Может стоит прекратить плакать?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koda

Игрок
Игрок
читаю вас, господа, и думаю. а почему каждый конкретный класс на каждом этапе игры в одинаковых условиях не может быть полезным ? в чем секрет ?
Потому что 70 "униКальных" проф, а балансить никто не хочет, проще порезать если в дофига нормальная профа. Имба, резать все дела... Короче флэшбеки с е1 нам еще ловить и ловить.
 

Dimas

Игрок
Игрок
Фарсия тащит за счет урона со скиллов, которые решают только если ты в БА шмоте. Уже на 60+ фарсия за прокаст снесет тебе только ЦП, на 70+ фарсия обходит любое ПВП в поле стороной ибо нахер этот геморой. Опять же при условии, что ты сделал таланты, шмот и бижу.

ЗЫ
Орки так в обще в БА шмоте могут бегать, с их кол-вом ХП им в обще на входящий дамаг похер.
До 50 я фарсий убивал как детей, сейчас на 60 я боюсь их трогать. Ибо с прокаста снимают 40 к примерно это как? Янв хэви Алле
 

bellopop

Игрок
Игрок
До 50 я фарсий убивал как детей, сейчас на 60 я боюсь их трогать. Ибо с прокаста снимают 40 к примерно это как? Янв хэви Алле

Раса и класс, потому что то что ты говоришь на уровне фантастики.. не конечно может быть твой класс реальное мясо для фарсии, хз.

Желательно напиши, в какой локи тебя жестко гнут фарсии, а то народ прется к муравейнику, а потом жалуются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху