На первый-второй рассчитайсь!

Мы в социальных сетях

Кем стартуешь?

  • Хумы

    Голосов: 50 22,2%
  • Орки

    Голосов: 50 22,2%
  • Гномы

    Голосов: 18 8,0%
  • Се

    Голосов: 25 11,1%
  • Де

    Голосов: 32 14,2%
  • Артеи

    Голосов: 50 22,2%

  • Всего проголосовало
    225

Qwyl

Игрок
Игрок
На прошлом сервере было 2 пати на сервак, остальное соло игроки.
Что сделал администрация чтобы эти 2 пати не фармили и не качались в 10 раз быстрее чем остальные? Ввела ивент который делался нормально только в пати. Ну и добавили лазурь и итемы для крафта са в рарный дроп к обычным мобам. Все.
Две пати на весь сервак, а администрация не идет на встречу соло игрокам.

В масштабах сервера эти две пати заметны не были и на их там оверфарм посути было плевать.
Что будет если таких пачек будет 8-12? Я боюсь что мы можем это узнать. И сильно надеюсь что люди читающие это будут состоять в этих пачках, ибо это будет интересная игра. Боюсь что соло игроки будут простыми наблюдателями-статистами.
Если простые соло игроки будут простыми статистами ... ну в общем ты и сам знаешь что будет ... у нас есть знакомый всем пример перед глазами где побит очередной антирекод времени жизни сервера
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
говорили же что подняли солофарм.хз правда как это реализовано но посмотрим.меня больше волнует солокач который как отставал сильно от кача на сквадах так и остается далеко позади.даже донатить не стану даже на лоу донат что б потом не обидно было бросать когда солоигроки снова поливают.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
говорили же что подняли солофарм.хз правда как это реализовано но посмотрим.меня больше волнует солокач который как отставал сильно от кача на сквадах так и остается далеко позади.даже донатить не стану даже на лоу донат что б потом не обидно было бросать когда солоигроки снова поливают.
пока вижу катастрофическую нехватку сп , катастрофическую нехватку шмота (на пустом сервер конечно судить не стоит) , безумный,непродуманный крафт (как по ресам так и по стоимости поиска ) , и предполагаю очевидную нехватку мобов (даже при относительно небольшом онлайне ) при множестве абсолютно пустых локаций - и это явно не то что добавит плюсиков в карму проекта от средне статистических работяг ... да и некоторые задроты коих я в локациях уже видел достаточно (обкатка различных классов в полевых условиях) посмотрят на это дело крайне неодобрительно
 

Qwyl

Игрок
Игрок
чет я танков не наблюдал в де,ты да еще парочка - а зная,кто самый лютый любитель танков...да еще и топ-щиты ломать не надо,чтобы скилы точить... ;) давай на темную сторону,у нас печеньки)
P.S. на стабильности так и не исправили))) ушел,как бд поломали,самому себе своими же скилами лупить не понравилось)
Ну с профами я вроде определился сейчас как раз обкатываю , но впереди еще обт
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
пока вижу катастрофическую нехватку сп , катастрофическую нехватку шмота (на пустом сервер конечно судить не стоит) , безумный,непродуманный крафт (как по ресам так и по стоимости поиска ) , и предполагаю очевидную нехватку мобов (даже при относительно небольшом онлайне ) при множестве абсолютно пустых локаций - и это явно не то что добавит плюсиков в карму проекта от средне статистических работяг ... да и некоторые задроты коих я в локациях уже видел достаточно (обкатка различных классов в полевых условиях) посмотрят на это дело крайне неодобрительно
ну нехватка сп это такая фишка и она мне например нравится.более обдуманно подходишь к очередности изучения скилов.и крафт нормальный правда начиная с ел грейда так как уники для ех шмота это лишнее как по мне.а вот то что много места пустует и мобов при высоком онлайне не хватает это да
 

Qwyl

Игрок
Игрок
ну нехватка сп это такая фишка и она мне например нравится.более обдуманно подходишь к очередности изучения скилов.и крафт нормальный правда начиная с ел грейда так как уники для ех шмота это лишнее как по мне.а вот то что много места пустует и мобов при высоком онлайне не хватает это да
Ну нехватка сп может быть из за оверкача на лайв сервере , а вот крафт и пустые локи как по мне это проблема
Ту наверное стоило полностью убрать уники их ex и возможно стоило бы добавить бриг в мобов 60+ и это значительно бы уменьшило негодование не наркоманов (которые готовы ходить в БА до 70+)
 

klm

Игрок
Игрок
Ну нехватка сп может быть из за оверкача на лайв сервере , а вот крафт и пустые локи как по мне это проблема
Ту наверное стоило полностью убрать уники их ex и возможно стоило бы добавить бриг в мобов 60+ и это значительно бы уменьшило негодование не наркоманов (которые готовы ходить в БА до 70+)

лучше не убирать уники, а наоборот добавить их в дроп с мобов(в сундуки или просто рандомный дроп) с 30 лвл-а. и вопрос с дешовым крафтом ех и ел решится сам собой.
п.с. как это и было реализовано в е4.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
лучше не убирать уники, а наоборот добавить их в дроп с мобов(в сундуки или просто рандомный дроп) с 30 лвл-а. и вопрос с дешовым крафтом ех и ел решится сам собой.
п.с. как это и было реализовано в е4.
ну как писали представители администрации я не только критикую но еще и предлагаю :D
 

Bодонос

Игрок
Игрок
очевидную нехватку мобов
Меня тоже это вопрос беспокоил, когда изучал места для кача. Огромные пустые локации с небольшим кол-вом мобов на узком клочке. Даже в реалиях пустого сервера, я встречал 2-3 человека, от которых давал по газам. Но что же будет, когда онлайн перешагнёт за 5000? Как будут выкачиваться те, у кого за спиной не стоит зерг, который сможет пройтись катком по соло игрокам или просто занять локацию? Мне кажется, местным рукоделам надо подумать ещё раз и представить насколько несладкой будет жизнь в аншлаге.
А нехватка СП выглядит интересно. Правда, на мой взгляд, было бы неплохо ввести в продажу (НЕ ЗА ДОНАТ) свитки СП. Т.е. любой игрок может зарабатывать аденку, перегоняя своё СП в свиток. Или же твинков выкачивать, что всё равно случится. А так хоть профит будет.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Меня тоже это вопрос беспокоил, когда изучал места для кача. Огромные пустые локации с небольшим кол-вом мобов на узком клочке. Даже в реалиях пустого сервера, я встречал 2-3 человека, от которых давал по газам. Но что же будет, когда онлайн перешагнёт за 5000? Как будут выкачиваться те, у кого за спиной не стоит зерг, который сможет пройтись катком по соло игрокам или просто занять локацию? Мне кажется, местным рукоделам надо подумать ещё раз и представить насколько несладкой будет жизнь в аншлаге.
А нехватка СП выглядит интересно. Правда, на мой взгляд, было бы неплохо ввести в продажу (НЕ ЗА ДОНАТ) свитки СП. Т.е. любой игрок может зарабатывать аденку, перегоняя своё СП в свиток. Или же твинков выкачивать, что всё равно случится. А так хоть профит будет.
свитки сп плохая идея так как сейчас этот сдерживающий фактор сдерживает всех а если будет сп продаваться то топчикам и донам минус одно ограничение.да и нубы продавать сп не смогут так как им самим оно надо.сп можно было бы продавать только после 87 лвл и проучки всех 7 скилов так что это такое...
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Ребята я не истина в последней инстанции это просто мои наблюдения с лайв сервера
и кстатии на правах рекламы буд рад элит пике и лайт сету на персонажа r00t12(00 это два нуля :D) (хочу нормально постестить локи 75+ и выше )
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Меня тоже это вопрос беспокоил, когда изучал места для кача. Огромные пустые локации с небольшим кол-вом мобов на узком клочке. Даже в реалиях пустого сервера, я встречал 2-3 человека, от которых давал по газам. Но что же будет, когда онлайн перешагнёт за 5000? Как будут выкачиваться те, у кого за спиной не стоит зерг, который сможет пройтись катком по соло игрокам или просто занять локацию? Мне кажется, местным рукоделам надо подумать ещё раз и представить насколько несладкой будет жизнь в аншлаге.
А нехватка СП выглядит интересно. Правда, на мой взгляд, было бы неплохо ввести в продажу (НЕ ЗА ДОНАТ) свитки СП. Т.е. любой игрок может зарабатывать аденку, перегоняя своё СП в свиток. Или же твинков выкачивать, что всё равно случится. А так хоть профит будет.
свитки сп сильно перекосят баланс с сторону тех кто играет рублем -так как оч большая зависимость от скилов в игре имеет место быть
 

KyJIuHaP

Игрок
свитки сп сильно перекосят баланс с сторону тех кто играет рублем -так как оч большая зависимость от скилов в игре имеет место быть
ну да,вложил 3-5к рублей - накупил адены за монеты - потом свитки - и здравствуйте,согласен абсолютно
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Пикой меня вооружили спасибо Koval , а значит исследование мира EndlessWar продолжается :D
 

Troia

Игрок
Игрок
Никто не признается за кого стартует. Забейте, тут половина поставила на рандоме тупо
 
Сверху