Набор в команду тестеров от 21.08.2023

Мы в социальных сетях

Bloodfallen

Модератор
Команда форума
Модератор
Друзья, команда Endlesswar объявляет о наборе в тестеры в связи с предстоящими обновлениями и изменениями в игре.

Анкету следует отправлять через личный кабинет https://cp.endlesswar.online в раздел "Заявка в команду тестеров от 21.08.2023". Ориентировочно набор продлится до 03.09.2023. Все кандидаты получат ответ в заявке, "апать" ее не надо, дождитесь ответа. Также мы проинформируем на форуме, когда ответим на все заявки. Если вы не получите ответ после этого, обратитесь ко мне в личные сообщения.

Анкета тестера:

1. Ваше имя, возраст, где работаете? Напишите несколько предложений о себе.
2. Опыт игры в MMO. Знакомы ли с играми RVR жанра? Где играли?
3. Имеется ли опыт работы в стафе на других проектах? Какие должности занимали?
4. Почему вы хотите стать тестером, чего ожидаете от этой деятельности?
5. Почему мы должны выбрать именно вас?
6. Ваш скайп и Discord.
7. Ваши игровые ники на нашем проекте / других RVR.
8. Ваш прайм (время, когда сможете заниматься тестами).
9. Любая информация по вашему усмотрению.


Условия и требования:

- За активность и качественные тесты мы можем выдать тестеру бонус монетами богов на счет в личном кабинете. За нахождение существенных багов, например дюп, будет бонус деньгами.
- Вам будет предоставлен доступ на ЗБТ сервер.
- Возможность постоянно поддерживать связь по skype и Discord.
- Соблюдение правил, сроков выполнения работ и пунктуальность.
- Составление несложных отчётов.

- Если окажется, что тестер умышленно утаил важную информацию о профессии или серьезной ошибке (что дает ему очевидное преимущество), то в этом случае тестер получит бессрочный бан всех игровых аккаунтов без возможности амнистии.
 

PANDA

Игрок
- Если окажется, что тестер умышленно утаил важную информацию о профессии или серьезной ошибке (что дает ему очевидное преимущество), то в этом случае тестер получит бессрочный бан всех игровых аккаунтов без возможности амнистии.
А че за губителя кого забанили?
 

Мэнсон

Игрок
Губителя, прислужника и МСА не много надо опустить на землю, а остальные профы, которые долгое время ничего не получали, у которых большинство скилов перестали быть актуальными, надо бустануть или реворкать полностью. Просто нету никакого смысла играть за другие профы, когда есть губитель и МС, у которых есть все для этой игры.
 
Последнее редактирование:

Лютый

Игрок
введите бд обратно прошу пожалуйста)))) очень не хватает его в файтах против магов ну капец) или сделайте из карателя антимага какого то а то совершенное г(
 

End

Видео редактор
Игрок
Губителя, прислужника и МСА не много надо опустить на землю, а остальные профы, которые долгое время ничего не получали, у которых большинство скилов перестали быть актуальными, надо бустануть или реворкать полностью. Просто нету никакого смысла играть за другие профы, когда есть губитель и МС, у которых есть все для этой игры.
Так а толку? Ну реворкнут, забустят... Думаешь, на них играть начнут? Вон, ту же водичку мою ненаглядную, из сервера к серверу, что-то реворкают, что-то бустят. По факту не маг, а пушка. Много на ней людей играет? Я от сервера к серверу открывал альтБ и кроме себя и парочки твинков на профе больше никого не видел. Я думаю, что многие при втрече 1 на 1 понимали, что с хорошим шансом могли знатных люлей отхватить... И это при том, что я на маге скиллы мышкой жму... Повторюсь, на маге жму скиллы мышкой... Однако для большинства, чем меньше кнопок на профе - тем она более имбовая. В идеале просто зажимать зубочисткой Ф1 и нагибать всё, что можно взять в таргет...
 

Kessio

Игрок
Ох набор в тестеры, значит успею на дембель перед стартом)
 

Лютый

Игрок
Ох набор в тестеры, значит успею на дембель перед с

Так а толку? Ну реворкнут, забустят... Думаешь, на них играть начнут? Вон, ту же водичку мою ненаглядную, из сервера к серверу, что-то реворкают, что-то бустят. По факту не маг, а пушка. Много на ней людей играет? Я от сервера к серверу открывал альтБ и кроме себя и парочки твинков на профе больше никого не видел. Я думаю, что многие при втрече 1 на 1 понимали, что с хорошим шансом могли знатных люлей отхватить... И это при том, что я на маге скиллы мышкой жму... Повторюсь, на маге жму скиллы мышкой... Однако для большинства, чем меньше кнопок на профе - тем она более имбовая. В идеале просто зажимать зубочисткой Ф1 и нагибать всё, что можно взять в таргет...
что за лев этот тигра))
 

VoditelNLO

Игрок
Так а толку? Ну реворкнут, забустят... Думаешь, на них играть начнут? Вон, ту же водичку мою ненаглядную, из сервера к серверу, что-то реворкают, что-то бустят. По факту не маг, а пушка. Много на ней людей играет? Я от сервера к серверу открывал альтБ и кроме себя и парочки твинков на профе больше никого не видел. Я думаю, что многие при втрече 1 на 1 понимали, что с хорошим шансом могли знатных люлей отхватить... И это при том, что я на маге скиллы мышкой жму... Повторюсь, на маге жму скиллы мышкой... Однако для большинства, чем меньше кнопок на профе - тем она более имбовая. В идеале просто зажимать зубочисткой Ф1 и нагибать всё, что можно взять в таргет...
По Альт + Б ситуация не только с водичкой такая.
 

Blessed

Игрок
Так а толку? Ну реворкнут, забустят... Думаешь, на них играть начнут? Вон, ту же водичку мою ненаглядную, из сервера к серверу, что-то реворкают, что-то бустят. По факту не маг, а пушка. Много на ней людей играет? Я от сервера к серверу открывал альтБ и кроме себя и парочки твинков на профе больше никого не видел. Я думаю, что многие при втрече 1 на 1 понимали, что с хорошим шансом могли знатных люлей отхватить... И это при том, что я на маге скиллы мышкой жму... Повторюсь, на маге жму скиллы мышкой... Однако для большинства, чем меньше кнопок на профе - тем она более имбовая. В идеале просто зажимать зубочисткой Ф1 и нагибать всё, что можно взять в таргет...

ну скорей причина в том, что на магах в принципе мало кто играет, на прошлом сервере было 2 маг пака, потому что магу нужно много буста, чтобы убивать) плюс мета больше для физов
 

Мэнсон

Игрок
Так а толку? Ну реворкнут, забустят... Думаешь, на них играть начнут? Вон, ту же водичку мою ненаглядную, из сервера к серверу, что-то реворкают, что-то бустят. По факту не маг, а пушка. Много на ней людей играет? Я от сервера к серверу открывал альтБ и кроме себя и парочки твинков на профе больше никого не видел. Я думаю, что многие при втрече 1 на 1 понимали, что с хорошим шансом могли знатных люлей отхватить... И это при том, что я на маге скиллы мышкой жму... Повторюсь, на маге жму скиллы мышкой... Однако для большинства, чем меньше кнопок на профе - тем она более имбовая. В идеале просто зажимать зубочисткой Ф1 и нагибать всё, что можно взять в таргет...
Ну слушай, вот добавили на этом сервере губителя душ. Он оказался имбой, за которую по началу мало кто знал. Тоже самое может случиться и с реворкнутой профой. Ты же не можешь знать как ее поменяют. А если она действительно будет стоящая, много людей на этом сервере которые тестят по ходу сервера профы, и вот именно они ее и найдут и покажут, а потом ты сам будешь на ней играть.
 
Сверху