Мы в социальных сетях

RaggaJungle

Игрок
а как на счет безопасной зоны с очень жирными мобами? и наоборот
Безопаску нафиг, а за жирных мобов +, на которых нужен был бы танк, дагера с леталом и луки с хорошим дпс в одну цель. Как альтернатива фарму на париках, для тех проф которые не могут фармить в аое.
 

Kekeke228

Игрок
Игрок
нет!я даже был против увеличения количества мобов на локах!это игра про пвп,а не мобофарм
А как пвпшиться с превосходящими силами без фарма, эта игра чтобы не говорили всегда будет про фарм в первую очередь
 

AlexZzzZ

Игрок
Игрок
нет но на мой взгляд сейчас необходимо привлечь новых игроков, жать им повышенный лут, дроп, опыт, соль...недели на 2-3. вот вам и прирост пвп, но если их будут убивать то они тут не задержаться, а значит необходима безопасная фарм лока
 

AlexZzzZ

Игрок
Игрок
Вы мыслите поверхностно. Я говорю о том что безопаска даст нам ВСЕМ.....1) Соло фарм...2)Новых типов на серве...3) В будущем фан...
А так же, есть смысл ввести линию развития осадного потенциала самого персонажа....чем больше осадит тем выше уровень осад и соли
 

RaggaJungle

Игрок
нет но на мой взгляд сейчас необходимо привлечь новых игроков, жать им повышенный лут, дроп, опыт, соль...недели на 2-3. вот вам и прирост пвп, но если их будут убивать то они тут не задержаться, а значит необходима безопасная фарм лока
Привлечь новых игроков, можно только рекламой и новым контентом. Никто не пойдёт сюда просто пинать мобов соло в закрытой локе. Сильная сторона этой игры именно в пвп в открытом мире.
 

AlexZzzZ

Игрок
Игрок
Привлечь новых игроков, можно только рекламой и новым контентом. Никто не пойдёт сюда просто пинать мобов соло в закрытой локе. Сильная сторона этой игры именно в пвп в открытом мире.
Я вас прекрасно понимаю уважаемый.....но реклама и контент в присутствии ВАС и ваших товарищей которые будут сливать этих новых игроков по откату сведет на Нет ихнее пребывание здесь.
 

skayvoker2

Игрок
Привлечь новых игроков, можно только рекламой и новым контентом. Никто не пойдёт сюда просто пинать мобов соло в закрытой локе. Сильная сторона этой игры именно в пвп в открытом мире.
новым ирокам клубоко пофиг на новый контент если они не начали играть и не прошли старый ...
 

f0rce

Игрок
Игрок
Привлечь новых игроков, можно только рекламой и новым контентом. Никто не пойдёт сюда просто пинать мобов соло в закрытой локе. Сильная сторона этой игры именно в пвп в открытом мире.
так ладно бы с мобов падало что то , пинать пустых мобов хз многие уже фейлятся делать не чего ..
 

Ritchie

Игрок
Только за ПВП в зонах для кача, против безопасных зон. Пинать мобов в относительно безопасных зонах можно в линеечке
 

MaximumEXP

Игрок
нет но на мой взгляд сейчас необходимо привлечь новых игроков, жать им повышенный лут, дроп, опыт, соль...недели на 2-3. вот вам и прирост пвп, но если их будут убивать то они тут не задержаться, а значит необходима безопасная фарм лока
Хз, уже несколько дней бегаю с Кентом в поисках фрагов, все Локи пустые, в кунде в час пик онлайна 2 часа спокойно фармил на споте мимо пара собиралок ресов пробегала и все, хз чё вам ещё нада. Раньше и 10 мин пофармить нельзя было при чем в отбитых и никому не нужных локах, а щас... Честно от фарма уже тошнит, больше 100к мобов в соло перепинал в кунде а толку, не реликт пухи ничего, на одну первую и две 5 комбинации поиска камня хватило ток если по ресам, на третью уже докупал... А там охранник каравана... Просто тонна безрезультатного фарма, игру нада было называть бесконечный фарм
 
Последнее редактирование:

RaggaJungle

Игрок
Я вас прекрасно понимаю уважаемый.....но реклама и контент в присутствии ВАС и ваших товарищей которые будут сливать этих новых игроков по откату сведет на Нет ихнее пребывание здесь.
Не надо на личности, ни я ни мои товарищи таким не занимаемся, в нубокиле вообще смысла нет, все локи до 75+ тупо пустые. Я бы увеличил шансы дропа екс и эл шмоток и добавил бы в дроп лоу ма. Это помогло бы намного больше новым игрокам и отстающим старым, чем закрытые локи для фарма на боте.
 
  • Like
Реакции: qvd

GnZf0

Игрок
Игрок
Хз, уже несколько дней бегаю с Кентом в поисках фрагов, все Локи пустые, в кунде в час пик онлайна 2 часа спокойно фармил на споте мимо пара собиралок ресов пробегала и все, хз чё вам ещё нада. Раньше и 10 мин пофармить нельзя было при чем в отбитых и никому не нужных локах, а щас... Честно от фарма уже тошнит, больше 100к мобов в соло перепинал в кунде а толку, не реликт пухи ничего, на одну первую и две 5 комбинации поиска камня хватило ток если по ресам, на третью уже докупал... А там охранник каравана... Просто тонна безрезультатного фарма, игру нада было называть бесконечный фарм
Самое забавное что.... на 75+ элит выходит в 3+ раз больше дохода по фарму) смешно....
 

Kekeke228

Игрок
Игрок
В 3 раза больше, это значит примерно 2-2,5кк в час?
Он имеет ввиду наверное если чтото дропнет с ел мешка шмот/ пуху то да согласен , д и по луту с мобов разница не котострофичная, имхо фармить ти локи смысла не вижу если не делаешь себе силовые камушки, профитнее бить ел мешки в огромных количествах и надеяться на лут
 
Сверху