Может стоит прекратить плакать?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JiberJaber

Игрок
Игрок
Маги говнище до до 80. а если еще и маг голый в ба шмоте вообще гавно которым и не стоит начинать. маг это маг
я помню магов с ЕВ1, и пока не было МА бижи на шанс и силу маг крита, маги смотрелись слабо, но стоило собрать этот билд и вуаля все начали ныть на магов
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Сколько деферков понабежало, ДЕТЯМ неприятно, что их оверпаверед профу режут, и будут резать еще :D
Детям:)? Ну так то ты какой левак? какие статы? что из дон вещей? какая бижа и шмот?Покажи скрин. что ты так говоришь.Было б тут резать.Ну окей обрезали инвиз. все. стан ты упал. ну фарсия.По сути инвиз это было единственное что ее спасало и то.... время от времени.
 

Rabbit

Игрок
Игрок
А вообще чего сраться по теме + .Если Вы режете одно сделайте другое. ИЛи режете в оджной расе так и режте в другой. Почему вы не режете инквизиторов?Потому что там мунлайты и все? Почему второй сервак эта имба живет и не подвергается какой либо переработке или обрезки? почему пика хумская не режется?.Почему сопли сопли и сопли. Играйте вкачайтесь,оденьтесь. Потом говорить.Что судить когда люди половина в ба шмоте бегает?
 

JiberJaber

Игрок
Игрок
Детям:)? Ну так то ты какой левак? какие статы? что из дон вещей? какая бижа и шмот?Покажи скрин. что ты так говоришь.Было б тут резать.Ну окей обрезали инвиз. все. стан ты упал. ну фарсия.По сути инвиз это было единственное что ее спасало и то.... время от времени.
ля, домой приеду выложу скрин с фарсией 75 лвла с 6 бижей и мид эл луком на +4, но чую у форумных бойцов загорится ещё сильнее
 

On1x

Игрок
Сколько деферков понабежало, ДЕТЯМ неприятно, что их оверпаверед профу режут, и будут резать еще :D
Вот и ярый хумочерт подъехал!
Да пусть зарежут всех кроме хумов,пох ваще...будишь по голым локам бегать и мобов фармить )))
 

JiberJaber

Игрок
Игрок
Так ни у тебя просил:).Вон чувак выше. Который сильно сильно недоволен
да я масла в огонь хочу подлить просто, ребята видимо не в курсе что если фарсия в фулл атак стойке то в неё хил влетает по 2к, а без стойки она не конкурент тому же орко луку или хумо луку
 

Rabbit

Игрок
Игрок
да я масла в огонь хочу подлить просто, ребята видимо не в курсе что если фарсия в фулл атак стойке то в неё хил влетает по 2к, а без стойки она не конкурент тому же орко луку или хумо луку
Ну ребят лень думать, лень холики приберегать. Заметил игру противников большиства:)? Так как говорит Элиас:).Не,Парень хорошо.Уважаю.Но не все нужно делать так как говорится в гайдах
 

Rabbit

Игрок
Игрок
да я масла в огонь хочу подлить просто, ребята видимо не в курсе что если фарсия в фулл атак стойке то в неё хил влетает по 2к, а без стойки она не конкурент тому же орко луку или хумо луку
не реально отхилить или влить цп . согласен по сравнению с хумо луком или орко луком. Да чего уж там любой лук отхиливается норм
 

JiberJaber

Игрок
Игрок
Ну ребят лень думать, лень холики приберегать. Заметил игру противников большиства:)? Так как говорит Элиас:).Не,Парень хорошо.Уважаю.Но не все нужно делать так как говорится в гайдах
Видят меня, сразу жмут холик, кайтишь время холика под манёврами, после на развороте блинк паралич, 3 абилки авто атака - труп, самое забавное за лучниками хумов смотреть, когда они жмут фулы, жмут холик и за тобой с красными глазами бегут.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Вот и ярый хумочерт подъехал!
Да пусть зарежут всех кроме хумов,пох ваще...будишь по голым локам бегать и мобов фармить )))
Я, если что, фарсией играю, я был вынужден. Но мне то плевать, я на сервер на пару недель пришел, дольше тут делать нечего. И ведь огромное кол-во людей сюда приходят на пару недель. И сейчас я убиваю любую профу в поле, почти без вариантов. Это просто изи мод для меня. Через неделю я ливну, а вы дальше будете играть со сломанными профами
 

JinVarel

Игрок
Игрок
ЯпредалСтратоса, если вы будете продолжать оскорблять пользователей форума, вы будите наказаны по всем правилам.
 
Последнее редактирование:

On1x

Игрок
Я, если что, фарсией играю, я был вынужден. Но мне то плевать, я на сервер на пару недель пришел, дольше тут делать нечего. И ведь огромное кол-во людей сюда приходят на пару недель. И сейчас я убиваю любую профу в поле, почти без вариантов. Это просто изи мод для меня. Через неделю я ливну, а вы дальше будете играть со сломанными профами
Если ты на 2 недели заехал,зачем на форум вылез ?
Из-за таких и пи**а серверу прийдет!
Уже перегорело,с такими баланса и правки можно было и не начинать...кто же знал?!
Почти все тестеры-перетестеры в хумах сидят,видно совпадание...:cool:
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Я, если что, фарсией играю, я был вынужден. Но мне то плевать, я на сервер на пару недель пришел, дольше тут делать нечего. И ведь огромное кол-во людей сюда приходят на пару недель. И сейчас я убиваю любую профу в поле, почти без вариантов. Это просто изи мод для меня. Через неделю я ливну, а вы дальше будете играть со сломанными профами
какого ты левела:D:D:D:D:D:D?Значит ты не встречал норм ребят что ты так говоришь:)100%
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Я, если что, фарсией играю, я был вынужден. Но мне то плевать, я на сервер на пару недель пришел, дольше тут делать нечего. И ведь огромное кол-во людей сюда приходят на пару недель. И сейчас я убиваю любую профу в поле, почти без вариантов. Это просто изи мод для меня. Через неделю я ливну, а вы дальше будете играть со сломанными профами
глупо так говорить.Это ты так считаешь а люди считают иначе. Если ты на 2 недели пришел) ну так молчи. Бегай по 60м локам)
 

JinVarel

Игрок
Игрок
Товарищи, прошу соблюдать правила форума, и не оскорблять друг друга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху