Моча в городе

Мы в социальных сетях

GoldLady

Игрок
Игрок
Танкист, ты сам себе противоречишь. Гномов больше, но не больше.
facepalm.gif
Это где я написал что их не больше? ты меня ни с кем не перепутал?
P.S недавно узнал про смайлик фейспалм ,теперь в каждом посте его лепишь хД?
 

parakeet

Игрок
Это где я написал что их не больше? ты меня ни с кем не перепутал?

Отрицание кол-ва гномов по радару на скриншоте было просто так. Хочется.


P.S недавно узнал про смайлик фейспалм ,теперь в каждом посте его лепишь хД?

Будут прикладывать его к каждому сливному посту от тебя.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Отрицание кол-ва гномов по радару на скриншоте было просто так. Хочется.




Будут прикладывать его к каждому сливному посту от тебя.
Забыл приложить)
Отрицание потому что у тебя скрин , после того как орки уже побежали в расыпную, а ты тут показываешь вот гномы балаболят что их не больше.Слабо было заскринить и выложить раз так хотелось тебе в т время когда раш шел? тогда бы я твоему скрину и слова не сказал бы, а так чистый гномо скрин с высером в никуда.Гномов больше но не в 2 раза как на твоем мего правдивом скриншоте
 

Chinaski

Игрок
Игрок
А еще не ввели альянс рас? Чтобы орда объединилась с СЕ, например, и попробовали вместе поосадить.
 

parakeet

Игрок
Забыл приложить)
Отрицание потому что у тебя скрин , после того как орки уже побежали в расыпную, а ты тут показываешь вот гномы балаболят что их не больше.Слабо было заскринить и выложить раз так хотелось тебе в т время когда раш шел? тогда бы я твоему скрину и слова не сказал бы, а так чистый гномо скрин с высером в никуда.Гномов больше но не в 2 раза как на твоем мего правдивом скриншоте

Скрин не мой.
facepalm.gif
 

Galf

Игрок
Игрок
Упс, а вот это уже слив с моей стороны, но суть все равно не меняет, кроме прентзии заскринить вовремя)А так сорян
Может хватит дурочку включать?
Скрин был для парниши который скинул свой скрин, на котором гномов 20 штук максимум. А не для сравнения орки-гномы.
 

Xman

Игрок
пусть откроют рерас с гномов , я и пара моих друзей готов покинуть зергорасу
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Может хватит дурочку включать?
Скрин был для парниши который скинул свой скрин, на котором гномов 20 штук максимум. А не для сравнения орки-гномы.
А, тогда тебе надо линзы купить, шаришь как работает отображение людей на такой высоте камеры?И скрин твой все равно мимо был))
 

Galf

Игрок
Игрок

skayvoker2

Игрок
Я конечно все понимаю, ну когда поднимаешь камеру и город весь жёлтый, это уже не весело, когда будут штрафы на города и посты?
Или пусть гномы всю карту держат ?
гномы гимпо раса у них нету норм проф они тащят только прямыми руками как рельсы (у всех расы) и идеальным тимплеем ... не ной ) и терпи
 

Wax

Игрок
Игрок
тайминги и -30% в статах гномах выправляют руки))...
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Ля, вот обидно, раньше ныли на гномов когда они в 2 раза меньшим числом ипали на замке/городе, и люди орали как,как имбы.. А сейчас то хули больше людей больше профита аж обидно, гордится не особо можно
 
Сверху