Набор в клан "BlackSquad" !!!

Мы в социальных сетях

Blanka

Игрок
Игрок
платный адрик и фанпей портят игру), а главное ничего и не сделаешь
 

Doshirak

Игрок
Игрок
тебе лучше дуло стянуть,видели ваших персов на продаже
Только на моего чара было создано 3 топика, ты вообще не понимаешь что тогда происходило, или ты думаешь если на фп выложен чар с описанием, то это обязательно хозяин?
 

Kazanovo

Игрок
Игрок
Только на моего чара было создано 3 топика, ты вообще не понимаешь что тогда происходило, или ты думаешь если на фп выложен чар с описанием, то это обязательно хозяин?
Давайте не тут парни, уже реально хватит разборок!
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
По мне так клан должен уважать каждого кто в нем находится , и все должны быть на равне . Никто не не хуже другого . Друг другу помогать будем . Вместе идти Апать клан и идти до конца . Буду Прислушиваться ко всем советам сокланов своих и принимать решения исходя из них. Все будем обсуждать На обт вечером в мамбл 18:30 , Всех желающих поиграть , окунуться в Захватывающую RvR битву Ждем в мамбл .
Это все хорошо, а по поводу обязательного онлайна, у многих семьи, работа и график у каждого свой и другие обстоятельства?
 

Kazanovo

Игрок
Игрок
Это все хорошо, а по поводу обязательного онлайна, у многих семьи, работа и график у каждого свой и другие обстоятельства?
Конечно все мы это понимаем. И все это будет еще не раз обсуждаться. Так что не переживайте по этому поводу. Ближе к обт и релизу это будем обговаривать.
 

PANZBERY

Игрок
Вечно вы срач устраиваете
lightest
 
Сверху