Может пора что-то делать?

Мы в социальных сетях

SImple

Игрок
тоисть даже когда перед постом стоят заборы и маг стреляет через них ето нормально? ты хоть понимаеш что пишеш? или ты наверно за мага бегает и тебе кульно.. а остальные потерпают иза такой херни
запиши видео, где маг может что-то кастовать через эту так называемую "щель", а ты в него не можешь
или ты типо пролезть через эти текстуры хочешь?
 

MoonCry

Игрок
Ну я так понял автора зацепило масухо от мага, а он в него не мог что то там кинуть. Ну и понеслось
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
Ну я так понял автора зацепило масухо от мага, а он в него не мог что то там кинуть. Ну и понеслось
бедненький он)) маг подбежал к выступу возвышености ..дал пару масух и обратно)) а этот чел настолько рак..что пока раздуплился маг уже был за текстурами)
 

Darza

Игрок
Игрок
тут сурьезная недоработка идеи игры... не секрет что для того чтобы взять город, ну или скажем укреп-район.. нападающих должно быть троекратно!! Троекратно больше. Это в реалиях. Здесь при соотношениии 50х50 у нападающих тоже шансов не много. Наглядный пример осада последнего города.. нипомню как его. ОрФеи регулярно нас выносили первой атакой. Но за счет более быстрого ТП второй волной мы их закатывали столицу... Даже если принять во внимание все призывы и прочие архонтские штучки.. дефающая сторона всегда имеет преференции .И это нормално. А вот найти баланс между дефом и атакой непросто. Ибо он не может быть 50х50. а вот 55х45? 60Х40..низнаю.. это к админам)
 

babaf

Игрок
Игрок
бедненький он)) маг подбежал к выступу возвышености ..дал пару масух и обратно)) а этот чел настолько рак..что пока раздуплился маг уже был за текстурами)

да ладно? он тупо стоит на уступе и кастует по кед.. я же не могу не заагрить не крюкнуть н еблинкнутся.. хотя стою в 10 метрах от него!!! скилы танков не прописаны на Z рендж( тоисть высоту) понимаеш ето? или дальше будеш открывать хлопушку?
 

fxboby

Игрок
Игрок
да ладно? он тупо стоит на уступе и кастует по кед.. я же не могу не заагрить не крюкнуть н еблинкнутся.. хотя стою в 10 метрах от него!!! скилы танков не прописаны на Z рендж( тоисть высоту) понимаеш ето? или дальше будеш открывать хлопушку?
Я тебе скажу ещё 1 фигню за возвышенности, если пика даёт любой аое скил, а чел которого она хочет ударить на 1 пиксель выше тебя, то урона по нему не будет))) Тут просто сервак дырявой явы и не настроен
 

MoonCry

Игрок
Я тебе скажу ещё 1 фигню за возвышенности, если пика даёт любой аое скил, а чел которого она хочет ударить на 1 пиксель выше тебя, то урона по нему не будет))) Тут просто сервак дырявой явы и не настроен
экспертное мнение :roflmao:
 

babaf

Игрок
Игрок
Я тебе скажу ещё 1 фигню за возвышенности, если пика даёт любой аое скил, а чел которого она хочет ударить на 1 пиксель выше тебя, то урона по нему не будет))) Тут просто сервак дырявой явы и не настроен

от пики аое не будет, и мас агр не пройдет, но сука маг стреляет на покую как так то?
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
да ладно? он тупо стоит на уступе и кастует по кед.. я же не могу не заагрить не крюкнуть н еблинкнутся.. хотя стою в 10 метрах от него!!! скилы танков не прописаны на Z рендж( тоисть высоту) понимаеш ето? или дальше будеш открывать хлопушку?
парниша ,а у остальных таков много чего не прописано,и они ж живут как то-тебе ли ныть с такими уменьями
 

fxboby

Игрок
Игрок
от пики аое не будет, и мас агр не пройдет, но сука маг стреляет на покую как так то?
Дело в том что у него все нюки направленого действия я так думаю, если был бы хоть 1 скил аналога флешки с ла2 , то они бы уже давно исправили , ведь этот проект про магов
 

SImple

Игрок
и не заходить на форум, прощай
смешной я послушаюсь твоего совета хоть в нем и не нуждался)
давай, я проверю
ну вообщем я проверил
ты все равно заходишь сюда>>ты врунишка балабол, тебе все еще интересен проект, значит хватит тут гадости всякие говорить
 
Последнее редактирование:

Crystal

Игрок
Игрок
Играю хумской цп лейкой нету проблем не с ножами не с пиками не с хдд не с дитями тьмы?Может дело в вас
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Я незнаю как вас всех, но меня уже достало...
На посту(допустим медуз) нападает союз фей и орков на укреп(рядом есть возвышеность горка и ДЕ маги и гномы маги спокойно закидывают АОЕ под укреп.. я лично не могу их достать.. не блинком, не крюком, не чем...) а они ебашат как и положенно.. Может пора починить геодату? или убрать магам выстрелы с горы и через камни? ну ето реально бред когда маг через геодату стреляет..

Также надоедает прикол с отражалкой..
Бегаю за танка (орка) нападаем мы на ДЕ(дитя тьмы) я даю на себя холик (8 сек анти дебаф) и даю мас агр.. и он срабатывает ЧЕРЕЗ ХОЛИК НА МЕНЯ ЖЕ.. ето вобще законно? мало того что дитя тьмы имба так еше и отражалка через холик пашет.. Я хз что у вас там админы в голове.. Но ето уже меня бесит...

Заранее извиняюсь что пишу с ошибками.. Просто реально накипело!
Ты вообще как себя чувствуешь?А оркотанк кто?Это имба,всем ибам,тебе ли ныть
 

Vitget

Игрок
Игрок
Я незнаю как вас всех, но меня уже достало...
На посту(допустим медуз) нападает союз фей и орков на укреп(рядом есть возвышеность горка и ДЕ маги и гномы маги спокойно закидывают АОЕ под укреп.. я лично не могу их достать.. не блинком, не крюком, не чем...) а они ебашат как и положенно.. Может пора починить геодату? или убрать магам выстрелы с горы и через камни? ну ето реально бред когда маг через геодату стреляет..

Также надоедает прикол с отражалкой..
Бегаю за танка (орка) нападаем мы на ДЕ(дитя тьмы) я даю на себя холик (8 сек анти дебаф) и даю мас агр.. и он срабатывает ЧЕРЕЗ ХОЛИК НА МЕНЯ ЖЕ.. ето вобще законно? мало того что дитя тьмы имба так еше и отражалка через холик пашет.. Я хз что у вас там админы в голове.. Но ето уже меня бесит...

Заранее извиняюсь что пишу с ошибками.. Просто реально накипело!
дельное предложение, тоже играючи хдд напрягало что маги через геодату шмаляют с лучниками.
 
Сверху