Может стоит прекратить плакать?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VanZzes

Игрок
Игрок
Весь форум в слезах и соплях на фей, в особенности на фарсий. Причем есть "высшие" ребята, которые сами играют за фей и ноют на свою же расу. Орно.
По факту, играя за фарсию, могу с уверенностью сказать, что она хороша в уроне да, но в пвп с другими ребятами, у которых обе руки и все пальцы на них, любая ошибка=в столицу. Профа - стеклышко, острое, но хрупкое.
В пвп с лучниками феникса (основное пвп на сервере сейчас) не особо решает урон, а больше все-таки руки. Шансы примерно равно, плюс-минус от шмота.
Если остальные профы гребут нормальный урон от фарсий, так это чаще потому, что шмота у них шмот кал.
P.S. хорош уже ныть на фей, дело больше в количестве а не в профах.
P.S. мы тоже может начать ныть на инквизиторов, неубиваемых в пачке, и на пик с их "камнями".
 

Backslider

Игрок
Да уж, фарсия такое себе, на любителя. Но вот по чистой случайности этих любителей как то сильно много. Наверное там интересная механика!

инквизиторов, неубиваемых в пачке
Вообще не новость что маг в паке будет как танк, но считают это нормой :confused:
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Весь форум в слезах и соплях на фей, в особенности на фарсий. Причем есть "высшие" ребята, которые сами играют за фей и ноют на свою же расу. Орно.
По факту, играя за фарсию, могу с уверенностью сказать, что она хороша в уроне да, но в пвп с другими ребятами, у которых обе руки и все пальцы на них, любая ошибка=в столицу. Профа - стеклышко, острое, но хрупкое.
В пвп с лучниками феникса (основное пвп на сервере сейчас) не особо решает урон, а больше все-таки руки. Шансы примерно равно, плюс-минус от шмота.
Если остальные профы гребут нормальный урон от фарсий, так это чаще потому, что шмота у них шмот кал.
P.S. хорош уже ныть на фей, дело больше в количестве а не в профах.
P.S. мы тоже может начать ныть на инквизиторов, неубиваемых в пачке, и на пик с их "камнями".
ну да есть такое.Форум превращается в сплошное нытье.Нет каких то информативных уже сообщений,есть только нытье. Давайте будем логически смотреть на вещи и на саму игру.
Почему лох в ба шмоте у которого 6к дефа кричит почему мол я физик и меня за прокаст сносят*?
И согласен с пареньком что решают пальцы и голова.
Может урон хорош но выживаемость сомнительная. Вы прекрасно видите как проходит пвп лук на лук к примеру.
Да и я больше чем увере что ситуация на сервере изменится после того как основная масса перейдет рубеж 75+. Сервер будет магов. Как это и было.
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Да уж, фарсия такое себе, на любителя. Но вот по чистой случайности этих любителей как то сильно много. Наверное там интересная механика!


Вообще не новость что маг в паке будет как танк, но считают это нормой :confused:
Ну да:(
 

Den4ikHeroPlayer

Игрок
Игрок
Весь форум в слезах и соплях на фей, в особенности на фарсий. Причем есть "высшие" ребята, которые сами играют за фей и ноют на свою же расу. Орно.
По факту, играя за фарсию, могу с уверенностью сказать, что она хороша в уроне да, но в пвп с другими ребятами, у которых обе руки и все пальцы на них, любая ошибка=в столицу. Профа - стеклышко, острое, но хрупкое.
В пвп с лучниками феникса (основное пвп на сервере сейчас) не особо решает урон, а больше все-таки руки. Шансы примерно равно, плюс-минус от шмота.
Если остальные профы гребут нормальный урон от фарсий, так это чаще потому, что шмота у них шмот кал.
P.S. хорош уже ныть на фей, дело больше в количестве а не в профах.
P.S. мы тоже может начать ныть на инквизиторов, неубиваемых в пачке, и на пик с их "камнями".
полностью согласен с тобой
 

Rabbit

Игрок
Игрок
умелый человек любой профой отправит фросю в стольню, хватит ныть уже!! учитесь играть, хитрите, оденьтесь в конце концов!!!
при чем пишут бомжи которые не одетые. Согласен с тобой полдностью.Все играют как по видео гайдам.А потом кричат.Но ни кто не думают что там лишь пример
 

Master

Игрок
Игрок
умелый человек любой профой отправит фросю в стольню, хватит ныть уже!! учитесь играть, хитрите, оденьтесь в конце концов!!!

Ну да, кому-то надо потеть как черт "хитрить", одеваться, иметь деф билды, руки рельсы и прочее, и только тогда он сможет победить чувака, который в БА шмоте и ему достаточно 3 кнопки нажать для отправки врага в стольку xD
 

Papide

Игрок
Игрок
В голос с форума конечно, всё в нытье. Но по факту оправданным. Играть на данном этапе кем-то кроме фарсии себе в убыток. Аргументировать думаю даже не надо и так все это понимают.
 

VanZzes

Игрок
Игрок
В голос с форума конечно, всё в нытье. Но по факту оправданным. Играть на данном этапе кем-то кроме фарсии себе в убыток. Аргументировать думаю даже не надо и так все это понимают.
искра тоже очень хороша, просто выбрать локацию (даже на 60+) и фармить. В других расах думаю тоже хорошие профы, не только в хумах и феях. Проблема не в классах, еще раз повторяю, а в количестве людей и не желании людей думать в пвп.
P.S. не один раз встречал, как против фарсии всякие деревя и камни юзают как "щит" и вполне успешно.
 

Rabbit

Игрок
Игрок
искра тоже очень хороша, просто выбрать локацию (даже на 60+) и фармить. В других расах думаю тоже хорошие профы, не только в хумах и феях. Проблема не в классах, еще раз повторяю, а в количестве людей и не желании людей думать в пвп.
P.S. не один раз встречал, как против фарсии всякие деревя и камни юзают как "щит" и вполне успешно.
да да
.это верно говоришь
 

Asxa

Игрок
da-ne-bred-kakoy-to_200307821_orig_.jpg
 

On1x

Игрок
Хуле эта фарсия...хумо пика и хдд догоняют ее на легке,притом что бега с ускорением у нее 260!
Нойте дальше,через месяц будут одни хумы и пвп с мобами...ожидание ЕВ3 на которое уже хер кто пойдет!
Администрация молодцы,верным путем идут! Слушайте дальше нытье хумское!
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Люди бегают 60+ лвла и удивляются, а как это их фарсии 70+ шотают. А потом класс режут, просто потмоу что им было удобно стартовать. @AvA на своем канале рассказывал, как хорошо и убодно стартовать. И если много лучников на сервере на данном этапе, это значит лишь, что ими удобнее играть на старте. Выбрали магов на старт - страдайте до хай лвла)
 

JiberJaber

Игрок
Игрок
Люди бегают 60+ лвла и удивляются, а как это их фарсии 70+ шотают. А потом класс режут, просто потмоу что им было удобно стартовать. @AvA на своем канале рассказывал, как хорошо и убодно стартовать. И если много лучников на сервере на данном этапе, это значит лишь, что ими удобнее играть на старте. Выбрали магов на старт - страдайте до хай лвла)
Ну они не понимают видимо, что маги до эл гира слабо играбельные, но когда у людей появятся деф билды, эл сеты, щиты и палки, тогда от лучников ничего не останется лул
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Ну они не понимают видимо, что маги до эл гира слабо играбельные, но когда у людей появятся деф билды, эл сеты, щиты и палки, тогда от лучников ничего не останется лул
Маги говнище до до 80. а если еще и маг голый в ба шмоте вообще гавно которым и не стоит начинать. маг это маг
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Сколько деферков понабежало, ДЕТЯМ неприятно, что их оверпаверед профу режут, и будут резать еще :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху