Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex25565

Игрок
И да изначально собирались идти в де но так как там много людей было и Картавая мы решили пойти в другую расу ( когда еще в гномах не было столько пачек ) А бегать с расы в расу не прикольно. И да если бы наша пачка гонялась за изи модами мы бы остались на ЕЦ 2 в феях а не перешли в гномов когда там было 3 пачки всего.
В феях сидели на изи, а перешли в гномов и слились.
 

Vio

Игрок
Что ты знаешь о моем настрое, чтобы судить обо мне, это раз. А во-вторых, мне не в лом написать комуто GL GF, если мне импонирует этот человек, но таким вот как вы, делающим вид, что не видите очевидного, увы нет желания такое писать. Побороться мы в любом случае поборемся, там и будем судить друг о друге.
На ЕВ2 мне очень нравились гномы, которых было 3 пака, но они продолжали играть, и не раз говорил это своим "зерлингам" :D
Я пропустил Е2, не знаю, что там было.
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
но таким вот как вы, делающим вид, что не видите очевидного, увы нет желания такое писать.
Ты бы помолчал про зерг и тд. Ты как человек который на хДрайве командовал зергом почему то не собрал свои манатки и не перекачал пачку в другой расе а дальше закрыв глаза командовал зергом и думал что ты офигенный тактик и стратег что се не могут победить.
На ЕВ2 мне очень нравились гномы, которых было 3 пака, но они продолжали играть
привет от "зубныхфей" которые спустя неделю вторую сразу же перешли в гномов и третьей пачкой по факту была наша пачка ! Если бы наша пачка гналась за зергом увы мы бы остались на ЕВ2 в феях.
И на так на всякий случий что бы знал у нас в пачке нету пла ! у нас все равны и каждый высказывает свое мнение куда хочет пойти и потом уже голосуем, мой бы 1 голос в другую расу не как не повлиял бы о выборе расы гномов !!!
 

lKass

Игрок
В феях сидели на изи, а перешли в гномов и слились.
Вон тебе человек выше твоего комента спроси у него сколько мы просидели в гномах. Мы перешли на 1-2 неделе после открытия и сидели очень долго когда уже игра начала стухать мы перестали заходить. А ты наверное путаешь нас с пачками: Визи,БДСМ,Конклав и еще 1 пачкой не помню название.
 

St1g

Игрок
Будишь пытаться байтить картавую к логопеду сходить, а мне пофиг. И да я не один играю а в пачке и от меня мало что зависит, и два у картавой спроси как у нас в пачке происходит выбор рас и даже если я проголосую за другую расу мы все равно пойдем где будет больше голосов так что как я уже сказал байти картавую к логопеду сходить.
Тебе что Настя сделала? Ты чё ее в каждой теме упоминаешь? Ты так обозлился на неё что она не уговорила фг кикнуть мою пачку с клана и взять вас?)
 

lKass

Игрок
Тебе что Настя сделала? Ты чё ее в каждой теме упоминаешь?
А можешь показать хоть что то где я пишу про нее в другой теме ? А то "в каждой теме" это очень громко звучит.

Ты так обозлился на неё что она не уговорила фг кикнуть мою пачку с клана и взять вас?)
Нет просто она играет с вами и может рассказать как у нас проходит выбор рас ( а то вдруг фг ) думает что это я сказал в пачке идем в гномов и все так и сделали.
 

St1g

Игрок
И да изначально собирались идти в де но так как там много людей было и Картавая мы решили пойти в другую расу ( когда еще в гномах не было столько пачек ) А бегать с расы в расу не прикольно. И да если бы наша пачка гонялась за изи модами мы бы остались на ЕЦ 2 в феях а не перешли в гномов когда там было 3 пачки всего.
А можешь показать хоть что то где я пишу про нее в другой теме ? А то "в каждой теме" это очень громко звучит.
Ну да про каждую тему я загнул, так или иначе ты ещё будучи на обт высказывал возмущение её присутсвием в артеях. Так а тут ты зачем её упоминаешь? Да и вообще, скажи мне, чем моя пати тебе мешала в амистадах?
 

lKass

Игрок
так или иначе ты ещё будучи на обт высказывал возмущение её присутсвием в артеях.
Может быть в ДЕ а не артеях ? Артей мы не рассматривали и мне было пофиг за них.
Так а тут ты зачем её упоминаешь?
Потому что я помню что ваша пачка сделала с ней и какой она неадекватной стала в синьке (подобие бионикса) вот я и не хочу видеть опять этих малюток и тд. И да это было в этой же теме а я просил с других тем)
Да и вообще, скажи мне, чем моя пати тебе мешала в амистадах?
А ты попроси переписку ту у нее и ты удивишься что про твой пати там нету ни слово, там было только по конкретно одного человека.
 

St1g

Игрок
Может быть в ДЕ а не артеях ? Артей мы не рассматривали и мне было пофиг за них.

Потому что я помню что ваша пачка сделала с ней и какой она неадекватной стала в синьке (подобие бионикса) вот я и не хочу видеть опять этих малюток и тд. И да это было в этой же теме а я просил с других тем)

А ты попроси переписку ту у нее и ты удивишься что про твой пати там нету ни слово, там было только по конкретно одного человека.
Артеи и гномы в союзе:) Так ты ещё и в де бугуртил?:D
Наша пати с ней ничего не делала, она была у ФГ. И синька была ей выдана только потому что с пати ФГ никто не хотел брать.
Бионюх?) Так мне какая разница Бионикс один из основателей пачки, нет его нет пачки.
 

lKass

Игрок
Артеи и гномы в союзе:) Так ты ещё и в де бугуртил?:D
Когда она была на фей мне пофиг было на нее так как я знал что в релизе мы не будем с ней в одной расе. И да я был в де так как я тестил для себя магов ( открою секрет я во всех расах их тестил и во всех расах я был )
Наша пати с ней ничего не делала, она была у ФГ.
Ну когда она была у нас она когда с синькой была не несла фигни не по делу в синьку.
Бионюх?) Так мне какая разница Бионикс один из основателей пачки, нет его нет пачки.
И если я не ошибаюсь ( переписку давно удалил) там было написано в конце ")" И это писалось в шутку, я не тупой и прекрасно понимал что его и пачку твою не кикнут.
Ты бы легко попал в ее кп, ведь она по такому принципу людей набирает?
Скорей всего не бионикс под каблуком а она подтапочница под тапком у него сидит )
 

Arcados

Игрок
Когда она была на фей мне пофиг было на нее так как я знал что в релизе мы не будем с ней в одной расе. И да я был в де так как я тестил для себя магов ( открою секрет я во всех расах их тестил и во всех расах я был )

Ну когда она была у нас она когда с синькой была не несла фигни не по делу в синьку.

И если я не ошибаюсь ( переписку давно удалил) там было написано в конце ")" И это писалось в шутку, я не тупой и прекрасно понимал что его и пачку твою не кикнут.

Скорей всего не бионикс под каблуком а она подтапочница под тапком у него сидит )
Я на проекте с ЕВ 1, и очень пассивен на форуме, но если захожу. везде твои сопли, визги, дискуссии ! Тебе че внимания не хватает или че? Девушку, в ОНЛАЙН игре осуждать, что она не с тобой осталась играть, у тебя комплекс неполноценности? На счет адекватности, у тебя в твоем понимании, что есть адекватность?!?!??!?! Ты мне напиши, философ недоделанный, что для тебя адекватность, а то вы научились употреблять слова на слуху в смысл которых даже не задумываетесь и сам ты далеко неадекватен, срать в чат по кд из-за личной неприязни и обиды, лучше дружище не надо пух накидывать, а то компромата соберу, устанешь оправдываться!
 

lKass

Игрок
очень пассивен
Ну так найди себе актива и будешь счастлив.
но если захожу. везде твои сопли, визги, дискуссии !
Общительный очень.
Тебе че внимания не хватает или че? Девушку, в ОНЛАЙН игре осуждать,
Защитник оскорбленных ?
что она не с тобой осталась играть
Та мне пофиг с кем она играет у нас дороги разошлись (ее слова)
у тебя комплекс неполноценности?
А ты у нас в психологи заделался ? Когда на прием записаться ?
Ты мне напиши, философ недоделанный,
Ты мне ответь кто ты такой что бы я тебе что либо писал ? Какой то кусок не понятно чего который не представляет из себя ничего ?
Можешь обращаться ко мне еще по имени отчества Владислав Васильевич.
а то компромата соберу, устанешь оправдываться!
Вахахахахахахахахахахаахахаха 1 Сыщик хренов удачи собрать.
2 Кто ты такой что бы я перед тобой оправдывался ?
3 Играть на сервере и даже не подтвердить свой ак на форуме сразу видно что челик проиграл 2 дня и слился потому что его все пинали и унижали.
 

Waylander

Игрок
етить Касс душит по кд (

Ставьте лайк кого тоже бесил Бионикс в синьке у СЕ ;D
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Хм, интересные у вас истории
Сразу вспомнилась история про свса Настю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху