Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Святой

Игрок
Расы.

Я вот каждый день вижу Святого, сидящего в столице феечек с вывеской о наборе. И он даже ответил мне, нубу в этой игре, на пару вопросов. Но разве этого достаточно? Мне вот интересно если у него управленческий опыт? Управлять кланом и расой это не одно и тоже, что бегать в соло, нубокилить и тырить бабки с трупов. Здесь надо понимать какую тяжёлую ношу он взвалит себе на плечи и быть готовым к тому негативу, какой обрушиться на него после пары-тройки сливов. И не скажет ли он потом: "Да пошли вы все нахрен! Делаю рерас!"
Подобное развитие событий я наблюдал не один раз. На бумаге все казались активными и инициативными, а как пришла пора доказывать на деле, чего ты стоишь, выдержать напряжение "могли не только лишь все. Мало кто мог это сделать (с)" Будет ли так в этот раз у феечек? Или Святой справится?
Я отлично понимаю всю ситуацию, да и уже сталкивался с кучей негатива в разных ситуациях, ну хочу сказать, что играть будем в Артеях до победного конца,кто играл в клане Ёжика и жирика знает, что половиной сборов клана и игроков занимался я, да и есть много опытных участников клана, которые будут помогать в развитии расы.
 
Последнее редактирование:

Wisp

Игрок
Расы.

Я вот каждый день вижу Святого, сидящего в столице феечек с вывеской о наборе. И он даже ответил мне, нубу в этой игре, на пару вопросов. Но разве этого достаточно? Мне вот интересно если у него управленческий опыт? Управлять кланом и расой это не одно и тоже, что бегать в соло, нубокилить и тырить бабки с трупов. Здесь надо понимать какую тяжёлую ношу он взвалит себе на плечи и быть готовым к тому негативу, какой обрушиться на него после пары-тройки сливов. И не скажет ли он потом: "Да пошли вы все нахрен! Делаю рерас!"
Подобное развитие событий я наблюдал не один раз. На бумаге все казались активными и инициативными, а как пришла пора доказывать на деле, чего ты стоишь, выдержать напряжение "могли не только лишь все. Мало кто мог это сделать (с)" Будет ли так в этот раз у феечек? Или Святой справится?
насколько я знаю святого то он соло игрок
 

Fosk

Игрок
Игрок
Почему хайпует только святой ? Большую часть его нагиба выполняет корпорация ,,Олимп,,
 

Brands

Игрок
А ты я смотрю поднялся, клан свой сделал...
Помню времена когда ты был простым рабом...эх
 
  • Like
Реакции: Wisp

lKass

Игрок
Опа, горящие пуканы в теме, никогда не трогал людей ниже 80+, да и то, только когда дуэли были, это последний Фан был,или у тебя горит что 1 vs пачка убивал и не умирал, а вы так не можете?)
Ммм ты ко мне на вы похвально.
У меня по поводу этому поводу не горело так что много чести.
Конечно же ты же только мог кинуть дуель пачке подбежать попробовать летальность и убегать потом опять по новой а как твоя жопка понимала что сейчас она получит ... то сразу фейк дез и дуель снята.
"Никогда не трогал людей ниже 80+" точно помню качал твина под башней тои не помню уже как там она по другому на големах и ты бегал сливал нубов будучи уже 87 лвлом. Точно не трогал или это был кто то другой с твоего ника ? ведь ты со своими друзьями не мог определиться кто же будет сегодня играть на чаре.
 

Dream0N

Игрок
Я отлично понимаю всю ситуацию, да и уже сталкивался с кучей негатива в разных ситуациях, ну хочу сказать, что играть будем в Артеях до победного конца,кто играл в клане Ёжика и жирика знает, что половиной сборов клана и игроков занимался я, да и есть много опытных участников клана, которые будут помогать в развитии расы.
Особенно опытный там у вас FaQ будет, уж он то дурного точно не посоветует. :troll:
 

klm

Игрок
Игрок
Ап, сделаем Артей великими!

latest


п.с. ты бухой что ли?)
 

Святой

Игрок
Ап,заходите в Дискорд игроки расы Артей и будем вместе формировать сильные паки для противостояния врагам!
 

Святой

Игрок
Ищем сильных и смелых игроков, если ты такой, пиши заявку и Вступай к нам !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху