Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lKass

Игрок
В маг пак нужны хил или цп лейка

Все вопросы в лс.

Наличие mumble и микро обязательно.
Если вы ищите спокойное кп можете не писать.
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
И эти люди писали что-то про зерг ДЕ и изимоды :D , когда в гномах уже паков больше чем будет соло игроков в СЕ :D
 

lKass

Игрок
И эти люди писали что-то про зерг ДЕ и изимоды :D , когда в гномах уже паков больше чем будет соло игроков в СЕ :D
Ты не попутал ничего, скинь ка мне то что я писал за изимод.
И у маня вопрос а у тебя в глазах множится ? Эти люди это кто ???
Так зачем вам в се соло игроки, вы на скиле выедите.
И вопрос сколько же в се соло игроков ?
 

lKass

Игрок
И эти люди писали что-то про зерг ДЕ и изимоды :D , когда в гномах уже паков больше чем будет соло игроков в СЕ :D
И да изначально собирались идти в де но так как там много людей было и Картавая мы решили пойти в другую расу ( когда еще в гномах не было столько пачек ) А бегать с расы в расу не прикольно. И да если бы наша пачка гонялась за изи модами мы бы остались на ЕЦ 2 в феях а не перешли в гномов когда там было 3 пачки всего.
 

NescafeAnTiDoT

Игрок
Ну хоть один не скрывает что идет в зерг, осознавая это )))
даже если там зерг, (хотя мы не знали что там зерг изначально). Нам там нравятся профы, мы идём в расу в которой нам будет комфортно играть и за профы которые хотим поиграть!!! Зачем ты что-то высыраеш я не понимаю
 

lKass

Игрок
"бы" это лишь твои домыслы, а то что ты идешь в зерг гномов - пока что факт (офк если не перейдешь куда-то до старта).
Будишь пытаться байтить картавую к логопеду сходить, а мне пофиг. И да я не один играю а в пачке и от меня мало что зависит, и два у картавой спроси как у нас в пачке происходит выбор рас и даже если я проголосую за другую расу мы все равно пойдем где будет больше голосов так что как я уже сказал байти картавую к логопеду сходить.
 

Vio

Игрок
"бы" это лишь твои домыслы, а то что ты идешь в зерг гномов - пока что факт (офк если не перейдешь куда-то до старта).
Нету здесь зерга. Вообще, по 5-7 тем о наборе в разделе каждой расы - априори отсутствие зерга где либо. Когда это один клан в расе, с N ПЛов, половина из которых не дособирали фул-паки, считались зергом? Куда не гляну, ты везде спамишь одно и тоже. Такое впечатление, что ты настолько боишься проиграть, что заранее, подсознательно уже ищешь себе оправдание.

Я вообще не понимаю этого вечного, пред.стартового подсчета людей и обсасывания данной темы. Чем больше людей - тем интереснее, а что бы там ни было на старте, игра сама себя забалансит, так или иначе. По опыту прошлых открытий, если у тебя хороший пак, тебе все-равно будет интересно и конкурентно играть. Так зачем, еще не увидев фактической ситуации, ты уже провоцируешь считать себя каким то странным типом. Вроде же КЛ, напиши "ГЛ с набором, поборемся на релизе". Какой то человек, наоборот, прочитав данное умозаключение, может пойти к тебе в клан, ведь ты обладаешь победным настроем и готовишься к хорошей игре, а не подумать, что ты какой то нытик и все на этом.
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
Что ты знаешь о моем настрое, чтобы судить обо мне, это раз. А во-вторых, мне не в лом написать комуто GL GF, если мне импонирует этот человек, но таким вот как вы, делающим вид, что не видите очевидного, увы нет желания такое писать. Побороться мы в любом случае поборемся, там и будем судить друг о друге.
На ЕВ2 мне очень нравились гномы, которых было 3 пака, но они продолжали играть, и не раз говорил это своим "зерлингам" :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху