Набор в КП орда прайм почти 24/7

Мы в социальных сетях

METAH

Игрок
Игрок
Веду набор в кп:
Прайм со старта затопить 28 + часов потом по 18 часов в день на протяжении недели, дальше уже 10-12 часов.
Состав кп:
Колдун - Занято
Псих -Занято
Лук - Занято
Разрушитель - Свободно
Целитель - Занято
Целитель - Занято
Целитель -Свободно
Проводник душ - Занято
Мясник -Занято
Гигант - Занято

В Лс мне на форуме, в скайп не пишите потерял.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gun

FANCLER

Игрок
Игрок
Както это странно выглядит.
Ты хоть на одном старте подобных серверов играл с таким онлайном?
Костяка кп вообще нет? Сужу по тому что ты набираешь вообще все нужные профы в кп. Что то я сомневаюсь в возможности создания 20+ кп прям вообще с нуля.

Хотя я знаю очень много хороших соло игроков за орков и тебе явно стоит написать Роме, мб что то придумаете.
 

METAH

Игрок
Игрок
Както это странно выглядит.
Ты хоть на одном старте подобных серверов играл с таким онлайном?
Костяка кп вообще нет? Сужу по тому что ты набираешь вообще все нужные профы в кп. Что то я сомневаюсь в возможности создания 20+ кп прям вообще с нуля.

Хотя я знаю очень много хороших соло игроков за орков и тебе явно стоит написать Роме, мб что то придумаете.

На всех стартах играл с праймом который указывал заранее, Б** Е4, П2, ЕВ1. Решение играть принял сегодня только, доступ к скайпу потерял а значит и большинство контактов с кем задротили, части через дискорд отписал. Щас с таким онлайном мало кто может играть, хотя пару знакомых отписало в диск. Думаю наберу без проблем, только вопрос в надежности людей.

Уже с Ромой обсудили.
 

Daddy_999

Игрок
Ппц, 24на7) Я пару часиков поиграю мне уже плохо. А тут челики готовы неделями играть)
 

ezmoney

Игрок
Игрок
Опа митах подъехал)

в этот раз снова будешь в первый же день игры писать "пацаны не убивайте плез дайте в ПГ пройти", после того как щас дерьмом начнешь меня поливать мол какой ты сильный? :-D

перед стартом ев1 помню челик много чего на форуме писал а в итоге быстро слился, тихонько так) а на форуме до старта такоооооое тут рассказывал, прям молодой бог)

хотя на осаде глудина первой когда ты успел фри город взять потом орко-гварды неплохо так шотили нас, гварды были сильные, жаль что не ты)

если че видос наготове у пацана, могу запруфить все вышесказанное.
Надеюсь в этот раз ты так сильно не обосрешься. Удачи. Лучше мне не отвечай, а то точно обосрешься.
Напалмовый привет агроному от старого кореша с п2 и ев1)
 

METAH

Игрок
Игрок
Опа митах подъехал)

в этот раз снова будешь в первый же день игры писать "пацаны не убивайте плез дайте в ПГ пройти", после того как щас дерьмом начнешь меня поливать мол какой ты сильный? :-D

перед стартом ев1 помню челик много чего на форуме писал а в итоге быстро слился, тихонько так) а на форуме до старта такоооооое тут рассказывал, прям молодой бог)

хотя на осаде глудина первой когда ты успел фри город взять потом орко-гварды неплохо так шотили нас, гварды были сильные, жаль что не ты)

если че видос наготове у пацана, могу запруфить все вышесказанное.
Надеюсь в этот раз ты так сильно не обосрешься. Удачи. Лучше мне не отвечай, а то точно обосрешься.
Напалмовый привет агроному от старого кореша с п2 и ев1)
первый город взяли орки тактически правильно проведя захват, против се. Да то что зерг гномов слился об правильно построеный деф 2-мя пачками орков + гварды. И че ты мне шавка предъявить хочешь?

На счет проклятого города я точно никого не просил, послан.

Я ушел когда на проекте начал стремительно падать онлайн, тогда уже играть стало не интересно дауненок,, я уже давно не молод, и мой опыт игры нв РВР проектах скорее всего превышает твой возраст.

Ну последней фразой ты себя дискридитировал, ты очередной отсос который брал за щеку на п2 так как там что раса что клан были топ1. На Ев 1 мы выдали максимум для орков из того что могли. 100% карты и обоссаная столица се, города. Раса в топе постоянно была.

тебе совет если пишешь то хотя бы представляйся что бы люди понимали кто пишет.
 

ezmoney

Игрок
Игрок
первый город взяли орки тактически правильно проведя захват, против се. Да то что зерг гномов слился об правильно построеный деф 2-мя пачками орков + гварды. И че ты мне шавка предъявить хочешь?

На счет проклятого города я точно никого не просил, послан.

Я ушел когда на проекте начал стремительно падать онлайн, тогда уже играть стало не интересно дауненок,, я уже давно не молод, и мой опыт игры нв РВР проектах скорее всего превышает твой возраст.

Ну последней фразой ты себя дискридитировал, ты очередной отсос который брал за щеку на п2 так как там что раса что клан были топ1. На Ев 1 мы выдали максимум для орков из того что могли. 100% карты и обоссаная столица се, города. Раса в топе постоянно была.

тебе совет если пишешь то хотя бы представляйся что бы люди понимали кто пишет.

АХахАХАХХАХахАХАХХАхаХАхАХХАхАхАХА ЗАТРИГЕРЕНО
как же легко

продолжай, потом 8-го февраля не ной только :D
отдельно проорал про "топ на п2", что на ев1 "100% карты" :DDDDDDDDDDDDDD

топ пацаны ебалом в пол на любых замесах)))))
 

ezmoney

Игрок
Игрок
Там пруфы подъехали, кстати у этого же пацана есть пруфы как там метанчик на п2 отъезжал по кд если вдруг кто сомневается

наслаждайся бомжик, на моменте как вы пару раз получили по ебалу на импах есть 100% инфа как твои мемберы писали с просьбами не убивать, есть видео этого, удачи агрономику с опытом глотания за обе щеки с рождения)

https://forum.endlesswar.online/threads/nebolshoj-vbros-dlja-podzhoga.7169/
 

METAH

Игрок
Игрок
Там пруфы подъехали, кстати у этого же пацана есть пруфы как там метанчик на п2 отъезжал по кд если вдруг кто сомневается

наслаждайся бомжик, на моменте как вы пару раз получили по ебалу на импах есть 100% инфа как твои мемберы писали с просьбами не убивать, есть видео этого, удачи агрономику с опытом глотания за обе щеки с рождения)

https://forum.endlesswar.online/threads/nebolshoj-vbros-dlja-podzhoga.7169/
На п2 орки шатали всех и топ 1 клан были Топоры бомжара, а то что ты сосал играя за хумцов за обе щеки и шас бросаешься желчью это так смешно.
Так вот где же там писал именно я что бы меня не убивали и пропустили? пиздабол детектед, еще и особой редкости.
С видоса поржал выложил нарезку как на импах 15 гномов убили 10 орков. Мда гордиться явно есть чем

одним словом убогий.
 
Последнее редактирование:

ezmoney

Игрок
Игрок
На п2 орки шатали всех и топ 1 клан были Топоры бомжара, а то что ты сосал играя за хумцов за обе щеки и шас бросаешься желчью это так смешно.
Так вот где же там писал именно я что бы меня не убивали и пропустили? пиздабол детектед, еще и особой редкости.
С видоса поржал выложил нарезку как на импах 15 гномов убили 10 орков. Мда гордиться явно есть чем

одним словом убогий.

ты тупой чтоли? прочисти глаза от дерьма, сын дерьма,
есть 100% инфа как твои мемберы писали с просьбами не убивать

пиздабол говоришь? вы пришли на импов 2 раза, НАПАЛИ НА НАС ПЕРВЫЕ, слились как дети, потом твои мемберы писали нам чтобы мы их не сливали, есть видос как вы потом как миленькие котятки бежите мимо и боитесь пикнуть, скинуть сюда чтобы ты в очередной раз хапнул дерьма? в этот раз когда сольешься? 2 недельки как обычно пососешь или раньше?

15 гномов вс 10 орков? да ты еще и считать не умеешь даун?

повторю здесь чтобы все видели че за персонаж митах
upload_2019-1-24_18-17-13.png

upload_2019-1-24_18-17-33.png

upload_2019-1-24_18-17-52.png

upload_2019-1-24_18-18-8.png

Ну и пруфчики специально чтобы понять кто здесь убогий пизд*бол для Вас дорогие зрители:

https://www.youtube.com/watch?v=JamkzINig7Q

Там в видосе полно моментов где етот персонаж кушает землю по кд что паком что расой, весь его удел - зерговать и трупами закидывать, страта по метану топ 1 ПХАХАХАХАХАХАХ
 

rockstep

Игрок
щас бы разводить срач в теме про набор в пачку лол насколько низко ты еще опустишься
 

Daddy_999

Игрок
ты тупой чтоли? прочисти глаза от дерьма, сын дерьма,


пиздабол говоришь? вы пришли на импов 2 раза, НАПАЛИ НА НАС ПЕРВЫЕ, слились как дети, потом твои мемберы писали нам чтобы мы их не сливали, есть видос как вы потом как миленькие котятки бежите мимо и боитесь пикнуть, скинуть сюда чтобы ты в очередной раз хапнул дерьма? в этот раз когда сольешься? 2 недельки как обычно пососешь или раньше?

15 гномов вс 10 орков? да ты еще и считать не умеешь даун?

повторю здесь чтобы все видели че за персонаж митах
Посмотреть вложение 2478

Посмотреть вложение 2479

Посмотреть вложение 2480

Посмотреть вложение 2481

Ну и пруфчики специально чтобы понять кто здесь убогий пизд*бол для Вас дорогие зрители:

https://www.youtube.com/watch?v=JamkzINig7Q

Там в видосе полно моментов где етот персонаж кушает землю по кд что паком что расой, весь его удел - зерговать и трупами закидывать, страта по метану топ 1 ПХАХАХАХАХАХАХ
Самое угарное, что из всех скринов и ников, которые там есть, я видел только адама, мркрид, и лигвелл. Остальные я хз)) Даже таких ников никогда не видел. Походу обитатели столицы и выходящие из столицы только фул пачкой и ночью))
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Ты походу не играл на ев1. Все знают, что в 1 из дней все посты были у орков. А потом все дружно забежали в столицу к сешкам.
Нуда, все должны же знать что одним утром одна из рас захватила все посты. Это же такая редкость.
Хотя про гейт в столицу се и правда многие слышали, такой оригинальный мув, никогда такого не видел.
 

Daddy_999

Игрок
Нуда, все должны же знать что одним утром одна из рас захватила все посты. Это же такая редкость.
Хотя про гейт в столицу се и правда многие слышали, такой оригинальный мув, никогда такого не видел.
Ну тем утром орки катнули всех кто дефал)
А гейт разве был? Вроде всей толпой гвардов перебежали и все.
 
Сверху