Мысли в слух.

Мы в социальных сетях

За усложнение прокачки?

  • Да

    Голосов: 29 50,9%
  • нет

    Голосов: 28 49,1%

  • Всего проголосовало
    57

SuicideMouse

Игрок
Я думаю не меня одного уже зае.ли эти серваки, что у стабильности, что у ев которые дай бог живут по 2-3 месяца. Админам это конечно экономически выгодно, перезапускать серваки и заново ловить донат.
Столь короткая жизнь серваков из за легкости в прокачке, народу тупо надоедать когда доходят до капа.
Да ежедневные осады вроде не много фана, но главный интерес именно заключается в прокачке персонажа. Как вам идея, дико усложнить кач и ввести подписку на игру, думаю это убьет двух зайцев, и админы будут со стабильным доходом и у игроков будет уверенность, что ты больше года поиграешь на серваке, а не будет это вечное скакалово от ев к стабильности на пару месяцев. Подписки к примеру разделить на 3 варианта
1. Бомже набор (лоу агат, лоу подберушка) 150р в месяц
2. Средний набор (средний агат, средняя подберуха) 250р в месяц
3. Мажор набор (топ агат, топ подберуха) 350р в месяц

Цифры сырые, так от головы.
Закину голосовалку посмотрим сколько народу за хардкор.
 
Последнее редактирование:

Femida

Игрок
Тоже за такую прокачку. Как минимум когда ты качаешься долго и тут вдруг анонс нового проекта ты туда не пойдешь потому то жалко времени потраченного и народ не будет скакать
 

Fuhrer

Игрок
а какой щас рейт по експе? похоже что то типа х30 если отталкиватся от линейки
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Это только в теории так работает: дольше прокачка - дольше игра. А по делу люди будут сливаться еще быстрее из-за сложностей. Сейчас время сессионных игр, сессионных серверов и вообще всего сессионного. Не зря такая модель распостраняется на 95% серверов, как рвр, так и обычных.
 

Asxa

Игрок
Ну нам, вроде как, обещают единорогов, радугу и жизнь после 87 аж до 100 лвл с непростой прокачкой, новыми локами, скилами и тд.

А по теме, я хз даже, что надо сделать, что б не было сессионок в л2 образных играх нынче.
Загнать в анал кач - не выход, я где-то на 50+ на классике подзабил, осознав перспективу ~ месяца гринда по несколько часов в день на сраных ящерах в мирорс.
Сам с радостью платил бы абонплату и играл.
 

SuicideMouse

Игрок
Это только в теории так работает: дольше прокачка - дольше игра. А по делу люди будут сливаться еще быстрее из-за сложностей. Сейчас время сессионных игр, сессионных серверов и вообще всего сессионного. Не зря такая модель распостраняется на 95% серверов, как рвр, так и обычных.
ну согласись, за сутки взять 70лвл это не куда не годиться
 

Mikalisana

Игрок
Игрок
А в итоге потом 87-100 = 1 год прокачки. Ты дойди сначала до 100 а потом ори о прокачке
 

Nitro777

Игрок
Я думаю если убрать беляков и убрать опыт со складов Кач тормазнется как ты и хочешь весь кач в белякахи сквадах
 

QwyII

Игрок
Я думаю не меня одного уже зае.ли эти серваки, что у стабильности, что у ев которые дай бог живут по 2-3 месяца. Админам это конечно экономически выгодно, перезапускать серваки и заново ловить донат.
Столь короткая жизнь серваков из за легкости в прокачке, народу тупо надоедать когда доходят до капа.
Да ежедневные осады вроде не много фана, но главный интерес именно заключается в прокачке персонажа. Как вам идея, дико усложнить кач и ввести подписку на игру, думаю это убьет двух зайцев, и админы будут со стабильным доходом и у игроков будет уверенность, что ты больше года поиграешь на серваке, а не будет это вечное скакалово от ев к стабильности на пару месяцев. Подписки к примеру разделить на 3 варианта
1. Бомже набор (лоу агат, лоу подберушка) 150р в месяц
2. Средний набор (средний агат, средняя подберуха) 250р в месяц
3. Мажор набор (топ агат, топ подберуха) 350р в месяц

Цифры сырые, так от головы.
Закину голосовалку посмотрим сколько народу за хардкор.
и в подобную блевотину будешь играть ты и 50 твоих друзей , еще и по подписке ...
А столь короткая жизнь серверов ... хотя нет не буду ничего писать , дадут еще пару тройку предов за "клевету"
 

QwyII

Игрок
Я думаю если убрать беляков и убрать опыт со складов Кач тормазнется как ты и хочешь весь кач в белякахи сквадах
за сутки взял практически 65 соло, играя левой ногой и не ударив ни одного беляка (в запасе имею 3 банки х2)
 

Ravenheard

Игрок
Я думаю не меня одного уже зае.ли эти серваки, что у стабильности, что у ев которые дай бог живут по 2-3 месяца. Админам это конечно экономически выгодно, перезапускать серваки и заново ловить донат.
Столь короткая жизнь серваков из за легкости в прокачке, народу тупо надоедать когда доходят до капа.
Да ежедневные осады вроде не много фана, но главный интерес именно заключается в прокачке персонажа. Как вам идея, дико усложнить кач и ввести подписку на игру, думаю это убьет двух зайцев, и админы будут со стабильным доходом и у игроков будет уверенность, что ты больше года поиграешь на серваке, а не будет это вечное скакалово от ев к стабильности на пару месяцев. Подписки к примеру разделить на 3 варианта
1. Бомже набор (лоу агат, лоу подберушка) 150р в месяц
2. Средний набор (средний агат, средняя подберуха) 250р в месяц
3. Мажор набор (топ агат, топ подберуха) 350р в месяц

Цифры сырые, так от головы.
Закину голосовалку посмотрим сколько народу за хардкор.

Что-то не вижу на офах ла2 классика сайда с клом или плом с ником SuicideMouse.

Меня вот всегда удивляет, почему вам умникам при слове "хардкор" только бесконечная дрочильня в голову лезет.
Не 4 панельки скилов со сменой пушек/зельям/таликами или механики проф завязанные на ротациях, а именно тупорылое ф1 в мобов.

Между хардкором и дебилизмом огромная разница.
 

SuicideMouse

Игрок
и в подобную блевотину будешь играть ты и 50 твоих друзей , еще и по подписке ...
А столь короткая жизнь серверов ... хотя нет не буду ничего писать , дадут еще пару тройку предов за "клевету"
Че ты давай блесни умом, из за чего так серваки мало живут?
 

Ravenheard

Игрок
Че ты давай блесни умом, из за чего так серваки мало живут?

ф1 дрочильня нынче не в почете, когда есть нормальные боевые системы и нормальные ингейм механики, которые быстро доводят до капа, а шмот/репу и прочее развитие уже нужно фармить. Данжами, квестами, пвп эвентами.

Пинать мобов, ради того что-бы пинать мобов и конст пати на х0.000009 рейте тебя обогнали - сомнительное удовольствие.
 

St1g

Игрок
Вы сами себе игру делаете короткой, идя как сучки всей толпой в одну расу.
 

HYPERION

Игрок
Игрок
А вас не смущает что тут банально нечего делать целый год? в принципе. Как вы себе это представляете? Целый год 3000 человек бьет 5 беляков в одной крохотной локации? Если что-то сильно поменять, это будет уже другая игра. Весь этот сумбур работает только в таком дурацком формате, если начать загонять всех в серьезные рамки, станет еще более очевидным дисбаланс классов, станет более очевидным, что игра только для паков из людей с 18 часами свободного времени в сутках, а так хоть можно пусть и с горящей жопой, но соло месяцок пофаниться. Это может развиваться как и все сейчас в этой сфере наверно только в сторону мультисерверности, но столько поклонников пока не набирается, они бы и перезапускали с радостью каждую неделю, но людям, которые не спят неделями нужно дать отдохнуть, заработать деньжат на новый комплект доната, это ведь одни и те же люди каждый раз.
 
Последнее редактирование:
Сверху