Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Святой

Игрок
Так же жду новичков, поможем разобраться в игре и профессиях, и советы на успешную игру и быстрое развитие!
Сделаем Артей сильнее!
 

Святой

Игрок
Ап, жду всех новичков расы в Дискорде, помощь и советы от опытных игроков,а так же, протект со старта на каче от топ 1 и топ 2 убийцы на серверe(Святой и LollyBomb)
 

Святой

Игрок
Только с вражеской рассссы !!!
А жаль (



Ап, наш клан ведёт набор отважных воинов, что бы дать отпор врагам и захватить всю карту мира под наш контроль!
Заявки, а так же информацию о клане можно найти в нашем Дискорде!
https://discord.gg/xjkdS4A

Вступай в ряды сильных и проверенных временем - - - > TotalDomination!
 

lKass

Игрок
Прикладывать все силы для процветания расы
Прям помню я как ты развивал расу ДЕ бегал и дешкам кидал дуэли мешая фармить хоть то была пачка хоть 1 человек все равно лез и мешал а когда чувствовал что сейчас откинешься фейк дед и все.
Как то тупо требовать от людей того чего сам не делал )
 

Святой

Игрок
Опа, горящие пуканы в теме, никогда не трогал людей ниже 80+, да и то, только когда дуэли были, это последний Фан был,или у тебя горит что 1 vs пачка убивал и не умирал, а вы так не можете?)
 

DeepSilence

Игрок
Игрок
Опа, горящие пуканы в теме, никогда не трогал людей ниже 80+, да и то, только когда дуэли были, это последний Фан был,или у тебя горит что 1 vs пачка убивал и не умирал, а вы так не можете?)
Скорее всего так и есть)
 

vlazze

Игрок
- Друзья! Давайте сплотимся вокруг великой идеи!
- Но ты же клал не нее прилюдно и с размахом?
- Пукан бомбит! Ололо! Лалка! Завидуй молча!

Так я вижу диалог выше) К Святому никаких претензий, просто улыбнуло)
 

Святой

Игрок
- Друзья! Давайте сплотимся вокруг великой идеи!
- Но ты же клал не нее прилюдно и с размахом?
- Пукан бомбит! Ололо! Лалка! Завидуй молча!

Так я вижу диалог выше) К Святому никаких претензий, просто улыбнуло)
Просто есть люди которые поддерживают идею, и не держат обиду за игровые моменты, а есть люди как выше.
Лично я всегда рад поиграть с каждым игроком, не важно, какие отношения были на прошлом сервере или кто убивал)
 

sonicxen

Игрок
В прошлом Святой отыгрывал подонка и убийцу, не жалеющего ни своих, ни чужих, и вызывал негодование одним своим появлением в поле(лично у меня точно), но что ему помешает теперь отыграть славного КЛа, а может быть и лидера целой расы, которого все будут славить. В конце-концов как бы этот вариант L2 не называли, это все равно ролеплейная игра)
 
Последнее редактирование:

Wisp

Игрок
Просто есть люди которые поддерживают идею, и не держат обиду за игровые моменты, а есть люди как выше.
Лично я всегда рад поиграть с каждым игроком, не важно, какие отношения были на прошлом сервере или кто убивал)
надеюсь ты не пойдеш путем шапы
 

Bодонос

Игрок
Игрок
Расы.
отыгрывал подонка и убийцу
Я вот каждый день вижу Святого, сидящего в столице феечек с вывеской о наборе. И он даже ответил мне, нубу в этой игре, на пару вопросов. Но разве этого достаточно? Мне вот интересно если у него управленческий опыт? Управлять кланом и расой это не одно и тоже, что бегать в соло, нубокилить и тырить бабки с трупов. Здесь надо понимать какую тяжёлую ношу он взвалит себе на плечи и быть готовым к тому негативу, какой обрушиться на него после пары-тройки сливов. И не скажет ли он потом: "Да пошли вы все нахрен! Делаю рерас!"
Подобное развитие событий я наблюдал не один раз. На бумаге все казались активными и инициативными, а как пришла пора доказывать на деле, чего ты стоишь, выдержать напряжение "могли не только лишь все. Мало кто мог это сделать (с)" Будет ли так в этот раз у феечек? Или Святой справится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху