Небольшой вброс для поджога

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ezmoney

Игрок
Игрок
попросили меня тут оформить, в общем небольшое превью большой работы что скоро будет готова и доступна к всеобщему обозрению

тут всякие пруфы того как по факту были обоссаны большинство тех, кто что-то из себя мнил
а также будет славные минуты осад замков в полной красе, где были раздавлены бесспорные папашки в виде @BadWolf @METAH @ejikkk скромным кланом нонейм бомжей с кроноса

тут пока только начало, так сказать "первые лещи", но досталось вроде как всем перечисленным

ПРОВЕРЯЕМ ТУТ И ЖДЕМ ФУЛ ВЕРСИЮ (А ТАМ БУДЕТ МНОООООГО ИНТЕРЕСНОГО)

 

ezmoney

Игрок
Игрок
Сильный клан, спору нет. Особенно красиво себя показал на другом проекте после таких же пафосных речей как ты написал сейчас.
https://www.youtube.com/watch?v=SaY-Z94tQkA&t=3s

что я написал пафосного? че там по поводу другого сервера, где на форуме писали какие-то бичи которых в клане не было? на 11лет сбора клана не было, шли по фану, когда пошли питы - мы их успешно фармили, волка и след простыл

а кастетчик с видоса от ссаной хумо цп лейки отлетал на изи, о чем видео? какой то бомж 1 кнопку нажимает, найс игра)
 

rockstep

Игрок
что я написал пафосного? че там по поводу другого сервера, где на форуме писали какие-то бичи которых в клане не было? на 11лет сбора клана не было, шли по фану, когда пошли питы - мы их успешно фармили, волка и след простыл

а кастетчик с видоса от ссаной хумо цп лейки отлетал на изи, о чем видео? какой то бомж 1 кнопку нажимает, найс игра)
:cool::cool::cool: нихуево ты запел, правда там помоему совсем другая история была
 

rockstep

Игрок
не от той случайно цплейки которая в коментах жопу рвет и пытается доказать какой тот бомж имба и какой проект говно?)
 

ezmoney

Игрок
Игрок
:cool::cool::cool: нихуево ты запел, правда там помоему совсем другая история была
ну может быть, мне типа со своей колокольни так видно и в целом похуй, потому что тот проект хуйня, я там в первый и последний раз играл ) если тебе нравится можешь играть там, а я тут поиграю, кстати если твой ник рокстеп то я помню тебя на орко танке а потом на фее ноже, чет ты на ЕВ ничего не показывал, ну да не суть, может в этот раз получится
 

HaC

Игрок
Игрок
после таких же пафосных речей как ты написал сейчас.
Тут уже неоднократно писали, что те речи порофлил кто-то кто даже и не думал стартовать.
Сильный клан, спору нет
ВаПще не показатель на сервере, на котором решает онли донат.
 

ezmoney

Игрок
Игрок
не от той случайно цплейки которая в коментах жопу рвет и пытается доказать какой тот бомж имба и какой проект говно?)
так ты ники сравни с этого видоса и с того комментатора, может че прозришь ) типа он тебя изи сливал что там что на ев, дальше то че? )
 

rockstep

Игрок
ну может быть, мне типа со своей колокольни так видно и в целом похуй, потому что тот проект хуйня, я там в первый и последний раз играл ) если тебе нравится можешь играть там, а я тут поиграю, кстати если твой ник рокстеп то я помню тебя на орко танке а потом на фее ноже, чет ты на ЕВ ничего не показывал, ну да не суть, может в этот раз получится
ну тебе "со своей колокольни" конечно лучше видно что я показал, чего я не показал)
 

rockstep

Игрок
так ты ники сравни с этого видоса и с того комментатора, может че прозришь ) типа он тебя изи сливал что там что на ев, дальше то че? )
кабзон то? xDxDxD ну это конеш рофлан ебало. там он в деф билд дох с одного скила на своей цплейки, на ев они втроем от меня пизды получали xD найс конечно у челиков фантазия нехуйная
 

ezmoney

Игрок
Игрок
кабзон то? xDxDxD ну это конеш рофлан ебало. там он в деф билд дох с одного скила на своей цплейки, на ев они втроем от меня пизды получали xD найс конечно у челиков фантазия нехуйная

хз чет пиздежом пахнет, убивал тебя и на дриадах и на медузах изи 1х1

а вообще если он дох на ЦП ЛЕЙКЕ (!!!!) в фул деф билде (а у него фул билд с пит бижей и рел шмотом все точеное с комбой на деф в шапке и тд) с 1 скила от профы с 1 скиллом - то что еще можно говорить о такой игре, кроме как помойка ебаная? )) имхо это просто понос еще какие то обоссаные фрапсики кидать с той помойки сюда ) типа ты покажи как ты на ЕВ чет делал, или не можешь?
 

rockstep

Игрок
хз чет пиздежом пахнет, убивал тебя и на дриадах и на медузах изи 1х1

а вообще если он дох на ЦП ЛЕЙКЕ (!!!!) в фул деф билде (а у него фул билд с пит бижей и рел шмотом все точеное с комбой на деф в шапке и тд) с 1 скила от профы с 1 скиллом - то что еще можно говорить о такой игре, кроме как помойка ебаная? )) имхо это просто понос еще какие то обоссаные фрапсики кидать с той помойки сюда ) типа ты покажи как ты на ЕВ чет делал, или не можешь?
ты рофлишь?xD он до конца как обрыга бегал в соляном ветре потом подавившись слезами как жизнь не справедлива забил xD какая пит бижа у него? с габила на блок щитом? xD ебать кабзон флексишь прекрати
 

ezmoney

Игрок
Игрок
ты рофлишь?xD он до конца как обрыга бегал в соляном ветре потом подавившись слезами как жизнь не справедлива забил xD какая пит бижа у него? с габила на блок щитом? xD ебать кабзон флексишь прекрати

чето рука лицо )

рел ел броня и топ посох через 2 недели со старта ) пит бижа сорас пдеф мдеф ) фул сеты ЕЛ бижи шанс крита / бег / пдеф / мдеф /хил , топ щит +6 фул СА фул донат

ты если че не забывай что перс продан был и в чем он там щас бегает всем давно похуй )) типа мы пофармили питов недельку и слились с сервера

можно изи макнуть тебя башкой в твое же дерьмо кинув скрин с его инвентарем, хочешь? или еще чет порассказываешь тут? )
 

vlazze

Игрок
Хотел поджечь чужие пердаки - поджег свой) Ну хоть в игре был хорош)
 

rockstep

Игрок
чето рука лицо )

рел ел броня и топ посох через 2 недели со старта ) пит бижа сорас пдеф мдеф ) фул сеты ЕЛ бижи шанс крита / бег / пдеф / мдеф /хил , топ щит +6 фул СА фул донат

ты если че не забывай что перс продан был и в чем он там щас бегает всем давно похуй )) типа мы пофармили питов недельку и слились с сервера
ну конечно xD
 

rockstep

Игрок
тоби, беги беги пизиди пизди xD
вообще никак себя не показали, мб тупо по фану на лайте зашли погомать на тот серв)))
если верить словам того челика, на этом видосе кабзон в рел ел броня и топ посох через 2 недели со старта ) пит бижа сорас пдеф мдеф ) фул сеты ЕЛ бижи шанс крита / бег / пдеф / мдеф /хил , топ щит +6 фул СА фул донат , но чето не похоже, мб он текстурки заменил? xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху