Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
Лучше введите какой нибудь алтарь для обрядов на удачу, а то два перса со старта 80+, а ничего кроме маек из мешков ниразу не вытащил ...
 

sadrik

Игрок
Игрок
Как вы смотрите на счет новых усиленных мобов с повышенным дропом для фарма, может есть смысл создать такую локу ?

Емм....глупость! ТОП пачки просто не дадут там фармить))) Тоесть ТОП пачки будут еще топовее)))

П.С. " Забудка лайкнула " .:)
 

Wel

Игрок
Емм....глупость! ТОП пачки просто не дадут там фармить))) Тоесть ТОП пачки будут еще топовее)))

П.С. " Забудка лайкнула " .:)
Хоч и я лайкну)) говорю сразу на ев3 в лоа круг забит с самого старта -кто захочет потягаться Велком
 

Miyaru

Игрок
Игрок
Не отказался бы от каких-нить статичных х5 мобов для соло дроча
 

Gvaleksandr

Игрок
Игрок
Не знаю как насчет локи с усиленными мобами, но вот с количеством мобов на постах нужно что-то делать. Их до неприличия мало. На дейлик 80+ уходит по 20-30 мин, потому что там 3,5 моба, и 8 игроков. Очередь как в поликлинике, приходишь и кричишь кто тут крайний. Локации пустые. Добавьте вы туда мобов, пущай гуляют.
И да, насчет дропа. Если бы был хоть малюсенький шанс вытащить с мешка ма шмотку (кроме майки), это бы прибавило не хилый стимул и актуальность фарма 80+ мобов. А то никакого интереса их крабить. Но это мое мнение)
 

Aladushka

Игрок
Нужно каты везде открыть , с норм дропом
И сделать сразу тп туда как в круме и флаг с гвардами и эти зоны сделать захватываемыми
 

qvd

Игрок
Нужно каты везде открыть , с норм дропом
И сделать сразу тп туда как в круме и флаг с гвардами и эти зоны сделать захватываемыми
Сейчас то 10х10 нигде толком не найти, а ты хочешь чтобы все в каты залезли?
Что ты за доширачником стал? Я помню тебя смелым эльфийским суммонером с хеви концами :penguin:
 

Aladushka

Игрок
Сейчас то 10х10 нигде толком не найти, а ты хочешь чтобы все в каты залезли?
Что ты за доширачником стал? Я помню тебя смелым эльфийским суммонером с хеви концами :penguin:
Было дело, там пдф решал :)
П.с мне каты на е2 нравились , там часто пвпшились.
 

AlexZzzZ

Игрок
Игрок
а как на счет безопасной зоны с очень жирными мобами? и наоборот
 

Рейко

Игрок
нет!я даже был против увеличения количества мобов на локах!это игра про пвп,а не мобофарм
 

St1g

Игрок
Безопасные зоны дичь. Имхо увелчьте количество не усиленных мобов для соло игроков. А на усиленных сделайте адекватную иксовку дропа. Ибо на 84+ лве не где пачкой фармить. В соло на усиленных 84 мобах выходит фарма 1-2кк/час, пати из 10 человек фармит 5кк/час. бред. Глядишь и гвг на спотах будут чаще.
 
Сверху