Набор "Темных Демонов", ДЕ присоединяемся ...

Мы в социальных сетях

А давайте ка чисто по форуму посмотрим. Сколько наших?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

twofaced8661

Игрок
Игрок
Если ты единственный такой кто предлагает какую то хрень, и считающий себя самым умным, дак скажи мне почему до тебя никак не может дойти, что если ты один, значит ты втираешь какую то дичь? Никто если не поддерживает тебя. Я ассасином не играю, но я не против летала и уж тем более инвиза, который не только у него есть.
потвоему большинство всегда право?) с таким глупцом диалог заканчиваю...
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Реально баньте нытиков,сколько уже можно про летал ассасина тут плакать.
ага баньте нытиков ) не прислушивайтесь к ним ) только потом когда сервак снова опустеет через несколько месяцев так как вы не учли уроков предыдущего серва то эти самые ваши деферы так же свалят и не будут хранить верность проекту.они лишь хотят изи гейма так как хард не для них слабаков.они пофанятся на имбах и уйдут со всеми и вот это и есть ваше большинство )
 

Alexei101

Игрок
ага баньте нытиков ) не прислушивайтесь к ним ) только потом когда сервак снова опустеет через несколько месяцев так как вы не учли уроков предыдущего серва то эти самые ваши деферы так же свалят и не будут хранить верность проекту.они лишь хотят изи гейма так как хард не для них слабаков.они пофанятся на имбах и уйдут со всеми и вот это и есть ваше большинство )
Стратегия гения - пилить все под нытиков. Если ты не в курсе, то впоследствии подобное приведет к тому, что ни нытики, ни обычные игроки не будут довольны проектом, и он еще быстрее развалится.
 

Nitro777

Игрок
ага баньте нытиков ) не прислушивайтесь к ним ) только потом когда сервак снова опустеет через несколько месяцев так как вы не учли уроков предыдущего серва то эти самые ваши деферы так же свалят и не будут хранить верность проекту.они лишь хотят изи гейма так как хард не для них слабаков.они пофанятся на имбах и уйдут со всеми и вот это и есть ваше большинство )
Если хочешь знать на прошлом сервер имбо дагерами были гномодагеры все на них ныли,не помню что бы на ассасина кто то ныл,на прошлом сервере помню ассасинов было пальцами посчитать,тебе явно делать нечего тут флуд разводишь,советую тебе займись чем нибудь и отвекись от игры.
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
на проэкте такого рода , не может быть баланса
в оригинальной л2 тоже нету баланса , но никто не ноет просто потому что привыкли что так и должно быть .
скажите хдд тут так же мёртвые профы останутся ? ну так что бы нервы съэкономить заранее )
 

MishaMag

Игрок
Игрок
Я не знаю чего этого блаженного гения не банят, обиженный жизнью аутист сидит дома в квартирке одинокий и ноет чего то. Небось на других форумах о тяжёлой жизни тоже сидишь жалуешься как тебе хуева такому гению в жизни никто то его не понимает, бедняжка(((
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Стратегия гения - пилить все под нытиков. Если ты не в курсе, то впоследствии подобное приведет к тому, что ни нытики, ни обычные игроки не будут довольны проектом, и он еще быстрее развалится.
ты че еще не понял шо я бох а не обычный нитик ?) так шо меня надо слушать ) ну а если серьезно то у разрабов должно хватать мозгов что бы различать людей тех кто просит для себя и тех кто просит для игры вобщем.меня причисляют к нытикам хотя я предлогаю общеигровые изменения которые как я уверен позитивно скажутся на игре...и уж никак не прошу о правках которые выгодны только мне
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Если хочешь знать на прошлом сервер имбо дагерами были гномодагеры все на них ныли,не помню что бы на ассасина кто то ныл,на прошлом сервере помню ассасинов было пальцами посчитать,тебе явно делать нечего тут флуд разводишь,советую тебе займись чем нибудь и отвекись от игры.
какраз таки гномодагеров успешно подправили признав свою ошибку.а вот до асасинов никак не доберутся..хотя бы потому что багом летала не все могут пользоваться.сам играя орком неоднократно убивал асасинов.но разве изза того что багом пользуются лишь некоторые стоит оставлять это без внимания?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
на проэкте такого рода , не может быть баланса
в оригинальной л2 тоже нету баланса , но никто не ноет просто потому что привыкли что так и должно быть .
скажите хдд тут так же мёртвые профы останутся ? ну так что бы нервы съэкономить заранее )
баланса нет и не будет но надо к нему хотя бы стремиться
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Я не знаю чего этого блаженного гения не банят, обиженный жизнью аутист сидит дома в квартирке одинокий и ноет чего то. Небось на других форумах о тяжёлой жизни тоже сидишь жалуешься как тебе хуева такому гению в жизни никто то его не понимает, бедняжка(((
а у тебя видимо горит от того что твои жалкие попытки меня задеть тщетны ) расти и мудрей )
 

Nitro777

Игрок
баланса нет и не будет но надо к нему хотя бы стремиться
Бился с орко дагером хотя у него был топ ел дагер а у меня лоу,и что ты думаешь ? Убил я его и без летала главное тактика.Да случалось так что я убивал сразу леталом это прияиная фишка профы.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Бился с орко дагером хотя у него был топ ел дагер а у меня лоу,и что ты думаешь ? Убил я его и без летала главное тактика.Да случалось так что я убивал сразу леталом это прияиная фишка профы.
так асасин и так гнет.особенно если руки на месте.зачем ему еще и летал ?)к тому же которым некоторые нуюаучились так пользоваться что он перестал быть просто приятной фишкой.это не критичная ошибка и конечно можно оставить все как есть но будь я на месте разраба я просто убрал бы летал у асасина ведь он без него не обеднеет а возможность багоюза будет исключена.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
и п нашел чем хвастаться что сином убил мясника ) мясника не убивал только безрукий ) при равных обвесах )
 

Alexei101

Игрок
ну а если серьезно то у разрабов должно хватать мозгов что бы различать людей тех кто просит для себя и тех кто просит для игры вобщем.
Для игры в общем невозможно чего-то просить, так как всегда найдутся люди, которым не понравится твое предложение. А вообще, подобное невозможно различить. Если ты видишь тему уровня "Профа N плохая, апните ее", то ты же не можешь сказать, действительно ли человек просит апа для того, чтобы профа стала играбельной, или просит исключительно для себя.
как я уверен позитивно скажутся на игре
Ну, так все уверены.
так асасин и так гнет.особенно если руки на месте.зачем ему еще и летал ?)
Вообще, не совсем гнет. На прошлом сервере большинство либо не гнули, либо были нубокиллами. А вообще, у разрабов начнется тогда куча ненужных дел - тупо перепиливать фишку (так как нерф и полностью убрать - 2 разных понятия), причем вообще не факт, что новая фишка перестанет вызывать бомбежки или не сделает из даггера дичь. Ну, и конечно же, доставляет убивать всяких магов и саппортов, которых хрен зальешь даже в 2-3-4 дагера, с летала.
А в чем багоюз ? С леталом если не секрет
В теории, классический абуз псевдорандома - тупо бить манекен/твинка, подрубая кучу раз соску. С твинком летал недавно тестил, если тупо бить его кучу раз, находясь под пассивкой, вешающейся с крита абилы, и по кд юзаю соску, то летал очень и очень быстро прокает (2-3 юза соски - и летал). Ничего не мешает сделать так на манекене, чтобы впоследствии летал быстрее прокнул.
 

Nitro777

Игрок
Для игры в общем невозможно чего-то просить, так как всегда найдутся люди, которым не понравится твое предложение. А вообще, подобное невозможно различить. Если ты видишь тему уровня "Профа N плохая, апните ее", то ты же не можешь сказать, действительно ли человек просит апа для того, чтобы профа стала играбельной, или просит исключительно для себя.

Ну, так все уверены.

Вообще, не совсем гнет. На прошлом сервере большинство либо не гнули, либо были нубокиллами. А вообще, у разрабов начнется тогда куча ненужных дел - тупо перепиливать фишку (так как нерф и полностью убрать - 2 разных понятия), причем вообще не факт, что новая фишка перестанет вызывать бомбежки или не сделает из даггера дичь. Ну, и конечно же, доставляет убивать всяких магов и саппортов, которых хрен зальешь даже в 2-3-4 дагера, с летала.

В теории, классический абуз псевдорандома - тупо бить манекен/твинка, подрубая кучу раз соску. С твинком летал недавно тестил, если тупо бить его кучу раз, находясь под пассивкой, вешающейся с крита абилы, и по кд юзаю соску, то летал очень и очень быстро прокает (2-3 юза соски - и летал). Ничего не мешает сделать так на манекене, чтобы впоследствии летал быстрее прокнул.
Не думаю что кто то бы догодался так выловить баг ставлю сотку кто то подсказал.
 

Alexei101

Игрок
Не думаю что кто то бы догодался так выловить баг
Иногда люди умудряются вылавливать такие запутанные баги, что не понимаешь, как это они вообще сделали (сам лично немало таких выловил в других играх).
ставлю сотку кто то подсказал.
Если никто не мог догадаться об этом, то кто подсказал?
 

Nitro777

Игрок
Иногда люди умудряются вылавливать такие запутанные баги, что не понимаешь, как это они вообще сделали (сам лично немало таких выловил в других играх).

Если никто не мог догадаться об этом, то кто подсказал?
Не знаю ) нужно выяснить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху