профессии! При достижении 20 лвл у вас уже будет и меч по лучше и щит можно купить в магазине будет за копейки. Нужно купить то оружие которое подходит под вашу профессию
 

Wazzzup

Игрок
Игрок
Стартовый набор рассчитан только на развитие до 20 уровня, то есть до получения профессии! При достижении 20 лвл у вас уже будет и меч по лучше и щит можно купить в магазине будет за копейки. Нужно купить то оружие которое подходит под вашу профессию
И что? У всех подзодящее оружие у гнома нет,мобов так же меньше сам посмотри если не веришь. А потом суп с котом править не хотят. Я написал в теме про стартовых мобов. Админы в курсе. Так что будем терпеть. Факт остается фактом.
 
  • Like
Реакции: NEXT

Wisp

Игрок
И что? У всех подзодящее оружие у гнома нет,мобов так же меньше сам посмотри если не веришь. А потом суп с котом править не хотят. Я написал в теме про стартовых мобов. Админы в курсе. Так что будем терпеть. Факт остается фактом.
еше как ты успел заметить нет дуал оружия
 

Wax

Игрок
Игрок
Мои 5 копеек:
1) увеличить респ мобов либо кол-во мобов до 50, потом видно будет уже...
2) уменьшить кол-во итемов по КВ до 30лвл с 10-15 на спойл\сбор до 3-5шт, на релизе будет нерельно заспойлить\собрать 15 мобов у кого будут дон ножи и подберухи!...
3) давать баф у гк на скорость бега 200 всем класам до 30лвл...
 

Asxa

Игрок
6216423.jpg

Чую, таков будет кач на старте
 

zaliandr

Игрок
У гномов меньше всех мобов. Ео админы сказали править не будут. Так же как гному танку на старте дают мечь а с ним у него скилы не работают. Фича видимо. Так что тему можно даже не обсуждать.
выдаваемое оружие стоит 10 адены! :)
в чем проблема купить нужно?
Я тебе больше скажу, профитнее взять мага до 20 ур, на 20 взять профу(например танка) и купить все что надо(60 адены хватит).
З.Ы.
С первого кв дают посылку с 1000 адены, а до 20 их будет несколько ;)
 

Wazzzup

Игрок
Игрок
выдаваемое оружие стоит 10 адены! :)
в чем проблема купить нужно?
Я тебе больше скажу, профитнее взять мага до 20 ур, на 20 взять профу(например танка) и купить все что надо(60 адены хватит).
З.Ы.
С первого кв дают посылку с 1000 адены, а до 20 их будет несколько ;)
Я гном у меня каждая копейка на счету.
 

Bems

Игрок
Честно. Мы тут много говорили о ботах,о конкуренции с вражескими расами и т.д. Это всё слегка оправдывало малое количество мобов в кач зонах.
Но на стартовых локациях зачем так делать? Что мешает на стартовых локах увеличить число мобов раза в три? Кому это помешает? Никакой логики не вижу. Её просто нет.
Очень желательно на 5+ 10+ 20+ локациях увеличить число монстров для начального квеста.
АП теме.
 

Asxa

Игрок
Сделайте хотя бы респ через пару сек, если не хочется ручками тыкать их.
 

zaliandr

Игрок
Я гном у меня каждая копейка на счету.
Гномы убьют за копейку:)
ради большей и скорой выгоды, профитнее потратить 60 аднеы ;)
на обт2 твинов качали десятками(для адены). профитнее до 20 брать мага, ну хотя бы лука, но маг лучше. быстрее пролетите первые 20 уровней.
 

Fest1k

Игрок
Игрок
такое чувство что мобы в локах рассчитаны на онлаин какраз в 200-300 человек на самом сервере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху