Набор "Темных Демонов", ДЕ присоединяемся ...

Мы в социальных сетях

А давайте ка чисто по форуму посмотрим. Сколько наших?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gold

Игрок
Игрок
Стартую за ДЕ ник и профа такие же будут, в КП не хочу просто хвастаюсь :)
 

Вложения

  • Shot00096.jpg
    Shot00096.jpg
    813,7 KB · Просмотры: 44
  • Shot00097.jpg
    Shot00097.jpg
    775,9 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Святой

Игрок
так понятное дело что профа будет такая же ) те кто играл за сина с него не спрыгнут раз его летал остался без изменений )))
Ну, тут ты не прав)
Очень долго играл на этой профе, и могу смело сказать, его сила далеко не в летале, да и иду за другую профу
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Ну, тут ты не прав)
Очень долго играл на этой профе, и могу смело сказать, его сила далеко не в летале, да и иду за другую профу
ну мб некторым просто надоедает нагибать с одного дротика ))) но большиство все же любит изи гейм.а сила конечно не только в летале но считаю это самым жирным плюсом этой профы посравнению с другими дагерами
 

Святой

Игрок
ну мб некторым просто надоедает нагибать с одного дротика ))) но большиство все же любит изи гейм.а сила конечно не только в летале но считаю это самым жирным плюсом этой профы посравнению с другими дагерами
К сожалению ты снова не прав, расскажу по секрету, фишка этого дагера в прыжках и силе Крита.
Остальное вообще не важно
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
К сожалению ты снова не прав, расскажу по секрету, фишка этого дагера в прыжках и силе Крита.
Остальное вообще не важно
я не знаю мб ты из тех кто не просек как читерить леталом но те кто просек вообще не расчитывали на прыжки и силу крита ) или может это ты так пытаешься принизить имбовость этой профы что бы и на этом серваке пофаниться вдоволь? ) я врать не буду я сам на сине не играл но мой друг играл и я вдоволь насмотрелся на эти приколы с леталом когда один и тот же чел прибегал снова и снова и падал от первого же удара который оказывался летальным ) у моего друга очень много ПМов было с твинов де от бедняг которые попадались ему на пути )))
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
я не знаю мб ты из тех кто не просек как читерить леталом но те кто просек вообще не расчитывали на прыжки и силу крита ) или может это ты так пытаешься принизить имбовость этой профы что бы и на этом серваке пофаниться вдоволь? ) я врать не буду я сам на сине не играл но мой друг играл и я вдоволь насмотрелся на эти приколы с леталом когда один и тот же чел прибегал снова и снова и падал от первого же удара который оказывался летальным ) у моего друга очень много ПМов было с твинов де от бедняг которые попадались ему на пути )))
Вы в каждой теме пытаетесь привнести каких то предложений по улучшению, но умалчиваете о том как «читерить» леталом ассасина. По сути,-«Я бы хотел как лучше, но про тот момент, который портит игру и мне выгоден, я не скажу».
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Вы в каждой теме пытаетесь привнести каких то предложений по улучшению, но умалчиваете о том как «читерить» леталом ассасина. По сути,-«Я бы хотел как лучше, но про тот момент, который портит игру и мне выгоден, я не скажу».
я с удовольствием рассказал бы все ньюансы что бы подобные читы исключить если бы сам играл этой профессией и знал вточности что для этого нужно сделать.я только лишь мог видить как это работает со стороны играя вместе с другом.и конечно же я хотел устранить эти баги разузнав у него в чем именно дело.и как можно было бы догадаться он не рассказывал мне суть ведь как я уже говорил многим людям вотличии от меня нравится изи гейм.сейчас же он уже не играет и мог бы мне рассказать но он уже точно не помнит механику так как прошло много времени.надеюсь что на след сервере я все же смогу узнать детали или может уговорить его продемонстрировать но не могу ручаться что он вновь не захочет просто пофаниться использовав вновь механики летала так как это правда весело.я пытался помочь проекту и продолжаю пытаться так как мне нравится побеждать или проигрывать в честных пвп.но на вашем месте я просто исключил бы из игры такие механики как шанс летала и полные невидимости (считаю полный инвиз таким же читерным скилом как и летал и это касается не только асасина а всех проф с полным инвизом).
 

Wisp

Игрок
я с удовольствием рассказал бы все ньюансы что бы подобные читы исключить если бы сам играл этой профессией и знал вточности что для этого нужно сделать.я только лишь мог видить как это работает со стороны играя вместе с другом.и конечно же я хотел устранить эти баги разузнав у него в чем именно дело.и как можно было бы догадаться он не рассказывал мне суть ведь как я уже говорил многим людям вотличии от меня нравится изи гейм.сейчас же он уже не играет и мог бы мне рассказать но он уже точно не помнит механику так как прошло много времени.надеюсь что на след сервере я все же смогу узнать детали или может уговорить его продемонстрировать но не могу ручаться что он вновь не захочет просто пофаниться использовав вновь механики летала так как это правда весело.я пытался помочь проекту и продолжаю пытаться так как мне нравится побеждать или проигрывать в честных пвп.но на вашем месте я просто исключил бы из игры такие механики как шанс летала и полные невидимости (считаю полный инвиз таким же читерным скилом как и летал и это касается не только асасина а всех проф с полным инвизом).
знатно пытаешся втирать)
у меня есть знакомый твоей породы который на словах Лев Толстой а на самом деле х.. простой
 

parakeet

Игрок
Из всех скилов дагера, самый имбалансный - аое стан. Всё остальное в норме.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
знатно пытаешся втирать)
у меня есть знакомый твоей породы который на словах Лев Толстой а на самом деле х.. простой
о.еще один ущерб который пытается оскорбить так как на конструктив мозгов не хватает ) с таким комьюнити проект далеко пойдет ) а главное,госаода разработчики, побольше прислушивайтесь вот к таким вот персонажам а не к таким как я ведь таких как я меньшинство )))
 

Alexei101

Игрок
а не к таким как я ведь таких как я меньшинство )))
На форуме "таких как ты" 90%, которые, естественно, лучше всех знают, как привести проект к процветанию. На практике же такие люди толком не способны на конструктив и могут выдавать разве что фразы уровня "сделайте так, как я хочу, а иначе проект умрет".
 

Wisp

Игрок
о.еще один ущерб который пытается оскорбить так как на конструктив мозгов не хватает ) с таким комьюнити проект далеко пойдет ) а главное,госаода разработчики, побольше прислушивайтесь вот к таким вот персонажам а не к таким как я ведь таких как я меньшинство )))
я лиш провел паралель то ты видимо себя относиш к такому типу людей если так реагируеш
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
На форуме "таких как ты" 90%, которые, естественно, лучше всех знают, как привести проект к процветанию. На практике же такие люди толком не способны на конструктив и могут выдавать разве что фразы уровня "сделайте так, как я хочу, а иначе проект умрет".
че т не вижу 90 % предлогающих то что и я.зато подобных тебе деферов по типу "не нравится-не играй" полно.ты и в жизни так если тебя чтото не устраивает ты сразу узодишь а не для начала пытаешься найти компромис?тогда могу только посочувствовать
 

MishaMag

Игрок
Игрок
че т не вижу 90 % предлогающих то что и я.зато подобных тебе деферов по типу "не нравится-не играй" полно.ты и в жизни так если тебя чтото не устраивает ты сразу узодишь а не для начала пытаешься найти компромис?тогда могу только посочувствовать
Ты просто единственный "уникум" тут, конструктивно он излагает какую то дичь и не более того. Опять нытье нытье нытье, забаньте его уже, говорили же что банить будете
 

MishaMag

Игрок
Игрок
Если ты единственный такой кто предлагает какую то хрень, и считающий себя самым умным, дак скажи мне почему до тебя никак не может дойти, что если ты один, значит ты втираешь какую то дичь? Никто если не поддерживает тебя. Я ассасином не играю, но я не против летала и уж тем более инвиза, который не только у него есть.
 

Nitro777

Игрок
Ты просто единственный "уникум" тут, конструктивно он излагает какую то дичь и не более того. Опять нытье нытье нытье, забаньте его уже, говорили же что банить будете
Реально баньте нытиков,сколько уже можно про летал ассасина тут плакать.
 

Alexei101

Игрок
че т не вижу 90 % предлогающих то что и я.
Ага, особенно про то, что надо убрать летал. Об этом еще с ОБТ ныли, просто вопили о том, что летал сломает сервер, клялись просто всем чем только можно, что из-за него будет 90% сервера де даггерами . Предсказания, как видишь, не сбылись. С фулл инвизом так же было, кстати, но в меньшей степени.
Во-вторых, если ты один предлагаешь какую-то идею, то это не делает ее автоматически хорошей.
А если ты считаешь, что твои идеи автоматически идеальные (на самом деле нет, только 1-2 годных идей от тебя видел) - расстрою, так считает 90% форума и предлагает дичь, как и ты.
зато подобных тебе деферов
Я - дефер? Стоило только пару раз попробовать разобраться в том, почему летал имбовый - и сразу я стал дефером. Смешно, учитывая, сколько раз я вообще ничего не писал очередным Васям, которые ныли на де даггера (И, как совпадение, играли на имбовых профах).
"не нравится-не играй" полно.
Я такого нигде не говорил, ты меня с кем-то путаешь.
пытаешься найти компромис?
А ты всегда пытаешься что ли? Я расстрою, но компромисс - это уступки с обеих сторон. Т.е. если бы ты написал "Уберите летал и инвиз, а дайте что-то равноценное" - это компромисс. У тебя же все просто - "Уберите все, что мне не нравится". Это не компромисс, а тупо нытье, коего на форуме пруд пруди.
что если ты один, значит ты втираешь какую то дичь? Никто если не поддерживает тебя.
Ну, кстати говоря, тут не согласен. Иногда (подчеркну - ИНОГДА) один человек может оказаться прав. Я, например, был единственным на ОБТ-1 (которое еще в ноябре прошлого года было), кто писал о том, что гномодаггер - имба, когда другие писали, что он - один из худших.
Реально баньте нытиков,
Тут тогда форум опустеет, даже если в игре будет 500к онлайна настоящего.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Ты просто единственный "уникум" тут, конструктивно он излагает какую то дичь и не более того. Опять нытье нытье нытье, забаньте его уже, говорили же что банить будете
ты у меня вызываешь только улыбку ) конструктив не для тебя а для разрабов ведь уровень твоего интеллекта я уже оценил по твоим сообщениям.хотя по ответам некоторых админов я понимаю что зря стараюсь так как ваш уровень одинаков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху