Можете сказать как это играть?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filboss

Игрок
Игрок
Северная долина стаккато. Поста нету, бегать с тп континент, по пару минут +баффы. Суть в том что каждый раз там кто-то 70+ в топ ех или ел шмоте с веап ел 4+. Ребят или делайте пве как-то контент или какой-то штраф. Ну невозможно же играть ! Ты на 60 прибегаешь без скиллов и тебя 4-5 раз подряд убивают, ладно чтоб такие же 60-61 лвла, так нет, пацаны 70+ и ещё иногда герои!))
 

Beattraax

Игрок
Игрок
Может админам для тебя отдельный соло данж поставить ?
Тема нытьё, /close
 

Filboss

Игрок
Игрок
Ну да нытье, если ты способен задействовать кусочек мозга который вероятно уже мёртв, и посмотреть форум, тут многие просят ввести штраф на нубокильство, тем самим избавить локи 60+ от 70+
 

Beattraax

Игрок
Игрок
Многие это какой процент от игроков ?
Ну так выкачайся ,оденься и не плачь.
Бегает нубье обсосанное и плачет !
Сколько людей играет спокойно и ниче?
Обидели соло нытика .
Допустим что то сделают с нубокилом,тебя будут щемить игроки пачками ,дуо и тд ,что потом их порезать ?
Что то меня нубокилинг никак не беспокоит .
 

Beattraax

Игрок
Игрок
Пс даже если введут штраф,принципиально буду ходить по ваши души в свободное время .

Пс пс,введите нытик дандж с большой порезкой дропа),а у кого яички есть пойдут в норм локи
 
Последнее редактирование:

Filboss

Игрок
Игрок
Многие это какой процент от игроков ?
Ну так выкачайся ,оденься и не плачь.
Бегает нубье обсосанное и плачет !
Сколько людей играет спокойно и ниче?
Обидели соло нытика .
Допустим что то сделают с нубокилом,тебя будут щемить игроки пачками ,дуо и тд ,что потом их порезать ?
Что то меня нубокилинг никак не беспокоит .
Мда..при чём тут пачи дуо? Речь идёт за 70+ которые унижают на 60 лвл локе! Ало не на 65 а на 60, это же бред издевательство.

З.ы. делай что хочешь, убивай ходи унижай , повышай чсв но без хонора, трать своё время
 

Максим

Игрок
Игрок
Пс даже если введут штраф,принципиально буду ходить по ваши души в свободное время .

Пс пс,введите нытик дандж с большой порезкой дропа),а у кого яички есть пойдут в норм локи
+1 за порезку хонора при нубокильстве, и чтобы значок не давали. Не вижу смысла оскорблять нубчиков за то что они играют 3 часа в день. Я сам когда бегу не могу пропустить халявный хонора.
 

EatMe

Игрок
Северная долина стаккато. Поста нету, бегать с тп континент, по пару минут +баффы. Суть в том что каждый раз там кто-то 70+ в топ ех или ел шмоте с веап ел 4+. Ребят или делайте пве как-то контент или какой-то штраф. Ну невозможно же играть ! Ты на 60 прибегаешь без скиллов и тебя 4-5 раз подряд убивают, ладно чтоб такие же 60-61 лвла, так нет, пацаны 70+ и ещё иногда герои!))
Ты ж понимаешь, нубокилы это люди обижены в реале, хоть где то им отыграца надо. Ща они начнут ныть, что это игра, так можно. Но по сути адекватный человек не будет специально идти на низкие локи и нубокилить. Сужу чисто по себе, да же не возникало желания такого. Бывало кто то мимо пробежит, пальнёшь, а он с выстрела упал. Но чтоб продуманно всё....
 

Skorp1on911

Игрок
Игрок
Нубокилы были и будут, но проблема в том, что администрация поощряет нубокил тем, что нету вообще никаких штрафов за убийство персонажей более низкого уровня, а убиваются они за один прокаст.

Приведу пример из пве. Представьте локацию 70+ с мобами и локацию 50+ с мобами. В одном случае 70ый персонаж будет долго и нудно бить мобов своего уровня, а в другом собирать парики и аое. А теперь представьте, что опыта и лута с 70+ мобов и 50+ мобов будет одинаково без всяких штрафов. Как думаете, где будут бегать все 70ые персонажи, которые хотят опыта и дропа?))))

Пве пример попахивает бредом, но ситуация с пвп сейчас ровно такая, все кто хотят набить славы и значков пойдут в 50-60 локи и будут фармить там, а как следствие 50-60% новичков сгорают и уходят с проекта...
 

Beattraax

Игрок
Игрок
Какие обиденные о психолог лвл год?!
Значки-достяги,и вообще это рвр,давишь другую расу тормозишь их развитие .
Хонор резать...,так вы не апайте себе звание с вас будет капать меньше !
 

Beattraax

Игрок
Игрок
А в дуо,трио,паки снося катком по пути тоже обиженные? Рас на рас или не по пацански?
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Чего вы за хонор-то так трясетесь? После достяги на капитана, которую может сделать абсолютно любой, он вообще не нужен.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Мде, сейчас бы за хонор трястись , когда его 35-100+к у каждого чела !
 

MidNight

Игрок
Мде, сейчас бы за хонор трястись , когда его 35-100+к у каждого чела !
Трясутся не за хонор, а на то что всякие 75+ барго приходят на 50-60 локи и шатают нубов. А почему приходят? Потому что за 75 лвл чела который тебя может убить дают столько же хонора как и за 50 нуба.

Давно бы сделали штраф на хонор за нубов вне осады. Было бы меньше нубокилов, нубы быстрей бы какчались, меньше бы сгорало и уходило с проекта.
 

REchargeD

Игрок
Важен не хонор полученный с нубов, а представление того, как горят их пердаки. Тут никакие штрафы не помогут.
 
  • Like
Реакции: cheD

Ravenheard

Игрок
Ну да нытье, если ты способен задействовать кусочек мозга который вероятно уже мёртв, и посмотреть форум, тут многие просят ввести штраф на нубокильство, тем самим избавить локи 60+ от 70+

Да не поможет этот штраф,многие чисто из принципа будут ходить и убивать.
 

REchargeD

Игрок
Да нечего не срежется. Привыкайте к такой игре. Это хардкор - это рвр.
 

OnlyMusik

Игрок
я за то что бы вообще лишать хонора если разница 10 лвл , но только на локах а не на осаде !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху