Может быть начнем все с начала

Мы в социальных сетях

Вайп

  • За

    Голосов: 65 47,1%
  • Против

    Голосов: 29 21,0%
  • Мне пофиг, все равно не буду тут играть

    Голосов: 16 11,6%
  • Буду играть без вайпа даже за супер слабую расу

    Голосов: 28 20,3%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♫Nelos

Игрок
Игрок
subj

Может администрация уже сделает переоткрытие сервера, но предварительно проведя ряд работ по нормальной настройке сервера?
 

mdk

Игрок
Игрок
А где ответ буду играть даже без вайпа, на СЕ?!
...или вариант "играл со старта в хумах, после масс рерасов ушел в гномов/се, на старте играл магом (умирал с двух плюх любого бомжа), дотерпел до 80, репрофнулся в *любая_мусорная_профа*, не против повторить все сначала. Играя в хумах - ныл на гномов, играя в гномах/се - ною на хумов" :D
 

HannsD

Игрок
Игрок
...или вариант "играл со старта в хумах, после масс рерасов ушел в гномов/се, на старте играл магом (умирал с двух плюх любого бомжа), дотерпел до 80, репрофнулся в *любая_мусорная_профа*, не против повторить все сначала. Играя в хумах - ныл на гномов, играя в гномах/се - ною на хумов" :D
ну это не мой вариант =)
 

RamsiBoLToN

Игрок
Т.е. теперь любой делает голосовалку и после нее закрывают сервер с вайпом? Это так делается? Ясно:roflmao:
 

Mopr

Игрок
Игрок
Союзы скоро, очень скоро.
И все изменится!
Солнышко засветит, цветы расцветут, птички запоют, ручеек зажурчит...
 

greenword89

Игрок
Игрок
Грамотно поступили на проекте-конкуренте Pen****r - открыли сервер-сессионку на несколько месяцев, с повышенными рейтами, стабильно пилят патчи по балансу классов, тестят контент..., а осенью запустят уже нормальный сервак.
 

ZeldoR

Игрок
Игрок
subj

Может администрация уже сделает переоткрытие сервера, но предварительно проведя ряд работ по нормальной настройке сервера?
Есть люди, которые сюда влили по 30-100к+ за месяц игры и для того, чтобы они не ныли про возврат, как нагло их наеДали и т.д. серв будет еще пару месяцев типа жить.
 

HRpimp

Игрок
Игрок
Если сервер переоткроется спустя месяц-два, сомневаюсь, что онлайн будет такой же, как на этом старте
 

XauII

Игрок
Нормальный сервер, нормальные профы в каждой расе, чуть кривые текстуры и геодата(хз как правильно называется),но это не сильно мешает и играть можно.Что вам не нравится я хз, мб то ,что люди нафармились и вас убивают?так это в каждой игре так.
 

MysticSpirit

Игрок
Игрок
Да давайте вайп, после вайпу надо назвать часть игры как ниб типа "МАГИ ВОССТАЛИ" или "ВОССТАНИЕ КОЛДОВСТВА" ну и все в этом роде. Но просто хочу что бы маги рулили, что вы так смотрите на меня..
 

Berthard

Игрок
Если сервер переоткроется спустя месяц-два, сомневаюсь, что онлайн будет такой же, как на этом старте
Онлайна такого и не будет(сколько там на старте было?отними 1-1.5к) потому что много кто сложил сюда кровные кто-то 1к кто-то 5к а кто и больше, если будет вайп без возврата то это уже не эндлесс вар а б??г 3, да и очень будет кропотливо возврат делать скорее всего просто отморозятся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху