Набор в клан "BlackSquad" !!!

Мы в социальных сетях

Doshirak

Игрок
Игрок
Ага, то есть у шинов прямой контакт с администрацией, ой ничем хорошим это не кончится(
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Ага, то есть у шинов прямой контакт с администрацией, ой ничем хорошим это не кончится(
У всех топ кланов да и не только контакт с администрацией, потому что мы хотим привлечь их внимание к серверу, не кто не чего не будет рисовать если Вы переживаете! Все в рамках рекламы.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ага, то есть у шинов прямой контакт с администрацией, ой ничем хорошим это не кончится(
1) Совершенно любой желающий может обратиться к администрации, написав личное сообщение или создав тему на форуме/заявку в лк
2) Ближе к релизу будет конференция администрации со всеми клами, для более качественного общения и понимания желаний игроков.
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Добро пожаловать на новый RVR проект Endless War. Где всех желающих приглашаем вступить в Ряды Клана "BlackSquad" .
-Клановые Мероприятия
-Захватывающие Осады
-Битвы за территории
-Клановые Пвп
-Распределенные Кпшки для фарма и пвп .
-Фарм Сквадов и Т.п.


Сбор в мамбл на ОБТ 2.
3 февраля в 18:30
Адресс mumble-ru.cleanvoice.ru
Порт 30724
Пароль xfmbzeaw
Ник свой и в скобках (Имя!)

Будем всем рады , так же подтягивайте всех друзей и знакомых , будет здорово и незабываемо!
Какова политика клана? Обязаловка какая нибудь? Поподробнее можно?
 

Kazanovo

Игрок
Игрок
Какова политика клана? Обязаловка какая нибудь? Поподробнее можно?
По мне так клан должен уважать каждого кто в нем находится , и все должны быть на равне . Никто не не хуже другого . Друг другу помогать будем . Вместе идти Апать клан и идти до конца . Буду Прислушиваться ко всем советам сокланов своих и принимать решения исходя из них. Все будем обсуждать На обт вечером в мамбл 18:30 , Всех желающих поиграть , окунуться в Захватывающую RvR битву Ждем в мамбл .
 

Святой

Игрок
По мне так клан должен уважать каждого кто в нем находится , и все должны быть на равне . Никто не не хуже другого . Друг другу помогать будем . Вместе идти Апать клан и идти до конца . Буду Прислушиваться ко всем советам сокланов своих и принимать решения исходя из них. Все будем обсуждать На обт вечером в мамбл 18:30 , Всех желающих поиграть , окунуться в Захватывающую RvR битву Ждем в мамбл .
Владимир Владимирович, все мы знаем ваши обещания, может уже хватит?
 

Doshirak

Игрок
Игрок
По мне так клан должен уважать каждого кто в нем находится , и все должны быть на равне . Никто не не хуже другого . Друг другу помогать будем . Вместе идти Апать клан и идти до конца . Буду Прислушиваться ко всем советам сокланов своих и принимать решения исходя из них. Все будем обсуждать На обт вечером в мамбл 18:30 , Всех желающих поиграть , окунуться в Захватывающую RvR битву Ждем в мамбл .
ты че на выборы в марте собрался? вы же вообще хз кто такие, как же я ору
хотите я вам вангану что будет с этим кланом и другими ноу нейм тагами на этом серве, крч они такие перед стартом всем скажут что всех нагнут итд, ну крч как Саша Пиксель перед стартом Эйнхасада ( Эйнхасад это ру офф иновы и за рекламу это не считается, так что не надо мне за это давать ридонли) такие стартонут и через пару дней на форуме появятся темки, -" че за дела, почему мы 35 левлы, а они 70+ и мы братками падаем от 1 аое, ну крч они потом еще пару дней будут ныть и поставят ультиматум или они уходят с серва или режут кого то там, ну их админы пошлют и они сфейлятся и будут во всех пабликах писать что серв говно итд) ну крч велком :D
 
Последнее редактирование:

Doshirak

Игрок
Игрок
ты опять придеш качнуть перса и по фасту продаца?
ну мы так то не продавали ничего, нас просто забанили без док-в, или тебе главное что то написать? я вообще не видел никого из шинов кроме одного capsman который стоял 24\7 на боте, так что я думаю вам лучше расформировать таг
 

Святой

Игрок
ну мы так то не продавали ничего, нас просто забанили без док-в, или тебе главное что то написать? я вообще не видел никого из шинов кроме одного capsman который стоял 24\7 на боте, так что я думаю вам лучше расформировать таг
Не буду говорить про знакомых тебе людей, которые стояли 24/7 на боте, и их не банили пол года после 1 старта.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Не буду говорить про знакомых тебе людей, которые стояли 24/7 на боте, и их не банили пол года после 1 старта.
в Б** в е4 тип с вашего клана кинул меня на 300к, давай лучше это обсудим
конкретно по последнему старту у нас не было никаких нарушений по рмт и софту, если бы нас реально забанали по факту, то сейчас бы админы не меняли правила за бан по рмт
 

Святой

Игрок
в Б** в е4 тип с вашего клана кинул меня на 300к, давай лучше это обсудим
конкретно по последнему старту у нас не было никаких нарушений по рмт и софту, если бы нас реально забанали по факту, то сейчас бы админы не меняли правила за бан по рмт
Главное что бы на этом проекте такого не было)
Честная игра куда интересней
 

Fantasy

Игрок
Игрок
начался деф вашего лидера?
воу воу тише )) я ни как не отношусь к кому либо, моё внимание заострилось на ванговании и манере общения этого пряника, всего лишь :)
Кстати! теперь я вангую: в 2018-ом этому парню стукнет 14 лет и он таджик :)
 

Wisp

Игрок
ну мы так то не продавали ничего, нас просто забанили без док-в, или тебе главное что то написать? я вообще не видел никого из шинов кроме одного capsman который стоял 24\7 на боте, так что я думаю вам лучше расформировать таг
тебе лучше дуло стянуть,видели ваших персов на продаже
 
Сверху